Цитата сообщения от vasja_vodolazova отправленного 6 Апр, 2016 в 15:03

Вообще не планировалось, но можем с вами сделать это вместе. Почему бы и нет. Я узнаю как это сделать и подумаю.

Оказалось, это совсем не проблема. Если будет достаточное кол-во желающих, то закажем. Ориентировочная стоимость туда (03.06 вечером)-обратно (05.06. после обеда) около 30 евро с человека если нас будет 50.
Только надо придумать как мы повезем велы.

дороговато, на 50 человек очень дороговато

Подскажите, а нужно ли будет до старта завозить велики в другое место, как в прошлом году?

Цитата сообщения от sveta_zahodi отправленного 11 Апр, 2016 в 11:21

Подскажите, а нужно ли будет до старта завозить велики в другое место, как в прошлом году?

Это позже напишут. В том году за неделю писали что ли
Регистрация уже идёт!

А на каком языке заполнять бланк визовой поддержки? адрес, прописка, где участвовал?

Виза будет выдана только на время проведения мероприятия или есть шанс на чуть более большие сроки? Просто стоит вопрос об открытии визы вне рамок вч

Цитата сообщения от desmand отправленного 11 Апр, 2016 в 12:29

Виза будет выдана только на время проведения мероприятия или есть шанс на чуть более большие сроки? Просто стоит вопрос об открытии визы вне рамок вч

Тоже интересует этот вопрос.

Кто-то из форумчан контачит с организаторами? В Rule Book написано, что до 13/04 заявка в Черный класс стоит 72 еур, а на странице регистрации стоимость билета предлагается сразу 90 еур. Как зарегистрироваться со скидкой?

Цитата сообщения от sergeys отправленного 11 Апр, 2016 в 17:28

Кто-то из форумчан контачит с организаторами? В Rule Book написано, что до 13/04 заявка в Черный класс стоит 72 еур, а на странице регистрации стоимость билета предлагается сразу 90 еур. Как зарегистрироваться со скидкой?

места со скидкой выгребли уже, 20 мест было

Кроме лимита по дате при льготной регистрации есть еще и лимит по кол-ву команд. На красной и черной трассе льготные билеты уже закончились. Остались только синяя и зеленая.

Возможно глупый вопрос к бывалым?
На своей машине если добраться, место куда приткнуть свой авто там найдется?

Цитата сообщения от mentat отправленного 11 Апр, 2016 в 20:36

Возможно глупый вопрос к бывалым?
На своей машине если добраться, место куда приткнуть свой авто там найдется?

возле телебашни думаю найдете, не самый центр, но обычно все едут с ночевкой и машину оставляют где ночуют

По визе 2 момента:
1. Запрашиваем мульти до осени.
2. Отпечатки пальцев. Те, кто их еще не сдавал должны будут это сделать. Я пока не знаю как. По опыту другой группы, по групповым приглашениям всех просят явиться заранее в визовый центр и сдать пальцы там платно. Это 20 евро. Но точную информацию даст консул после того, как приглашение придет в посольство

скажите, а до какой даты можно заполнять форму на визу? когда вы будете подавать документы в посольство?