с электронной разметкой есть косяки... надеюсь реальные протоколы писались не со слов электронщиков :)

Цитата сообщения от poligraph отправленного 26 Апр, 2015 в 18:27
Цитата сообщения от cherish отправленного 26 Апр, 2015 в 18:23
Цитата сообщения от poligraph отправленного 26 Апр, 2015 в 17:13

НОМЕР НА ВЕСЬ СЕЗОН?! =8O

Да, об этом было объявлено по микрофону :|)

в микрофон который заглушала музыка?! *пошел копатся в мусорке*

Вот этого не надо. Музыка в тот момент играла тихо-тихо(если вообще играла), и голос Андрея звучал отчетливо и громко.

Цитата сообщения от matroskin отправленного 26 Апр, 2015 в 18:40

с электронной разметкой есть косяки... надеюсь реальные протоколы писались не со слов электронщиков :)

У меня все четко вроде- почти совпало и по компу, и в дипломе, и в электронном протоколе.

Цитата сообщения от cherish отправленного 26 Апр, 2015 в 18:58
Цитата сообщения от matroskin отправленного 26 Апр, 2015 в 18:40

с электронной разметкой есть косяки... надеюсь реальные протоколы писались не со слов электронщиков :)

У меня все четко вроде- почти совпало и по компу, и в дипломе, и в электронном протоколе.

Есть косяки: Комаров А. финишировал прямо передо мной. В электроном протоколе он оказался далеко позади.

Ну и опять по поводу взносов - почему не округлили до 200-150-100т (недоданую сдачу 10т надеюсь перенесут на следующую гонку) ?

Удалённый пользователь

Как организатор я подожду до завтра и сразу отвечу на все замечание.

P.S.
Интересует мнение людей заехавших в первой десятке.

P.S.2 :)
Электронный хронометраж проводился в тестовом режиме.

в следующий раз лучше учитывать, что на беговело гонку собирается столько народа, поэтому уделять этому действу больше времени, дабы потом не было накладок. раньше делать - люди не проснутся. значит необходимо объявлять старт основной группы примерно в 13.00. корнексы лучше выдавать как и раньше перед гонкой, вместе со старт пакетом, а основной хавчик после заезда, лучше всетки если это будет горячие каша/макароны, сладкого не оч хочется после гонки обычно. было бы не плохо добавить пару человек в помощь Насте на регистрацию и заполнение дипломов, уж очень большие заминки из-за этого... новый круг очень понравился, даже на 26 харде ехалось нормально, так что за это отдельное гран мерси :D так же хочется поблагодарить фотографов, которых было сегодня более чем в достатке :) и конечно же ребят на раздаче воды :|)

Цитата сообщения от matroskin отправленного 26 Апр, 2015 в 19:32

лучше всетки если это будет горячие каша/макароны, сладкого не оч хочется после гонки обычно

вот тут не соглашусь :) круассанчики отлично зашли.
ну и по остальному - не поверил сначала своим глазам, когда увидел дистанционную электронную отметку. то, чего так давно не хватает. и хоть это был только тест, и лично мне например не отметило финиш, считаю, что это большой шаг вперед. по трассе замечаний особо нет, разметка однозначная, разве что в нескольких местах были необозначенные опасные объекты, типа бетонного столба, лежащего рядом с траекторией в траве, перед выездом на песочек. основной проблемой, которую все заметили, остается соблюдение временного регламента. на награждении категории как-то вразнобой награждались, или мне показалось? ну и в целом, вся церемония немного скомкано выглядела. фотографов было необычно много (неужели конкурс так смотивировал? :))

Мнение из первой десятки... Во-первых, если актуален вопрос о развитии МТБ в рб, то почему мнение именно первой десятки, а не всех участников? Теперь по ходу гонки... Старт затянули весьма кстати, все желающие успели на старт. Дашкевич не мог быть в шлеме так как он его пожертвовал другому участнику. И вообще дурной пример подавали участники, стартовавшие после, Дашкевич хоть не участвовал. По разметке, рельефу и поведению участников на трассе вопросов нет, за исключением того, что некоторые участники не знают, что когда обгоняющий тебе говорит "слева", то это значит, что обгоняют тебя слева. Информацию о том, что номера на весь сезон следовало объявить при выдаче номера, а то об этом было сказано когда половина участников уже разъехалась. Стоит напомнить об этом в анонсе следующей гонки, чтобы участники не забыли взять свои номера. Насчет питания пожелание кормить чем-нибудь горячим, например как в прошлом году. По награждению участников говорить не буду, так не видел его (не додождался), но поговаривают, что для гомельских троллей есть темка для холивара по поводу награждения девушек. Из мелких недочетов - классика жанра - неработающий микрофон. Ну можно уже за взносы разжиться батарейками. Но в целом всё было позитивно и без косяков. Пишу я от всех участников из Гомеля, мнение которых по причине неучастия/финиша "невдесятке" не спрашивалось.
Сейчас благополучно едем домой, Андрей висит у меня на колесе, обгоняем Дашкевича.

Цитата сообщения от fireproof отправленного 26 Апр, 2015 в 20:58

Пишу я от всех участников из Гомеля, мнение которых по причине неучастия/финиша "невдесятке" не спрашивалось.

По-моему, смысл был не в том, что мнение финишировавших не в первой 10-ке не важно и не нужно, а в том, что, как мне кажется, финишировавшие в первой десятке редко оставляют комментарии.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от cherish отправленного 26 Апр, 2015 в 21:25
Цитата сообщения от fireproof отправленного 26 Апр, 2015 в 20:58

Пишу я от всех участников из Гомеля, мнение которых по причине неучастия/финиша "невдесятке" не спрашивалось.

По-моему, смысл был не в том, что мнение финишировавших не в первой 10-ке не важно и не нужно, а в том, что, как мне кажется, финишировавшие в первой десятке редко оставляют комментарии.

Все верно.

Так в первой десятке обычно 8 из 10 в зеленых маечках - куда ж они против партии-то попрут.

о боже мой, парковались на газон.., а что тогда на Налибоках творится //-(