matroskinby
Автор

ВНИМАНИЕ!
допуск к соревнованиям будет осуществляться при наличии мед справки из поликлиники (хотя бы) о том, что здоров и можешь участвовать в спортивных соревнованиях.

matroskinby
Автор

мед справки годны в течении полугода. на ней должно быть написано, что годен к соревнованиям по ВЕЛОСПОРТУ

Цитата сообщения от matroskin отправленного 27 Мар, 2012 в 12:39

мед справки годны в течении полугода. на ней должно быть написано, что годен к соревнованиям по ВЕЛОСПОРТУ

терапевт может так написать?
(простите, ни разу не брал справок для соревнований по велоспорту)

matroskinby
Автор

может, только он перед этим может тебя погонять на всякие ЭКГ, анализы, и тд, и тп

Цитата сообщения от matroskin отправленного 27 Мар, 2012 в 12:45

может, только он перед этим может тебя погонять на всякие ЭКГ, анализы, и тд, и тп

ну тогда ждите меня с фотоаппаратом :)

matroskinby
Автор

ну ты может на всякий случай загляни в поликлинику, авось намного все проще будет, я сам такие справки никогда не брал. но по идее принцип такой же, как и справку в бассейн раздобыть...

привет ребята! у меня вопрос! где можно пройти обследование для получения справки о годности участия в соревнованиях??? и нужен ли какой либо стартовый взнос?????

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от potapkin отправленного 28 Мар, 2012 в 18:01

привет ребята! у меня вопрос! где можно пройти обследование для получения справки о годности участия в соревнованиях??? и нужен ли какой либо стартовый взнос?????

приходишь в свою поликлинику к терапевту, он тебе даст направления на анализы и ЭКГ. вроде все.
взносов скорей всего, как и в прошлые годы, НЕ БУДЕТ. :D

matroskinby
Автор

немного инфы по первому этапу в Борисове:
велокросс будет проходить 21 апреля, старт после обеда где-то (точнее позже)
утром 21 апреля будут соревы по триалу (там же), 22 апреля соревы по фигурному вождению лесапеда.
ОЧКИ В КУБОК НАЧИСЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЗА ВЕЛОКРОСС
"место встречи изменить нельзя" (c) т.е. проходить мероприятие будет на трассе Голубя :D

если есть желающие, так сказать патриоты, выступать не в личном зачете, а за Минскую область, отписывайтесь здесь.
на этапах кубка будете накормлены и напоены :)