ну канава была заложена во время гонки. Добавление новых участков и новая редакция трека мне нравится больше. Фломастеры в общем

Цитата сообщения от \<\;\=evgen\=\>\; отправленного 29 Апр, 2015 в 11:54

ну канава была заложена во время гонки. Добавление новых участков и новая редакция трека мне нравится больше. Фломастеры в общем

Видно разъездили или оломали.
Вчера в сумерках чуть не влетел по полной.

Ну насчет фломастеров соглашусь )).

Цитата сообщения от climber 1 отправленного 28 Апр, 2015 в 23:08

Прокатилась сегодня по треку нового круга... Что то не сказал, чтобы доставило. Предыдущая редакция круга по мне была куда интересней и динамичней. Особенно "понравилась" канава на финишной прямой(если верить выложенному здесь треку).
После нового круга прокатилась старый - и не зря казалось, старый зашёл как по маслу в удовольствие
Какой круг будет считаться хрестоматийным в Медвежино теперь?

Трек ред. 2015 я бы назвал "Медвежино 2015 - по корчам". Мне тоже не доставило) Много затыков и ковырялова "на ровном месте". Какие-то бетонные огрызки с торчащей арматурой на траектории, заборы, "огороды", узкий сингл без возможности обгона на новой петле... ИМХО, это не айс для ХСО.
Но, с другой стороны, старый круг приелся... В будущем можно скомбинировать из 2х вариантов более универсальный трек :)

Цитата сообщения от boss отправленного 29 Апр, 2015 в 12:36

Трек ред. 2015 я бы назвал "Медвежино 2015 - по корчам". Мне тоже не доставило) Много затыков и ковырялова "на ровном месте". Какие-то бетонные огрызки с торчащей арматурой на траектории, заборы, "огороды", узкий сингл без возможности обгона на новой петле... ИМХО, это не айс для ХСО.
Но, с другой стороны, старый круг приелся... В будущем можно скомбинировать из 2х вариантов более универсальный трек :)

В точку!!
Пробовал катать на жесткой вилке.. с давлением в 1.7 атм, думал отдам богу душу от тряски на новой петле.
с 1, 2 еще куда ни шло....
но все равно не понимаю кайфа жесткой вилки, тем более на расколбасе, трясет безьожно даже на очень низком давлении на больших найнерских покрышках...

Пробовал катать на жесткой вилке..
... не понимаю кайфа жесткой вилки, тем более на расколбасе, трясет безьожно даже на очень низком давлении на больших найнерских покрышках...

+1
но есть версия, что ригид на найнере может привезти в призы :]
пусть нам артём объяснит и расскажет как надо ехать ;)

Удалённый пользователь

В этом альбоме можно увидеть ХИТРОЖОПЫХ велосипедистов.

Андрей, тебе "-1" в карму! Чтобы называть людей "хитрожопыми" - надо иметь на то веские основания! То, что люди по каким-то своим причинам не смогли принять участие, а прокатились по трассе (не создавая помех участникам) в качестве болельщиков (о каждом, кто представлен на фото утверждать не буду, отвечаю за себя) - это "хитрожопость"? Скорее, это ограниченность и недалекость мышления...

Удалённый пользователь

Медвежино открыто круглый год катай не хочу.
Если у кого то тренировка в этот день можно прокатить до гонки или после нее.
Кто катал без регистрации не оплачивают труд организаторов.
Мешают участникам гонки.
И я как организатор в любом случае отвечаю за всех кто на трассе.
А если человек не регистрировался и не заполнял расписку.
В случае чего буду во всем виноват я.

Удалённый пользователь

И что??? я организатор.
И я бегал крутился что бы сделать хорошую гонку и забыл повесить номер.

Не надо быть таким категоричным!
Соревнования в Медвежино не носили оффициального статуса. По крайней мере, я не видел там дежурящую карету скорой помощи и .тп. атриьуты.
Отвечаешь косвенно за тех, кто заполнил расписки об ответственности, в какой-то степени - Да! В таком случае, фотографы и праздно гуляющие парочки с детьми на дистанции, болельщики - тоже группа риска. Ты за них тоже отвечаешь?
Ни сколько не одобряю действия тех, кто ехал гонку без регистрации. Но надо аккуратнее в высказываниях;)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от boss отправленного 1 Май, 2015 в 23:32

Не надо быть таким категоричным!
Соревнования в Медвежино не носили оффициального статуса. По крайней мере, я не видел там дежурящую карету скорой помощи и .тп. атриьуты.
Отвечаешь косвенно за тех, кто заполнил расписки об ответственности, в какой-то степени - Да! В таком случае, фотографы и праздно гуляющие парочки с детьми на дистанции, болельщики - тоже группа риска. Ты за них тоже отвечаешь?
Ни сколько не одобряю действия тех, кто ехал гонку без регистрации. Но надо аккуратнее в высказываниях;)

Я свое мнение высказал.
Если кто то попал под горячую руку прошу прощение.

Предлагаю карать "хитрожопых" обнулением Рейтинг Беларуси по МТБ! ^-^

Цитата сообщения от отправленного 1 Май, 2015 в 22:23

В этом альбоме можно увидеть ХИТРОЖОПЫХ велосипедистов.

фотки людей которые непонимают зачем платить 200тыр за покататься в медвежино