matroskinby
Автор

Голубь вроде говорил, что командный зачет будет считаться смотря лишь на то, откуда участник. будут отбираться лучшие 8 результатов от города (области точнее) по каждой группе. т.е. да, хош не хош, а если ты из Могилевской обл например, то твои очки заносятся в командный зачет. это конечно все не цивилизованно, но тут уже вопросы к оргам Суседзей, что опустили графу команды в заявке

Удалённый пользователь

о!как! оказывается всё не так просто! ;D простите если кого обидел. НО 3- этап кубка на носу а протоколов второго ещё нет! ё ! Давайте потеребим кого надо! Или поможем если надо!!! ,-)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от matroskin отправленного 7 Авг, 2012 в 23:54

Голубь вроде говорил, что командный зачет будет считаться смотря лишь на то, откуда участник. будут отбираться лучшие 8 результатов от города (области точнее). т.е. да, хош не хош, а если ты из Могилевской обл например, то твои очки заносятся в командный зачет. это конечно все не цивилизованно, но тут уже вопросы к оргам Суседзей, что опустили графу команды в заявке

но это не правильно! к примеру: я участник, победил, но я болт ложил на своё место жительство!!!!!!!! я хочу быть в другой команде. ( у меня там - друг, жена, любовница, собака выступает (каждый выбирает по вкусу))
ну и к тому-же могут быть официальные заявки от спорткомитетов...

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от отправленного 8 Авг, 2012 в 00:01
Цитата сообщения от matroskin отправленного 7 Авг, 2012 в 23:54

Голубь вроде говорил, что командный зачет будет считаться смотря лишь на то, откуда участник. будут отбираться лучшие 8 результатов от города (области точнее). т.е. да, хош не хош, а если ты из Могилевской обл например, то твои очки заносятся в командный зачет. это конечно все не цивилизованно, но тут уже вопросы к оргам Суседзей, что опустили графу команды в заявке

но это не правильно! к примеру: я участник, победил, но я болт ложил на своё место жительство!!!!!!!! я хочу быть в другой команде. ( у меня там - друг, жена, любовница, собака выступает (каждый выбирает по вкусу))

да я конечно понимаю. не знаю, как главный судья будет решать этот вопрос, но то, что будет обзванивать каждого участника и уточнять, а точно ли он свои очки хочет отдать за свою область, это врятли :-/

Цитата сообщения от matroskin отправленного 7 Авг, 2012 в 23:54

Голубь вроде говорил, что командный зачет будет считаться смотря лишь на то, откуда участник. будут отбираться лучшие 8 результатов от города (области точнее) по каждой группе. т.е. да, хош не хош, а если ты из Могилевской обл например, то твои очки заносятся в командный зачет. это конечно все не цивилизованно, но тут уже вопросы к оргам Суседзей, что опустили графу команды в заявке

А в положении как об этом сказано?

matroskinby
Автор

кстати да, если кто хочет, чтобы его результат был защитан не по прописке, пишите сюда. передам Голубю. только не надо создавать клоны профайлов Бесаги, Тихонова и т.п. с подписью "за Хойники!" |-))

Цитата сообщения от white man отправленного 8 Авг, 2012 в 00:06
Цитата сообщения от matroskin отправленного 7 Авг, 2012 в 23:54

Голубь вроде говорил, что командный зачет будет считаться смотря лишь на то, откуда участник. будут отбираться лучшие 8 результатов от города (области точнее) по каждой группе. т.е. да, хош не хош, а если ты из Могилевской обл например, то твои очки заносятся в командный зачет. это конечно все не цивилизованно, но тут уже вопросы к оргам Суседзей, что опустили графу команды в заявке

А в положении как об этом сказано?

уж и не вспомню что там в положении (посмотрел, так и есть :)) , но я точно помню, как считал очки за 1-й этап)

Удалённый пользователь

клоунада какая-то... а не этап кубка РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ |-)) |-)) |-))

Все нормально, нужно только упорядочить.
У Михалыча сезон, Вадим за него рожать не должон.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от white man отправленного 8 Авг, 2012 в 00:19

Все нормально, нужно только упорядочить.
У Михалыча сезон, Вадим за него рожать не должон.

а что значит "СЕЗОН"???? :o

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от никита отправленного 8 Авг, 2012 в 00:26

Грибы пошли в лесу, грибной сезон.

ну тогда хорошо.. грибы это хорошо!!! а почему за него рожать должны???? или я чего-то не понимаю. просто за Вадима не понятно как-то. ???

matroskinby
Автор

в общем ждем орга Суседзей со сборов или где он там... он нам дает данные по годам рождения участников в Гродно и мы оперативно просчитываем очки по группам КУБКА за 2-й этап и текущий рейтинг. алес) вроде все просто, если не возвращаться к теме кто за кого ехал вообще))

Мне одному кажется, что форумлянин Bravo пишет в этой теме свои мессаги, чтоб потролить Голубя?
Андрей, извини, если пропустил твою фамилию в итоговых протоколах "Соседей" (просто не помню тебя на старте/финише), но какая тебе разница сколько у кого очков!? Или ты болеешь персонально за Стельмащука/Петрушова/Шимановича/Хрущёва? Да Голубь тебе 100 очков форы даст в плане организации соревнований и популяризации МТБ в РБ! Хрущёв ещё отдувается тут за него, я (да и он тоже) б уже давно послал...
По теме: Сергей Михайлович Голуб три дня провёл в Микашевичах ставя дистанцию, обещает, что будет очень весело, приглашает всех неравнодушных :)
З.Ы. жаль, что "Альбертинские Броды" проводятся в этих же числах - Земцов Андрей опять не приедет на этап Кубка РБ по МТБ... |-))