Разрешите и я вставлю пять копеек. На MTB катаюсь уже лет 5 но в основном только город. В медвежино не катался. Еще ни разу не участвовал в соревнованиях. Но очень хочу принять участие. Вижу есть разделение профи - любитель это хорошо, но вижу что призы разные а стартовый взнос одинаковый. Лично мне не важны очки в обще республиканском зачете, и врят ли я что-то займу. Для меня важна атмосфера и попытка попробовать свои силы. Считаю что как минимум взносы для профи и любителей должны быть разные. 120к за возможность проехать три круга имхо - перебор. И думаю таких как я не один десяток, а цена в 120к отпугивает.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от timby отправленного 19 Апр, 2015 в 22:24

Скажите пожалуйста, могу ли я учавствовать в 14 лет , только с распиской от родителей?

Расписка+ксерокопия паспорта одного из родителей.

А что если взносы делать Добровольные, предварительно просто озвучив желаемую сумму? Те, кто хорошо зарабатывает и остались довольны гонкой, думаю, выложат чуть больше, новички — чуть меньше, призеры — ну с них обязательный взнос по факту (на допинг контроль после финиша).
В общем, все довольны и зовут друзей на следующую гонку, как это происходит каждый раз в Гродно (не только на Суседзях).

Ситуация с приезжими: ехать на машине вчетвером, например, из Лиды — это еще по 15$ с каждого, итого для нас получается стоимость гонки 25$ (вконтактом не пользуемся). Когда будет шанс победить в профи, размер взноса уже не будет играть роли. А до тех пор лично я буду стараться участвовать в гонках в Гродно (ближе и дешевле) или том же Гомеле (дальше, но есть шанс победить и взносы детские).

Был на Оазисе: разметка была, вода была, хронометраж был. Дождь тоже, но я больше промок не на старте/финише, а во время паковки/распаковки около машины. Тенты нужны больше для судей/хронометража.

Согласен с мнением о развитии: массы пойдут на то, что им по карману (на то, за что они готовы платить). Если человеку хорошо в кинотеатре с пивом, он и в следующий раз заплатит опять, если на гонке понравится, тоже заплатит. Если он не понимает за что платить, дайте ему попробовать, что ли :)

Про Налибоки: эта гонка раз в год, это как паломничество, там от спорта не так много и это событие года для некоторых. А XCO — их каждую неделю, рядовое по сути событие, поэтому морально не все готовы, как выше верно подметили "скидываться на призы лидерам".

А на 62 тоже будет адский взнос?

есть ли список предварительно зарегестрировавшихся участников?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от poligraph отправленного 20 Апр, 2015 в 15:46

есть ли список предварительно зарегестрировавшихся участников?

Сегодня-завтра опубликую список.

если я несовершеннолетний , то вам надо предоставить расписку родителя(можно у вас на месте ее написать ?), сам родитель и его ксерокопия паспорта ?И все ?И еще)Проморгал регестрацию до 19 и зарегался, репостнул 20 числа(((Скидки уже не будет или можно сделать исключение ?)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от m\.e\.n\.t отправленного 20 Апр, 2015 в 23:07

если я несовершеннолетний , то вам надо предоставить расписку родителя(можно у вас на месте ее написать ?), сам родитель и его ксерокопия паспорта ?И все ?И еще)Проморгал регестрацию до 19 и зарегался, репостнул 20 числа(((Скидки уже не будет или можно сделать исключение ?)

Можно написать на месте.
По остальному решим на месте.

Цитата сообщения от отправленного 20 Апр, 2015 в 12:11
Цитата сообщения от timby отправленного 19 Апр, 2015 в 22:24

Скажите пожалуйста, могу ли я учавствовать в 14 лет , только с распиской от родителей?

Расписка+ксерокопия паспорта одного из родителей.

А где можно найти образец расписки?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от timby отправленного 21 Апр, 2015 в 09:13
Цитата сообщения от отправленного 20 Апр, 2015 в 12:11
Цитата сообщения от timby отправленного 19 Апр, 2015 в 22:24

Скажите пожалуйста, могу ли я учавствовать в 14 лет , только с распиской от родителей?

Расписка+ксерокопия паспорта одного из родителей.

А где можно найти образец расписки?

образца нет.
пишется в вольной форме

Оформлял предварительную заявку, не получится поучаствовать. Тихон Михаил 1986г.р.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от blatnoi отправленного 22 Апр, 2015 в 16:21

Оформлял предварительную заявку, не получится поучаствовать. Тихон Михаил 1986г.р.

спасибо

Цитата сообщения от отправленного 20 Апр, 2015 в 16:00
Цитата сообщения от poligraph отправленного 20 Апр, 2015 в 15:46

есть ли список предварительно зарегестрировавшихся участников?

Сегодня-завтра опубликую список.

Если несложно, то покажите, пожалуйста, список участников по предварительной регистрации.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от alexis\. отправленного 22 Апр, 2015 в 18:16
Цитата сообщения от отправленного 20 Апр, 2015 в 16:00
Цитата сообщения от poligraph отправленного 20 Апр, 2015 в 15:46

есть ли список предварительно зарегестрировавшихся участников?

Сегодня-завтра опубликую список.

Если несложно, то покажите, пожалуйста, список участников по предварительной регистрации.

Много работы.
Если получиться выложу.
А почему такой интерес ???

Цитата сообщения от отправленного 22 Апр, 2015 в 19:08
Цитата сообщения от alexis\. отправленного 22 Апр, 2015 в 18:16
Цитата сообщения от отправленного 20 Апр, 2015 в 16:00
Цитата сообщения от poligraph отправленного 20 Апр, 2015 в 15:46

есть ли список предварительно зарегестрировавшихся участников?

Сегодня-завтра опубликую список.

Если несложно, то покажите, пожалуйста, список участников по предварительной регистрации.

Много работы.
Если получиться выложу.
А почему такой интерес ???

Просто привык принимая участие в соревнованиях по бегу и триатлону заранее видеть список участников. У вас это не принято делать?