Оплачивал участие дней 10 назад. Пришло по почте

"Ваш заказ # 300000033 был изменён. Текущий статус заказа
В очереди.

There has been no activity for this pending order over 2 weeks. The order is cancelled. If desired to make a new one, please go to http://tickets.vilniuschallenge.lt/ru and place a new order.

Если у Вас возникли вопросы по поводу Вашего заказа, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу tickets@vilniuschallenge.lt или по телефону ."

Мне волноваться, или тут все в порядке?)

а обязательно личная подача документов? если я уже сдавал отпечатки пальцев, возможно что документы 20го мая подаст мой знакомый?

Цитата сообщения от vasja_vodolazova отправленного 3 Май, 2016 в 10:49

Дней пребывания ставьте 30, при этом дата въезда 13 мая 2016, дата выезда 13 ноября 2016, мульти, страховку тоже лучше сделать на 30. Если уже сделана на 15, пусть будет так. Обязательно должна быть покрыта ею первая поездка. Себе я буду делать на 30 для надежности.
данные приглашающего лица прикрепляю.
Кто не может быть на железнодорожной в 9 утра в пятницу, напишите в соседнем столбце когда бы вы хотели туда придти.

Катя, подскажите, если мы не попали в первый поход за визой, то нам все равно пистать 13 мая в дате въезда или какую-то другую дату. Ведь мы пойдем в подаваться явно позже указанного числа.

Даты тем кто еще будет подаваться конечно же писать вменяемые, например с 01.06.2015, но по 13.11.2016.
23 мая в 9 утра в визовом центре на Железнодорожной быть товарищам из 1-го приглашения, которые еще не подались. Кто не сможет - не знаю что вам тогда делать.
Знакомый того кто уже сдавал отпечатки сможет подать его документы в составе этой группы. Если с этими документам будут проблемы, сможет ли знакомый оперативно их решить? (Например срочно заменить фото либо переделать страховку, так как такие случаи были, особенно с фото много).
Все лица женского пола в обязательном порядке должны заполнить в анкете пункт предыдущая фамилия. Если она не менялась, то в этом пункте нужно продублировать текущую фамилию.
Про отмененный заказ свяжитесь по указанному адресу лучше. У меня все было не так. Платеж прошел успешно и потом по ссылке в самом билете, который пришел на почту, я зарегистрировала команду.

Цитата сообщения от vasja_vodolazova отправленного 11 Май, 2016 в 15:53

Даты тем кто еще будет подаваться конечно же писать вменяемые, например с 01.06.2015, но по 13.11.2016.
23 мая в 9 утра в визовом центре на Железнодорожной быть товарищам из 1-го приглашения, которые еще не подались. Кто не сможет - не знаю что вам тогда делать.
Знакомый того кто уже сдавал отпечатки сможет подать его документы в составе этой группы. Если с этими документам будут проблемы, сможет ли знакомый оперативно их решить? (Например срочно заменить фото либо переделать страховку, так как такие случаи были, особенно с фото много).
Все лица женского пола в обязательном порядке должны заполнить в анкете пункт предыдущая фамилия. Если она не менялась, то в этом пункте нужно продублировать текущую фамилию.
Про отмененный заказ свяжитесь по указанному адресу лучше. У меня все было не так. Платеж прошел успешно и потом по ссылке в самом билете, который пришел на почту, я зарегистрировала команду.

А раньше никак подать нельзя? до 23 мая еще почти 2 недели.

Добрый день!
К сожалению, не сможем участвовать.
Есть билет на команду на синюю трассу. Может кому-нибудь нужен - пишите, договоримся.

Товарищи, которые заполнили и заполняют форму, чтобы попасть во второе приглашение!
Если у вас нету ни одного участия ни в одних соревнованиях, то посольство выдать бесплатную визу как спортсмену вам не может! Вы не будите освобождены от консульского сбора в 60 евро. Все справки проверяются!

У кого есть 2 человекоместа и веломеста в машине в пятницу после 15-00

Есть два билета на зеленую трассу оплаченных (2 команды по 2 человека) .
Нет спарвок о соревнованиях. Продам дешевле чем на сайте. +375296841511 Артур

Екатерина, я так понимаю, что сегодня нам своих паспортов не ждать? )

Кто как добирается? Поделитесь! Машина внезапно будет в ремонте долго и мучительно, какие там варианты есть, чтобы с велом? Кто ездит до Гудогая, сколько км там потом крутить и во сколько можно выезжать? Если не до Гудогая то как? Кто ездил в автобусе с велами? Пускают?

Паспорта ориентировочно будут 17-го, точнее напишу позже.
http://vfsglobal.com/lithuania/belarus/track_application.html
Вот тут можно мониторить.

Своим ходом ехали до Гудогая на электроне, отправление в 6.10. По приезду в Гудогай пограничники проверяю у всех наличие оплаченных квитанций на нахождение в погранзоне, если нет квитанции - едешь обратно. Дальше до каменного лога ~10км. Прохождение границы заняло примерно 30-40мин. Далее до Вильнюса ~40км, правда почти постоянно в гору.

Если ехать на автобусе, то надо чтобы вел был упакован в чехол. Вел кладут в багажник. Платить отдельно за билет не надо (по крайней мере так было в прошлом году)

От границы до Вильни мы уже крутили в позапрошлом году, норм, зато обратно сел и все время с горки))). Но сейчас даже до границы доехать не на чем. А где квитанцию взять и сколько стоит? 6.10 это вечер? 18.10? А есть трек как от Гудогая до Каменого Лога ехать?

Цитата сообщения от vasja_vodolazova отправленного 13 Май, 2016 в 10:10

От границы до Вильни мы уже крутили в позапрошлом году, норм, зато обратно сел и все время с горки))). Но сейчас даже до границы доехать не на чем. А где квитанцию взять и сколько стоит? 6.10 это вечер? 18.10? А есть трек как от Гудогая до Каменого Лога ехать?

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=cnnndchmzwdbkzym , я ехал по этому треку.
Прямой дизель Минск-Гудогай есть в 6.10 и 18.05, можно также ехать с пересадкой в Молодечно. В прошлом году ехали на 18.10, в Вильнюсе были заполночь. Я бы советовал выезжать в обед с пересадкой в Молодечно либо ехать на прямом поезде. Вечерний дизелт до Гудогая-адок еще тот, плюс поздний приезд.
По поводу справки-платится в Беларусбанке.
Реквизиты получателя: инспекция МНС текущего района.
Вид платежа - Госпошлина за посещение погранзоны.
Код платежа - 03002 (Гос.пошлина за совершение юр.значимых действий с физ.лиц).
Сумма - (0.2 базовой величины.
Фио и адрес регистрации.
Район в котором платим(советакой, центральный, и т.д.

6:10 - это утро, следующая электричка только на 18:05

Вот нашёл трек, вроде мы так же ехали http://www.gpsies.com/map.do?fileId=wbpdgvebiamjkwsx&language=ru

Вот тут можно почитать про квитанцию на посещение погранзоны, сейчас на год стоит 42тыс. бел.рублей

http://gpk.gov.by/border/vezd-vhod-prebyivanie-v-pogran-zone.php