matroskinby
Автор
Цитата сообщения от pumauma отправленного 29 Фев, 2012 в 11:53

Т.е. если имеется желание , физ подготовка, то можно регистрироваться ?

да, конечно
все бут на равных правах :) а если удастся уделать спортсменов любителю, то я думаю такой кайф никакими призами не заменишь, даже если бы и считали "вне конкурса";))

Вадик, каюсь, боялся ударить в грязь колесом и поехал в Мозырь (и не я один такой) ;)
Я всего лишь хотел сказать, что спортсменов-профессионалов у нас с гулькин нос (а о профессионалах-маунтинбайкерах в эрбэ я вообще не слыхал) и участвовать можно (и нужно) ВСЕМ!
А вот по поводу "оценивания" я практически полностью солидарен с предыдущим выступавшим…

matroskinby
Автор

ну зато профи-шоссеры отжигают будь здоров) я то тоже всеми конечностями за популяризацию МТБ, но не уверен, что матрасник, который только по выходным выезжает на пикник за 20 км от города на байке, получит удовольствие от сего мероприятия, когда ему придется часа 2 маслать по нашим горам на районке. вспомни, сколько ты сам мог проехать минут по тем горам до слов "усё, ща памру";)

Цитата сообщения от matroskin отправленного 29 Фев, 2012 в 12:40

ну зато профи-шоссеры отжигают будь здоров) я то тоже всеми конечностями за популяризацию МТБ, но не уверен, что матрасник, который только по выходным выезжает на пикник за 20 км от города на байке, получит удовольствие от сего мероприятия, когда ему придется часа 2 маслать по нашим горам на районке. вспомни, сколько ты сам мог проехать минут по тем горам до слов "усё, ща памру";)

я тоже всеми конечностями, но что мы с тобой сделали для этого!?
и целиком и полностью полностью поддерживаю сергея михайловича в его начинаниях! а кроме триала надо было бы и "фигурку" добавить в регламент, чтоб просеять немного этих мега-шоссеров на горных байках :)
з.ы. ответ на вопрос: три круга :P

Цитата сообщения от барсик отправленного 29 Фев, 2012 в 14:28
Цитата сообщения от matroskin отправленного 29 Фев, 2012 в 12:40

ну зато профи-шоссеры отжигают будь здоров) я то тоже всеми конечностями за популяризацию МТБ, но не уверен, что матрасник, который только по выходным выезжает на пикник за 20 км от города на байке, получит удовольствие от сего мероприятия, когда ему придется часа 2 маслать по нашим горам на районке. вспомни, сколько ты сам мог проехать минут по тем горам до слов "усё, ща памру";)

я тоже всеми конечностями, но что мы с тобой сделали для этого!?
и целиком и полностью полностью поддерживаю сергея михайловича в его начинаниях! а кроме триала надо было бы и "фигурку" добавить в регламент, чтоб просеять немного этих мега-шоссеров на горных байках :)
з.ы. ответ на вопрос: три круга :P

ну не надо тут так плохо о нас ))))мы такие же люди как и вы...просто времчя уделяем раз в пять юольше трен процессу..и всего тут........а НА ГОРНЫХ БАЙКАХ ЭТ ЧЕ ТАКОЕ У ВАС:????

Миша, если я правильно понял твой вопрос, то ты спрашивал про "фигурку" - тебе на площадку, где мотоциклисты вождение тренируют :)

ага!!!!во как...ну даже не знаю....может и справимся...если бы такое было ;D

figa.jpg
Цитата сообщения от bes отправленного 2 Мар, 2012 в 19:53

...если бы такое было ;D

было в прошлом году на открытии борисовского вело-сезона, из дружной когорты минских команд "поехали" и "мтб.бай" в этом виде выступал 1 человек (на фото не он, а его дублёр) ;D

праздное любопытство, ответьте если в курсе:
неуж-то в Микашевичах трасса в карьере находятся или на отвалах?
иль по плошмяку лесоболот прилегающих проходит?

Ну что, желающие участвовать с Минска есть или будет только народ с ДЮСША ???