из фотосов доставили только кадры с беговелогонки :|)
будут ли фото от моего любимого фотографа (вроде был замечен в числе присутствующих)?
что случилось с никитой (заявлен в люб-М, финишировал в серединке)?
горошеку респект за ивент и вменяемое поведение на форуме :)

Цитата сообщения от v_vanya отправленного 27 Апр, 2015 в 09:10

В субботу случайно узнал про гонку, в воскресенье сходили семьей посмотреть что это такое. Очень понравилось! Может кто может выложить схему трассы. Хочу сам попробовать. Заранее большое спасибо!

Трека круга как был вчера, скорее всего еще нету. Разметку вчера не снимали, так что можно попробовать проехать по стрелкам, если их шашлычники не посрывали.

П.С. а вообще вот

Все было круто, мне очкнь понравилась трасса и организация гонки:)

Цитата сообщения от rewert rewert rewert rewert rewert rewert отправленного 27 Апр, 2015 в 09:52

больше фото
Самый массовый девчячий старт МТБвРБ.

Фоточки гуд!!!!!

Дорогие велосипедуны, харе срачь разводить! Было сказано СТОРАЗ, что электронная отметка для тестов и что результаты гонки будут не по ней, а по записям вручную. Результатов ручного труда еще не выложили, как выложут так и начинайте ныть.
А вообще было все отлично и разметка и трасса и стартовые взносы. То что задержки были, так это везде так бывает, даже на приславутых Кресовых маратонах.

соревки понравились. уровень видно сразу. призы хорошие. даже с плохим самочувствием осталось хорошее впечатление. так держать, но можно и лучше!

Цитата сообщения от rewert rewert rewert rewert rewert rewert отправленного 27 Апр, 2015 в 09:52

больше фото
Самый массовый девчячий старт МТБвРБ.

Виталик, это супер репортаж! шедеврально)
Круто что вводят электронный хронометраж потиху.
Развитие идет...

Цитата сообщения от uvelir отправленного 27 Апр, 2015 в 09:58

Пожалуйста разберитесь с нагрождением любителей, так как по электронному протоколу у меня второе мео и по хронологии фото отчета я могу доказать, что 96 номер приехали позже моего 75, а протоколе вашем я в тройку не попал:( можно как то разобраться, все таки хочется справедливости:)

Первую тройку наградили ошибочно, всё вернули организаторам.

Важно: не заметил финишной черты на финише. Не понятно до какого момента надо было бодаться. Ориентировался по крикам что типа все уже, финиш.

Электронная система. Даже если и решить организационные вопросы: закрепить чипы на определенной руке, станции ставить на сингл-трековыхх участвастках, нормально инициировать все чипы перед стартом, остается скользкий вопрос по поводу финиша. Каждый 4-5 финиш с групповой борьбой.

Вариант 1. можно финишный коридор разлинеить ленточками на 3 полосы. В каждой полосе поставить станцию.

Вариант 2. станция ставится метров за 10-15 до финиша. Если перед станцией проезжает группа гонщиков, на ноутбух выводятся номера. Оператор в ручную распределяет последовательность финиширования.

И в любом случае ставить видеокамеру на запись.

Цитата сообщения от slon\-v\-palto отправленного 27 Апр, 2015 в 10:58

Важно: не заметил финишной черты на финише. Не понятно до какого момента надо было бодаться. Ориентировался по крикам что типа все уже, финиш.

Была стойка с надписью "Финиш". А ленточки да, не хватало. Благо финишировал в гордом одиночестве...

Добрался, собрался, напишу пару слов.

1. Регистрация - регистрация прошла успешно, хотя пришлось немного подождать, берегите Настю, одна девочка реально с трудом справлялась, нужно ставить еще людей на регистрацию.
2. Сама атмосфера порадовала с самого начала, т.к. приехал с родителями и племяшей, которые были очень рады, что попали на мероприятие, сопоставимое с открытием велосезона
3. Старт. Как уже озвучивали ранее - закинувшись гелями рассчитываешь на точное время старта, а перенос чреват сжиганием их впустую..., хотелось бы впредь знать заранее, либо сразу указывать старт с расчетом на все не запланированные случаи.
4. Гонка. Гонка очень порадовала сильными и вежливыми соперниками. Разметка и новый трек были хороши, все убрано и проработано.
5. Награждение. Несмотря на тестовый запуск - это большой шаг вперед. Чип висел на правой руке, возле экранов всегда пищал, поэтому все норм ( просто нужно увеличить мощность сигнала и будет читаем у всех, где бы не висел).
6. Питание. В стартовом пакете хотелось бы видеть те же бананы и корнексы, а у же после финиша круассаны , макароны, чай и остальные радости жизни )))

Итог: За полученный драйф/кайф я считаю соразмерным оплату, впредь я готов платить за такое развитие. Все было как и ожидал. За исключением нескольких мелочей, но если будем двигаться в том же направлении, все поправят.
Готов и дальше ездить на гонки, уж сильно понравилось :)