Здравствуйте! Для тех, кто не принимал участия в соревнованиях ПГ Промвад и не состоит в БФ, что писать в графе "Ваш статус"? Спасибо!

lexa
Автор
Цитата сообщения от stream отправленного 24 Мар, 2014 в 18:48

Здравствуйте! Для тех, кто не принимал участия в соревнованиях ПГ Промвад и не состоит в БФ, что писать в графе "Ваш статус"? Спасибо!

пишите начинающий спортсмен, если заявились на VC и будете участвовать
можно написать, что зритель

Позволяет ли участие в Налибоках'13 (вело-152км) получить справку от Промвада и бесплатную визу?

lexa
Автор

может быть сделать текст справки типа принимал участие в мероприятии федерации пг. а то, что это не гонка не указывать?

Подскажите, а участие в Курганах славы позволяет получить справку от Промвада? А то я что-то уже запутался :-[

Цитата сообщения от отправленного 24 Мар, 2014 в 22:18

нет, тока участие в ПГ

это точная информация? Налибоки-2013, вполне себе, ПГ была =)

lexa
Автор

я спрошу о справках федерацию ПГ после 26го
Если кто-нибудь узнает информацию раньше меня - отписывайтесь
Думаю, что участникам VC федерация пойдет на встречу
Налибоки и КС проводила Федерация
Подача документов, подготовка справок, визы - делается бесплатно. Когда будете сдавать документы для посольства, можно попробовать в федерацию передать на сок )))

В топик темы вывесил список, заполнивших форму

Цитата сообщения от отправленного 24 Мар, 2014 в 22:18

нет, тока участие в ПГ

но ведь в прошлом году было иначе.

Цитата сообщения от raubtier отправленного 25 Мар, 2014 в 12:27
Цитата сообщения от отправленного 24 Мар, 2014 в 22:18

нет, тока участие в ПГ

но ведь в прошлом году было иначе.

это пока не точные данные.

Федерация решит и тогда уж точно будет известно.

lexa
Автор

26 марта, в среду, меня можно будет встретить на ориентировании в 19.30 в Зеленом луге 6
http://www.obelarus.net/buls/2014/spring-minsk.htm

получился такой список участников и зрителей, если кого-то забыли - звоните
список на визы

кто не указал в своих данных место родждения, у вас есть возможность до вс исправиться. в лс скиньте.

с вас, с людей указавших гражданство не Беларусь/Российская Федерация, и с другими косяками - пиво )

Есть вопрос: кто знает, как зарегиться в класс ELI на Вильнюс Челендж? там в выпадающем списке нет такой опции, места закончились? или это баг регистрационной формы и надо прибегнуть к фаербагу?

Цитата сообщения от pikachu отправленного 2 Апр, 2014 в 13:05

Есть вопрос: кто знает, как зарегиться в класс ELI на Вильнюс Челендж? там в выпадающем списке нет такой опции, места закончились? или это баг регистрационной формы и надо прибегнуть к фаербагу?

Вероятно, закончились места. Письмо приходило уже давно о том, что места ограничены.