Цитата сообщения от mexonoid отправленного 20 Апр, 2012 в 14:46

Состоится в любую погоду ... ?

да, на случай снегопада - лыжная база рядом ;)
з.ы. Коля, смотри прогноз…

Цитата сообщения от барсик отправленного 20 Апр, 2012 в 15:36
Цитата сообщения от mexonoid отправленного 20 Апр, 2012 в 14:46

Состоится в любую погоду ... ?

да, на случай снегопада - лыжная база рядом ;)
з.ы. Коля, смотри прогноз…

Если что , можно зонтег приспособить на вел))

В позапрошлом году сразу после старта пошел снег %-P
Отогреться удалось где-то кругу к 4-му |-))

Цитата сообщения от никита отправленного 20 Апр, 2012 в 16:24

В позапрошлом году сразу после старта пошел снег %-P
Отогреться удалось где-то кругу к 4-му |-))

Не отпугивай гонщигоф)

есть 1 место в авто, на борисов
отбытие в 11.00 от дворца спорта - немига
+375 333148292
+375 297564473

отлично укатались! ждём фото-видео от постоянного внештатного фото-корреспондента сайта :)
з.ы. Вадик, неплохо бы отдельную тему сделать под I этап Кубка...

Цитата сообщения от барсик отправленного 21 Апр, 2012 в 10:21

отлично укатались! ждём фото-видео от постоянного внештатного фото-корреспондента сайта :)
з.ы. Вадик, неплохо бы отдельную тему сделать под I этап Кубка...

Полностью согласен, надо создать отдельные темы с конкретными этапами. Я как то пропустил данное мероприятие.. Обычно открываю раздел соревнования и в названиях тем ищу ближайшие даты мероприятий. Тему с названием "Положение о проведении.." пропустил. Про 21.04 ничего написано не было и я со спокойно душой пошел праздновать пятницу. Только 21.04 заметил, что все едут гоняться, а я уже "нагонялся" вчера...

Питу благодарность за трансфер тел и кустомов.
С погодой в общем-то повезло, в лесу и не сухо и не мокро. Трасса как на осеннем чепмионате РБ во второй день, с пешкодралом в два назаезжабельных торчка и скачками через поваленные деревья.

Как-то третий год к ряду весной мощные жгуны не приезжают на местечковую гонку формата а-ля открытие велосезона. Поэтому были по-сути одни любители и подзавязавшие спарцмены 8) .

Так уж вышло, что со старта массовка пошла вяло, удалось сразу выехать вперед, а после первого спуска и вовсе потерял из виду хвост. Ну раз так, подумалось, то поеду близко к максимуму, для тренировки и фана на спусках. Таким образом 45 минут и пролетели.
Кустом жжот. Едет сам, знай только, держис за руль.
Вкратце всё #)

Олесь - второй, гоншык из Гомеля - третий, Митрофан - четвертый, остальные по жопам не запомнил/не глядел финиш. Протоколы покажут позже кто где.

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от sergey83 отправленного 22 Апр, 2012 в 12:45
Цитата сообщения от барсик отправленного 21 Апр, 2012 в 10:21

отлично укатались! ждём фото-видео от постоянного внештатного фото-корреспондента сайта :)
з.ы. Вадик, неплохо бы отдельную тему сделать под I этап Кубка...

Полностью согласен, надо создать отдельные темы с конкретными этапами. Я как то пропустил данное мероприятие.. Обычно открываю раздел соревнования и в названиях тем ищу ближайшие даты мероприятий. Тему с названием "Положение о проведении.." пропустил. Про 21.04 ничего написано не было и я со спокойно душой пошел праздновать пятницу. Только 21.04 заметил, что все едут гоняться, а я уже "нагонялся" вчера...

да, всетки надо было бы. понадеялся, что желающие погонять на "проф" уровне, даты из положения запомнят как "Отче наш";)
следующий этап пройдет в Гродно. там уже будет 2 дня - марафон "Суседзi" и ХСО на второй день. В зачет кубка идет только марафон, ХСО - этап какого-то местного кубка (надеюсь ниче не напутал).
надеюсь ребята из Гродно сами осветят это событие здесь в разделе соревнования отдельной темой.

кста, 26-27 мая пройдут соревнования по триалу/велокросс-ориентированию на озере Маковза Логойского района. когда будет больше инфы, создам тему.

Как и всегда, без серьезных тренек укатался в хлам...что аж до сих пор как то не по себе...на подьемах пульс был наверно 250..главное, что заехал во все (кроме двух выше описанных)
Кого то пообгонял, и то хорошо)) Даже орга гонки в могилеве обошел)) правда в итоге упустил таки вперед..и все бы ничего, если бы не судьи..проезжаю 3й круг, слышу сзади кто то говорит "последний круг"..ну я и настроился , как на последний..(подумал, что мб по Никитосу считают круги) даже на финише попробовал жечь и не дать Коле себя округлить, проехал, подбегает чел, срезает номерок..я иду себе к лагерю и тут крик сзади доносицои от того чела " тебе еще один круг!Поедешь?"..ну я так подумал, что это бл@дство какое то и моральных сил уже не осталось и пошел к кастрику...
Как то вот так ))
Пы.сы, надеюсь, на след этапах орги не будут так лажать со временем старта...и кругами.

Озвучивалось перед стартом, что ВСЕ едут 5 кругов. Не было упоминаний про финиш по лидеру.

Но это так, к слову, не к упрёку.