Всё прошло отлично! Из минусов, лично для меня, взносы(160 000 +дорога 180 000) и финиш по лидеру.В остальном всё понравилось.

Цитата сообщения от khadorikv отправленного 26 Апр, 2015 в 21:50

о боже мой, парковались на газон.., а что тогда на Налибоках творится //-(

Ну если вам все равно, то это не значит, что это безразлично другим. Во-вторых, я думаю, многие бы расстроились если бы подъехала машинка "зеленых" и начала штрафовать всех за парковку на зеленой зоне, а там штраф поверьте немалый, около 5 базовых. Уверен, что все бы начали говорить что приехали на гонку и негде запарковаться больше, милиция бы задавала много вопросов, они бы переместились на организаторов и думаю дальше было бы менее интересно.
ЗЫ. нравится жить в пылище и асфальте - ваше дело. За сим оффтоп прекращаю.

Цитата сообщения от mitrofan отправленного 26 Апр, 2015 в 20:02
Цитата сообщения от matroskin отправленного 26 Апр, 2015 в 19:32

лучше всетки если это будет горячие каша/макароны, сладкого не оч хочется после гонки обычно

вот тут не соглашусь :) круассанчики отлично зашли.
... по трассе замечаний особо нет, разметка однозначная, разве что в нескольких местах были необозначенные опасные объекты, типа бетонного столба, лежащего рядом с траекторией в траве, перед выездом на песочек.

+1 за круассаны :-9
По поводу разметки- моя вина. Тоже подумал о том столбе, и что он очень неудачно лежит, да еще и травой замаскирован. Но подумал уже во время гонки, когда на скорости закладывал поворот и чуть было его не задел. Утром доразмечивал трассу и не обратил на него внимания, точнее обратил, но показалось, что лежит далеко от траектории.

В целом все понравилось. Хотя 5 кругов вроде как и не хватило укататься #)
Соглашусь по поводу круговых- тоже пару раз была ситуация, когда говорил "Слева" и участник смещался влево. Благо места хватало чтобы успеть объехать. Некоторые правила поведения можно объявлять на предстартовом брифинге.
Спасибо Насте Зарецкой, она молодец. Аисту за поддержание костра и кипяток. Реверту, который кричал мне время отставания от Бесаги :) Всем болельщикам на дистанции, которые подбадривали и подзадоривали. Фотографов, от которых с нетерпением ждем-с фоточег :-9 #)

Приезжал поболеть. Понравилось, уже много знакомых.Да, затянуты моменты старта и награждения, зато есть время чайку попить и поговорить за жизнь :D Порадовали дети на беговелах, весело все проходило).Трассу катнул до гонки, разметка однозначная, на столб не наткнулся, видел зайца |-)) Дикие животные на трассе, ага-ага. Считаю, что орги молодцы, единственоое-награждение прошло сумбурно, многие разъехались уже. Ну и забыли про любителей совсем. Даешь больше мотивации им. Скидку первой тройке на след.гонку, например. :|)

Удалённый пользователь

Первый участник конкурса фотографов.
Победи тот кто соберет больше репостов.
Фото

Цитата сообщения от olejka отправленного 26 Апр, 2015 в 22:03

Помойму микрофон прекрасно работал всегда, не?

нет конечно
по крайней мере перед стартом сели батарейки

Цитата сообщения от andrey_v отправленного 26 Апр, 2015 в 22:04

Ну если вам все равно, то это не значит, что это безразлично другим. Во-вторых, я думаю, многие бы расстроились если бы подъехала машинка "зеленых" и начала штрафовать всех за парковку на зеленой зоне, а там штраф поверьте немалый, около 5 базовых.

Если в первый раз -то 1 б.в.

+1 за круассаны :-9
По поводу разметки- моя вина. Тоже подумал о том столбе, и что он очень неудачно лежит, да еще и травой замаскирован. Но подумал уже во время гонки, когда на скорости закладывал поворот и чуть было его не задел. Утром доразмечивал трассу и не обратил на него внимания, точнее обратил, но показалось, что лежит далеко от траектории.

Похоже, столбик то я поймал себе на заднее колесо, хорошо что камеру запасную прихватил. Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо девушке фотографу за насос !

Цитата сообщения от pashevich отправленного 26 Апр, 2015 в 20:13

А правда, что у девушек наградили только первое место?

:]

Неофициальные результаты по электронному хронометражу: http://www.obelarus.net/results/2015/150426r_velocross.htm
Личные распечатки: http://www.obelarus.net/results/2015/150426s_velocross.htm
Графики (нужно уметь запускать неподписанные Java-апплеты): http://www.obelarus.net/results/2015/150426s_velocross.htm

Звёздочкой помечены участники, у которых либо был не активирован чип, либо не отметилась последняя финишная отсечка. То есть результат этих спортсменов не верен.
Было бы интересно узнать у помеченных звёздочкой, в каком месте они крепили чип? Также от всех принимаются любые замечания/пожелания по электронному хронометражу.

Алексей Лабчевский
+375 29 345 4374
admin@obelarus.net

Хрущев Вадим. чип был на кисти левой руки, когда отмечали на старте вроде пикнуло. интересно откуда взялось время у меня 1.20, если было 1.10 :)

* Батяновский Денис
Нет последней отметки...сошел на 4-ом круге из-за тех. проблемы....
Чип на правой кисти...

В субботу случайно узнал про гонку, в воскресенье сходили семьей посмотреть что это такое. Очень понравилось! Может кто может выложить схему трассы. Хочу сам попробовать. Заранее большое спасибо!