Цитата сообщения от rider87 отправленного 26 Апр, 2012 в 11:59


на первом круге немного закололся, поменял колесо и поехал(отдельное спасибо за колесо Тане)

ага, а вот педали не поменял, а стоило бы - стандарт look не очень подходит для прогулок в таких рыхлых грунтах, отряхивал ты их довольно отчаянно каждый раз, в любом случае спасибо за компанию, Тёма - не дал мне заснуть на дистанции :)
на правах рекламы: испытал тама самодельные шипы (речь о грунтозацепных) - в те самые торчки ходилось заметно лучше пока лоси основательно не взрыхлили почву, обращайтесь если кому надо (если имеется возможность вкрутить в носок велотуфли)
2matroskin:
для того, чтоб выложить "сырые" протоколы нужен 1 фотоаппарат (подойдёт и камера мобильного телефона), других "фэншуйных" протоколов ты можешь ещё месяц ждать ;)
з.ы. лентяи не занимают места в первой десятке, их участь - 11-ое место и +1 круг :D

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от барсик отправленного 26 Апр, 2012 в 12:42

для того, чтоб выложить "сырые" протоколы нужен 1 фотоаппарат (подойдёт и камера мобильного телефона), других "фэншуйных" протоколов ты можешь ещё месяц ждать ;)

я про "сырой" протокол у Голубя еще до того как все финишировали спросил, он сказал, что не даст ниче фоткать, т.к. ему стыдно за такой протокол для общественности, типа ждите православный)

блин, не знаю, откуда там руки у кого, но у меня на консервах девочка, далекая от велоспорта, смогла записать протокол так, что в тот же вечер он был онлайн в экселе (а можно было и тупо сфоткать и вывесить, все было понятно). что вы там наизобретали?

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от pashevich отправленного 26 Апр, 2012 в 14:26

блин, не знаю, откуда там руки у кого, но у меня на консервах девочка, далекая от велоспорта, смогла записать протокол так, что в тот же вечер он был онлайн в экселе (а можно было и тупо сфоткать и вывесить, все было понятно). что вы там наизобретали?

повторюсь:
а поскольку юзеры ПК они далеко не опытные, делается все оч медленно
-/

Вадим, а ты не мог бы им помочь? =) Сфоткал бы после сорев да вбил в эксельку.

поговорил только что с Михалычем, он сказал:
1. "так праздники ж были!" ;)
2. что вадим дико гонит, любой после финиша мог подойти и позырить протоколы и вообще он ещё на награждении сказал, что матроскин всю православную инфу даст ближе к Троице :D
3. "я сегодня вечером постараюсь всё сделать, а Хрущёв пусть завтра приедет и поможет как обещал, так что завтра вечером будут вам протоколы!" ;D
з.ы. да тут до той Троицы то осталось всего ничего…

matroskinby
Автор

а я разве говорил, что нельзя было позырить?
у меня помимо протоколов тоже забот полно, хватит уже сопли пускать, протоколы будут

Цитата сообщения от matroskin отправленного 26 Апр, 2012 в 15:31


хватит уже сопли пускать, протоколы будут

да вроде я и не пускал, мне эти протоколы вообще до сиреневой *
я ж для народа стараюсь :)
а ты чего нервничаешь так? а ну марш на борисовскую гуталиновую фабрику помогать дяде Серёже ваять таблицы в экселе, псык отсюда)))

_MG_4347.jpg

Выложу свои снимки чуть позже, судя по лицам =) гонка была Огонь =)

Тааакс, когда я уже с улыбкой на лице буду??? Харэ издеваться!
|-)) |-)) |-))

Ох еклмн:))
Спасибо Вадик.
ты меня утешил, по протоколу Я не так уж и хреново проехал:))
Хотя первые два круга слил бестолково......потом нагонять уже было бесполезно, хотя трех лисапедистов добрал на пятом круге:)
короче живем, думал Я безнадежен:)

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 27 Апр, 2012 в 01:00

ты меня утешил, по протоколу Я не так уж и хреново проехал:))

Ну... 54% по времени отставание от лидера :) Большой потенциал для роста, очевидно, есть.
Никто не безнадежен.

Цитата сообщения от никита отправленного 27 Апр, 2012 в 01:15
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 27 Апр, 2012 в 01:00

ты меня утешил, по протоколу Я не так уж и хреново проехал:))

Ну... 54% по времени отставание от лидера :) Большой потенциал для роста, очевидно, есть.
Никто не безнадежен.

Ваще то 34% отставания, но да...есть куда тянуться)