Цитата сообщения от headcrash отправленного 26 Апр, 2015 в 09:35

Держите нас в курсе.

Обязательно, так как списка зарегившихся нет.

http://live.obelarus.net/2015/v1
Провели тест безконтактной системы хронометража SPORTident Air.
По ссылке неофициальные результаты.

Поучавствовал. Вцелом неплохо, но:

- Организаторам необходимо продумывать систему парковки авто при таком их количестве. Было очень печально наблюдать как люди, которые за здоровый образ жизни, паркуются на газоне (даже не на песке, а на газоне) :(
- ИМХО паек большеват и его можно было разделить на ДО и ПОСЛЕ гонки ( хотя может это и индивидуально), но не вижу проблем чтобы его брали когда хочется, а не когда дают :)
- Мой брелок бесконтактный сработал на 100% все ок. Своего друга не смог найти (Бурцев Константин). Это не претензия, просто справочно.
- Ну и перенос старта. Понимаю, это традиция, но все таки :) Пожалейте всех, кто "заливает бензин" в себя, расчитывая на результаты в сильнейших.

Как итог, поеду еще, но имхо организовывать надо лучше.

ЗЫ. Кто пустил Дашкевича на трассу без шлема? Понимаю, он вне зачета, но он же подает дурной пример.

Цитата сообщения от andrey_v отправленного 26 Апр, 2015 в 16:15
  • Организаторам необходимо продумывать систему парковки авто при таком их количестве.

не согласен по поводу того , что за парковку должна болеть голова у организаторов Люди приехали на сорвенование по кросс-кантри и значит привезли с собой велосипеды и припарковаться подальше (на киреенко или еще где) нет проблем и подъехать на велосипеде к месту старта. С болельщиками тоже ничего страшнго не случиться если припаркуются подальше и прогуляются

Спасибо!
Все понравилось кроме заминок с расписанием. Семейному человеку сложно просидеть весь день в лесу.

p.s. Реальный трек хотелось бы видеть заранее (min неделя до старта), т.к. на деле он довольно сильно отличался от того, что был заявлен.

Цитата сообщения от de\-mui отправленного 26 Апр, 2015 в 16:28
Цитата сообщения от andrey_v отправленного 26 Апр, 2015 в 16:15
  • Организаторам необходимо продумывать систему парковки авто при таком их количестве.

не согласен по поводу того , что за парковку должна болеть голова у организаторов Люди приехали на сорвенование по кросс-кантри и значит привезли с собой велосипеды и припарковаться подальше (на киреенко или еще где) нет проблем и подъехать на велосипеде к месту старта. С болельщиками тоже ничего страшнго не случиться если припаркуются подальше и прогуляются

Ну вот сегодня у организатора голова не болит - люди приехали и стали на газон. Ибо всем пофиг.

Паек после не нужен, надо бы довать ДО, с учетом задержки старта на час //-(

Цитата сообщения от de\-mui отправленного 26 Апр, 2015 в 16:28

не согласен по поводу того , что за парковку должна болеть голова у организаторов Люди приехали на сорвенование по кросс-кантри и значит привезли с собой велосипеды и припарковаться подальше (на киреенко или еще где) нет проблем и подъехать на велосипеде к месту старта. С болельщиками тоже ничего страшнго не случиться если припаркуются подальше и прогуляются

Я кстати, не сказал, что у организаторов должна болеть голова :) Пусть здоровенькие будут. А если по теме, то продумать не значит отвечать. Предупредить хотя бы, акцентировать на этом внимание. Понятно, что все в наших головах, но что ж поделать, если нам нужны пинки для того, чтобы понять куда идти :)

Цитата сообщения от x_p3 отправленного 24 Апр, 2015 в 16:55
Цитата сообщения от poligraph отправленного 24 Апр, 2015 в 16:20
Цитата сообщения от x_p3 отправленного 24 Апр, 2015 в 15:52
Цитата сообщения от ka\.by отправленного 24 Апр, 2015 в 15:43
Цитата сообщения от climber 1 отправленного 24 Апр, 2015 в 14:38

Работы там не мало.

+1 ветки так и лезут... то в глаз, то в колеса :P

ветки то ладно , кк все-таки, а вот стекла битого немерено, притом не просто осколков а донышки =( по возможности убирал, но неплохо бы стартовый взнос оправдать отсутствием порезов :|)

вы правда верите, что стартовый взнос это гарантирует?

не вижу смысла "верить или не верить" , я высказал предположение\пожелание, я поеду на гонку , я заплачу взнос - проеду гонку и только ПОСЛЕ этого буду разводить (или не разводить =) ) срач в теме и сделаю выводы о дальнейшем участии (оплате взносов)

ну что сказать , мне понравилось =) разметка везде отличная , стекло и т.п. убрано, музыка (хотя вот тут конечно на любителя ;) ) покормили - чаем напоили =)
пс : раз номер на весь сезон , хотелось бы верить , что взносы далее будут поменьше =)

( приготовил молоко с рекаври и сижу жду, будут ли плохие отзывы и кто первый упомянет огромнейший взнос в 120, простите, 200 тысяч)

Цитата сообщения от ka\.by отправленного 26 Апр, 2015 в 16:32

p.s. Реальный трек хотелось бы видеть заранее (min неделя до старта), т.к. на деле он довольно сильно отличался от того, что был заявлен.

Довольно сильно - да там ваще ничего общего нет с прошлогодней трассой, кроме первых 500 метров, лол)
Первый круг ехался наощуп тому, кто перед гонкой не катал по нему.

Так вообще ж никто и не катал по нему. А время на просмотровый круг было у всех одинаковое ;)

Цитата сообщения от poligraph отправленного 26 Апр, 2015 в 17:13

НОМЕР НА ВЕСЬ СЕЗОН?! =8O

Да, об этом было объявлено по микрофону :|)

Цитата сообщения от cherish отправленного 26 Апр, 2015 в 18:23
Цитата сообщения от poligraph отправленного 26 Апр, 2015 в 17:13

НОМЕР НА ВЕСЬ СЕЗОН?! =8O

Да, об этом было объявлено по микрофону :|)

в микрофон который заглушала музыка?! *пошел копатся в мусорке*