вопрос по отпечаткам. Что пісать в анкете еслі отпечаткі не сдавал? Но мы же іх будем сдавать в візовом центре

хотели бы с этой визой в мае поехать в Хельсинки из Питера, то есть это будет первый въезд, можно или лучше не стоит этого делать, чем чревато потом?

Цитата сообщения от mentat отправленного 3 Май, 2016 в 19:24

хотели бы с этой визой в мае поехать в Хельсинки из Питера, то есть это будет первый въезд, можно или лучше не стоит этого делать, чем чревато потом?

Вас могут не выпустіть ілі не впустіть. Страна въезда должна быть Литва

Цитата сообщения от sanches отправленного 3 Май, 2016 в 19:22

вопрос по отпечаткам. Что пісать в анкете еслі отпечаткі не сдавал? Но мы же іх будем сдавать в візовом центре

так и пишите - не сдавали

Катерина, если 6-ого числа не получается прийти в визовый центр, то можно в него прийти в любое удобное время лично, или только со следующей организованной группой?

Цитата сообщения от vasja_vodolazova отправленного 3 Май, 2016 в 11:35

Заполняем каждый на себя, вносим те соревнования, в которых участвовали, и отправляем мне на почту

А за какой период указывать соревнования?

Цитата сообщения от cosmoman отправленного 3 Май, 2016 в 20:08
Цитата сообщения от vasja_vodolazova отправленного 3 Май, 2016 в 11:35

Заполняем каждый на себя, вносим те соревнования, в которых участвовали, и отправляем мне на почту

А за какой период указывать соревнования?

За весь период участия указывайте.

Чет я так запутался с этой заявкой электронной, есть может у кого образец заполненный, эталонный так сказать?) Man reikia pagalbos ;D

Для тех, кто не может в пятницу в 9 утра всю информацию напишу позже.
Но скорее всего это будет несколько небольших групп. Можно ли придти в пятницу вечером я смогу узнать только в пт утром. Вам нужны будут документы от промвада, надо будет ловить меня где-то (предупреждать об этом заранее, всегда я с ними не хожу). На месте там буду узнавать на какие числа у них еще есть запись.
Приглашение наше попросила никуда не сливать до последнего подавшегося. Только не тяните со справками.

Так и не совсем понял про кол-во дней пребывания. Списывал всё с прошлогодней своей анкеты, там указано 90 дней. Да и получил в прошлом году визу на такое кол-во дней от ВЧ. В этом году я так понял что то поменялось? И нужно указывать 30 дней пребывания? Или можно написать и 90 дней, т. е. это имеет какое то значение?

Цитата сообщения от parovozikus отправленного 4 Май, 2016 в 09:46

Так и не совсем понял про кол-во дней пребывания. Списывал всё с прошлогодней своей анкеты, там указано 90 дней. Да и получил в прошлом году визу на такое кол-во дней от ВЧ. В этом году я так понял что то поменялось? И нужно указывать 30 дней пребывания? Или можно написать и 90 дней, т. е. это имеет какое то значение?

такой же вопрос

Если справку утром отослала ничего страшного или все пропало? И как узнать все ли справки подписаны?

В шапке приглашения стоит 30 дней, как и в прошлом году. Все остальное отсебятельство под вашу ответственность.
Справки до 15.00 еще можете присылать. Еще 43 человека без справок на данный момент. Потом будите сами думать где их взять и как подписать.

а вы пункт пограничный пишете со стороны беларуси или литвы (ну напрмер: Каменный Лог или Медининкай?)

Цитата сообщения от \<\;\=evgen\=\>\; отправленного 4 Май, 2016 в 01:20

Чет я так запутался с этой заявкой электронной, есть может у кого образец заполненный, эталонный так сказать?) Man reikia pagalbos ;D

пример, как заполнял я) но может быть ето не правильно)) пусть вышестоящие одобряют.

https://jogi-vpikachu.c9users.io/applic.html
ссылка может падать, поэтому навсякий случай страничку атачу к сообщению.