Цитата сообщения от matroskin отправленного 11 Апр, 2012 в 17:36

если есть желающие, так сказать патриоты, выступать не в личном зачете, а за Минскую область, отписывайтесь здесь.
на этапах кубка будете накормлены и напоены :)

А последние слова относятся только к тем, кто за Минск обл будет ехать или ко всем, кто таки пройдет муки ада по получению той волшебной справки ?:))

matroskinby
Автор

федерация велоспорта поставила на питание именно команду Минской обл.

Цитата сообщения от matroskin отправленного 11 Апр, 2012 в 19:14

федерация велоспорта поставила на питание именно команду Минской обл.

Т.е если я покажу паспорт, в котором будет запись о том, что я зареган в Минск обл. я буду подпадать под эту категорию, так?Ну и как бы буду зареган на кубок от Минск обл .

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от melo отправленного 11 Апр, 2012 в 19:48
Цитата сообщения от matroskin отправленного 11 Апр, 2012 в 19:14

федерация велоспорта поставила на питание именно команду Минской обл.

Т.е если я покажу паспорт, в котором будет запись о том, что я зареган в Минск обл. я буду подпадать под эту категорию, так?Ну и как бы буду зареган на кубок от Минск обл .

показать паспорт не достаточно, ты должен вот уже ща подать свои данные (фио, год рождения). и тада буш официально ехать за Минскую обл. тока не забудь Велобай предупредить о своем решении, за них ты уже в кубке не сможешь гонять ,-)

наконец определились с треком на велокросс 21 апреля
это будет та же трасса, что и на 2-й день чемпа РБ 2011, ориентировочно 5 кругов для элиты.

Цитата сообщения от matroskin отправленного 14 Апр, 2012 в 21:15

наконец определились с треком на велокросс 21 апреля
это будет та же трасса, что и на 2-й день чемпа РБ 2011, ориентировочно 5 кругов для элиты.

Есть видос с трассы?

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от melo отправленного 14 Апр, 2012 в 22:38
Цитата сообщения от matroskin отправленного 14 Апр, 2012 в 21:15

наконец определились с треком на велокросс 21 апреля
это будет та же трасса, что и на 2-й день чемпа РБ 2011, ориентировочно 5 кругов для элиты.

Есть видос с трассы?

нет.
если помнишь 1-й день чемпионата, то эта трасса велокросса по большей части пролегает как и та, тока в обратном направлении. подъемов вдвое меньше, но с бОльшим градиентом. несколько деревьев надо перелазить.

Кто , когда и как планирует добираться ?

Во сколько точное начало велокросса ?

matroskinby
Автор

точное начало не скажу. знаю, что в 10 начинают ехать дети триал. где-то в 2 дети, юниоры поедут ХСЕ. и часам к 4 поедет элита. плюс-минус час :-/

ВНИМАНИЕ, СУПЕР НОВОСТЬ :D
для участия на 1-м этапе в Борисове уже не обязательно иметь мед справку, но тогда нужно иметь СТРАХОВКУ (спортивную я так понимаю) и написать расписку.
на дальнейших этапах кубка без справки уже никак

я застрахован от несчастных слуаев, травм переломов! белгосстрах!!! такая подойдет??

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от potapkin отправленного 17 Апр, 2012 в 12:23

я застрахован от несчастных слуаев, травм переломов! белгосстрах!!! такая подойдет??

да