matroskinby
Автор

вот это я понимаю человек жаждет участия - и справка, и страховка :D молодец ;)

Спасибо Вам! за развернутую информацию об организационных моментах соревнования!!!!

Хотелось бы более КОНКРЕТНОЙ инфы о времени старта элиты!
Ибо одно дело ориентировацо на 16:00 +-час и совсем другое, если +- 2-3 часа..
Приезжать в Борисов к 11 -12-13 смысла особо нет, можно замерзнуть, а если элиту поставят по времени с юниорами , т.е в 14:00 а не в 16:00, это не конкретно.
Вопрос не от нечего делать, а в силу того, что некоторые в эту сб будут работать, пусть и неполный день, до полудня например и именно поэтому нужно знать более конкретное время, чтоб планировать время.

matroskinby
Автор

лучше ориентироваться приехать к 15.00. чтобы уже наверняка. но тут уж не знаю, удастся ли проехать посмотреть трассу, т.к. когда пойдут старты (дети-юниоры-девушки), врятли удастся, не мешая гонцам, ее проехать... так что чем раньше, тем лучше. от холода/дождя можно спрятаться в интернате или погреться у костра с чайком. осенью помню и с номерами напряг был для тех, кто приехал " к старту". так что если вы не вписаны ни за какую команду, лучше приехать как можно раньше.
но не забываем и про "триал", который начнется сразу после открытия в 10.00. тоже интересная дисциплина

помниться 2 года назад на открытии борисовского велосезона старт элиты в КК волею главного судьи был перенесён с 16.00 на 13.30…
так что я бы не советовал с Михалычем играть в азартные игры и приехать пораньше и в свободное время потренироваться в "фигурке", если уж совсем скучно и холодно будет…
з.ы. завтра в 17.00 на "Батареях" городские борисовские соревнования по триалу, если кому интересно :)

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от potapkin отправленного 17 Апр, 2012 в 15:15

на какое время расчитано окончание гонок в субботу???

ну как элита поедет +часа полтора, если не дожидаться награждение :) а во сколько она поедет, написано выше)

В общем, время старта "элиты" никому неизвестно ...как то не серьезно однако подходит к этому Федерация...
Не удивлюсь, если про справку никто там и не спросит..

триал - потрясающая вещь, приезжайте к открытию и ничего не пропустите!
з.ы. я не говорю, что в этом году будет так же "организованно" как в 2010-ом… просто констатирую факт КАК БЫЛО!
з.з.ы. не учит нас история ничему…

matroskinby
Автор

поскольку стартовых взносов никаких нет, то просьба взять с собой хомутики/проволочки/веревочки для крепления номеров. номера кстать потом придется сдать

Могилев будет представлен командой.
Нас будет 6 человек.

Почитав тут выше,
Оч. хочется избежать переноса времени старта который в 16.00

кто как в субботу едет у барысау? бедный фотограф ищет место в машине, на электроне тягать фотобарахло не хочется...

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от white man отправленного 18 Апр, 2012 в 20:17

Могилев будет представлен командой.
Нас будет 6 человек.

Почитав тут выше,
Оч. хочется избежать переноса времени старта который в 16.00

Андрей, приезжайте пораньше. в идеале - к двум, чтобы успеть зарегиться, глянуть трассу, отдохнуть с дороги в конце концов и тд