От лица организаторов беговелогонки и маленьких участников выражаем благодарность Андрею за возможность приобщиться к серьёзному спорту. Просим у всех прощение за высаженные батарейки в микрофоне и задержку старта.
Надеюсь маленькие гонщики подарили Вам чуть-чуть положительных эмоций.
Спасибо всем фотографам, кто фотографировал детей и делится фотографиями.

Есть вопрос, по протоколу я, Буянов Тимофей 86, в категории подростки любители, опередил Ковалевского Сергея 119, а награжден был он.

Приглашаю в среду 29.04 на заминку после гонки (разминку перед налибоками) на тренировку-соревнования по ориентированию в лесном массиве Дражня. Дистанции 8, 6км и 6, 3км"напрямик", старт по готовности с 18.00 до 19.00. Взнос 35к, предварительная регистрация до 17, 00 вторника. К вашим услугам карта, чип, дистанция до 17 КП... Подробнее тут или в личку.
Уровень мастерства в ориентировании минимальный. Компас по желанию. Отличное место, где можно попробовать нравится МТБО или нет.

Фотографии


контактика у меня нет, старый аккаунт с гугл+ потерян в связи перехода тут бая на яндекс, остальные фотки ТУТ много! ))

Цитата сообщения от timby отправленного 28 Апр, 2015 в 09:48

Есть вопрос, по протоколу я, Буянов Тимофей 86, в категории подростки любители, опередил Ковалевского Сергея 119, а награжден был он.

Ошибку вижу, исправим, 10 мая приезжайте на гонку , наградим вас;)

Цитата сообщения от анастасия комарова отправленного 28 Апр, 2015 в 18:02
Цитата сообщения от timby отправленного 28 Апр, 2015 в 09:48

Есть вопрос, по протоколу я, Буянов Тимофей 86, в категории подростки любители, опередил Ковалевского Сергея 119, а награжден был он.

Ошибку вижу, исправим, 10 мая приезжайте на гонку Медвежино, наградим вас;)

Спасибо, только скорее всего на 62. ;)

Цитата сообщения от отправленного 26 Апр, 2015 в 22:21

...конкурса фотографов.
Победи тот кто соберет больше репостов.

это конкурс кто больше тыщ фоток нащёлкает или кто снимет лучше? ;)
мне кажется, лучше считать "лайки" (или репосты, не знаю, как там в разных системах) по одной самой популярной фотографии от фотографа, а не по всем. и учёт будет гораздо легче и прозрачнее.

Цитата сообщения от poligraph отправленного 28 Апр, 2015 в 20:06

Бурцев Константин почему-то в Элита+, хотя он 1985го года

Как заявлялись так и отписаны в протоколе, все расписки участников сохранены.

Цитата сообщения от анастасия комарова отправленного 28 Апр, 2015 в 20:11
Цитата сообщения от poligraph отправленного 28 Апр, 2015 в 20:06

Бурцев Константин почему-то в Элита+, хотя он 1985го года

Как заявлялись так и отписаны в протоколе, все расписки участников сохранены.

82 номер 1977 г.р. к Элите точно не относится. В расписке наверно ошибся: должно быть Элита Плюс. Исправьте, пожалуйста.

Напомню опять всем ездокам, что на соревнованиях принят простой и понятный лексикон обгона: объезд справа - крикнуть "СПРАВА", слева-"СЛЕВА".Парни, которые уже много и давно участвуют, продолжают орать, будто их режут, свистеть, дзинькать или деловитое "Дорогу!" :)

Для спорцменов: кричать надо ОБХОЖУ/ОБГОНЯЮ справа/слева. шансы быть понятым адекватно возрастают до 96.578%

Цитата сообщения от анастасия комарова отправленного 28 Апр, 2015 в 20:11
Цитата сообщения от poligraph отправленного 28 Апр, 2015 в 20:06

Бурцев Константин почему-то в Элита+, хотя он 1985го года

Как заявлялись так и отписаны в протоколе, все расписки участников сохранены.

в расписке написано 29 лет.

Прокатилась сегодня по треку нового круга... Что то не сказал, чтобы доставило. Предыдущая редакция круга по мне была куда интересней и динамичней. Особенно "понравилась" канава на финишной прямой(если верить выложенному здесь треку).
После нового круга прокатилась старый - и не зря казалось, старый зашёл как по маслу в удовольствие
Какой круг будет считаться хрестоматийным в Медвежино теперь?