Для анкеты (в посольство) данные все известны? Если да, можно пример анкеты выложить, чтобы ее заранее заполнить?

Ищу организаторов!!! мне нужно знать, будет ли виза до 30-го или нет, или уже собираться и пытаться сделать хотя бы одноразовую где-то в другом месте - очень надо попасть на соревнования.

lexa
Автор
Цитата сообщения от daphna отправленного 9 Май, 2014 в 20:25

Для анкеты (в посольство) данные все известны? Если да, можно пример анкеты выложить, чтобы ее заранее заполнить?

Как в прошлом году, но
не понятно какие даты ставить в анкетах

1.1 не ясно с датой подачи документов, ясно что мы сильно напряжем посольство. Им придется потрудиться для поиска времени для нас.
1.2 никто из людей подающихся не заявлял мне, что хочет съездить на чемпионат Литвы
2014.05.31-06.01 Lietuvos cempionatas sprinto ir vidutineje trasoje OSKD vidutine, sprintas
соответственно не ясно, имеет ли нам смысл просить сделать время подачи документов, чтобы успеть еще и на это либо на другое мероприятие.
2. Не ясно на какой срок просить визы. Ранее давали 2х разовые на месяц либо мультики на полгода. Пока не известны критерии для визы на больший срок.

В связи с этим, тем кому не терпится, могу рекомендовать заготовить заранее фото (может кто-нибудь хочет сфотографировать народ?), анкету заполнить и сохранить не распечатывая.
Даты проставить, когда будет определенность.

Когда все будет уточнено, сделаю рассылку с подробной информацией.

Кто-то поедет утром в пятницу? Надо бы стартовые пакеты забрать.

lexa
Автор

Я попросил у литовцев копию приглашения. Если мы завладеем этим документом, то сможем уже где-нибудь на следующей неделе сами договариваться с посольством о дате подачи.

Цитата сообщения от lexa отправленного 11 Май, 2014 в 02:27

В связи с этим, тем кому не терпится, могу рекомендовать заготовить заранее фото (может кто-нибудь хочет сфотографировать народ?), анкету заполнить и сохранить не распечатывая.
Даты проставить, когда будет определенность.

Когда все будет уточнено, сделаю рассылку с подробной информацией.

А можно все необходимые данные приглашающей стороны, чтобы заполнить и сохранить анкету? Я первый раз :)

ищу напарника в спорт-класс. контакты в профиле или пишите в личку

А теперь уже совсем серьёзно: на работу посольских сотрудников отводится до 10 дней, если я верно знаю (или поправьте). У нас ни даты не назначено, ни подвижек нет.

Закономерные вопросы: попадём ли мы вообще на гонку и, если нет, то нам можно считать, что деньги выброшены или шанс вернуть есть (это и 10 евро в том числе касается)?

Это не наезд. Просто хочется понимать толком, что происходит.
Спасибо.

Цитата сообщения от sailor отправленного 15 Май, 2014 в 15:20

Кто-то поедет утром в пятницу? Надо бы стартовые пакеты забрать.

А забрать их в субботу перед стартом нельзя?

Цитата сообщения от seldon отправленного 20 Май, 2014 в 15:26
Цитата сообщения от sailor отправленного 15 Май, 2014 в 15:20

Кто-то поедет утром в пятницу? Надо бы стартовые пакеты забрать.

А забрать их в субботу перед стартом нельзя?

нет

Как будет понятно, сколько народу едет, булем тогда решать, кто заберет.

lexa
Автор

Только что отписались литовцы, клятвенно обещали копию приглашения прислать.
предполагаю, что до 23го консул нам очередь не даст, так что готовим фотографии, больше пока ничего

29.05 подача документов у тех, кто попал в список мультигонщиков
сдайте анкеты 26 вечером или 27 днем

27.05 подача документов у тех, кто новичок и не мог рассчитывать на справку от промвада
сдайте анкеты 25го, возможно смогу принять анкеты 23го и 26го

Подробности заполнения анкет и прочее, сообщу дополнительно. Постараюсь поскорее отписаться.