Это невероятно, но...
В этом году не будет роликов. На всех дистанциях.

Первое приглашение ушло в посольство:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jf4e4i4xTS3xxShoSpOf_EhP9qCcIVl3w_PJW0CxZzE/edit#gid=0

Подскажите пожалуйста какова вероятность того, что я получу бесплатную визу если я не участник..а жена участника.в списках на приглашение я есть!?спасибо

льготная регистрация в красный класс продается или меняется на льготную синий-зеленый

Цитата сообщения от cectrenka\.86 отправленного 28 Апр, 2016 в 01:52

Подскажите пожалуйста какова вероятность того, что я получу бесплатную визу если я не участник..а жена участника.в списках на приглашение я есть!?спасибо

Претензия со стороны участника: списки, которые подаются в посольство должны быть подкреплены справками об участии в соревнованиях на территории РБ. Если Вы хотите сопровождать мужа, то Вам стоит подаваться отдельно от этих списков и на совершенно другом основании.
Своей охотой за халявой вы подставляете реальных участников, имейте совесть. На каком основании консул должен выдать Вам спортивную визу?

А я то думаю, откуда такая массовость участников. Даже обрадовался что в РБ столько "единомышленников". Возможно Вы правы, на входе должно быть официальное подтверждение что это спортсмен а не шарлатан. Со стороны Федерации Приключенческих Гонок, клубов марофонцев-бреветчиков AUDAX (Клубы "НАШ" г. Полоцк и "Сябры" г. Минск, и т.д. и т.п. не составляет труда предъявить подтверждающие реальное участие бумаги (купоны участников, сертификаты бреветов, да даже просто присутствие ФИО заявителя в списке с результатами мероприятий Промвадтура и т.д.). Те, кто рвётся за халявной визой для шоппинга безсовестно отнимают эту возможность у реальных участников... Стыдно за стадо... заранее приношу извинения если я не прав. Уж лучше бы я ошибался. Но вряд ли мы увидим на стартах что-то типа 400+ участников из РБ, это смешно! Сорри, но наболело) Наверное всё-же погорячился с выводами ранее, если вторая половинка будет болельщиком за первую половинку - в этом нет ничего плохого, а наоборот)

Тем более прошлый раз участие было и в этот собираюсь..просто не с мужем.команда зарегина..все оплачено..просто если что то сорвется...поедем на другие соревки.

кому прикажете заниматься этими бумажками?
В посольство вместе с анкетой будет подаваться индивидуальная справка от нашей Федерации ПГ о участии в гонках . Дальше консул сам думает кто спортсмен кто нет. Кому дать, кому не дать . Кому на 3 дня, кому на больше.

Попросили спросить...так как прошлый раз было 2 ветки спортсмены и прочие..в этот раз одна..спросили как заполнять...а вы тут кипишь подняли..спортсмены..не спортсмены..

Цитата сообщения от sacha отправленного 28 Апр, 2016 в 14:14

кому прикажете заниматься этими бумажками?
В посольство вместе с анкетой будет подаваться индивидуальная справка от нашей Федерации ПГ о участии в гонках . Дальше консул сам думает кто спортсмен кто нет. Кому дать, кому не дать .

прошлый раз не сдавали отпечатки пальцев..понятно, что в этот раз никто этим заниматься не будет.каждый сам за себя.

Вот уж спортсмены собрались.
Нужно отличать визу за шопингом, и визу для болельщика.
в конце концов иногда болельщик может обеспечить единствено возможное участие.
Терпимее нужно быть "спортсмены" :) .

Ну или давайте уж подводить черту, красный/черный класс спорсмены, а остальные матрасники.
Ну уж чего тут, черный спортсмены, а остальные добирайтесь как хотите, и детей дома оставите, нечего им массовость создавать |-)) .

По хорошему, все здесь хотят получить удовольствие, и провкести активно время, причем не против и получить возможность ездить в Европу еще в течении года. И только единицы воспользуются визой для участия в других соревнованиях кроме VC.

Кто планирует добиралово с Гудогая на вело, есть предложение собраться кучкой) Предварительно рассматриваю вариант в пятницу на электроне 18:05 Минск - 20:48 Гудогай и далее 60 на веле.

Цитата сообщения от lnn13 отправленного 29 Апр, 2016 в 13:47

Кто планирует добиралово с Гудогая на вело, есть предложение собраться кучкой) Предварительно рассматриваю вариант в пятницу на электроне 18:05 Минск - 20:48 Гудогай и далее 60 на веле.

а там как ни крути будет кучка. Или даже стадо

Подскажите как с хранением вещей там на месте, поеду туда впервые, какие есть варианты где оставить велорюкзак-штаны, спальник с ковриком и прочую нехитрую поклажу?

С 14 по 22 нужны паспорта. Какова вероятность тех кто попал в первое приглашение получить паспорта обратно из посольства до 14 мая? Можно ли еще записаться дополнительно в последнее приглашение? Когда, ориентировочно, будет вызов в посольство с последнего приглашения?