matroskinby
Автор

хз, чье это творение. но официальные протоколы есть пока только у нас и уже наконец на стадии завершения :)

Цитата сообщения от matroskin отправленного 14 Сен, 2012 в 17:15

и уже наконец на стадии завершения :)

Ура!

matroskinby
Автор

положения у мя нет пока. но будет 2 дня соревнований. в зачет кубка идет только первый день, 13-го октября. 2-й день будет там же в лесу, но по другому треку, должно быть тоже не плохо... трасса кубка практически такая как год назад на "чемпионате", добавлен лишь один участок метров 500 типа техничный (по мнению местных турыстов). длина круга 4, 2 вроде. будет скорей всего 6 кругов, лидерам это на полтора часа "удовольствий" примерно. время старта как обычно после обеда, как накатаются дети и прекрасный пол)

Цитата сообщения от matroskin отправленного 30 Сен, 2012 в 13:02

положения у мя нет пока. но будет 2 дня соревнований. в зачет кубка идет только первый день, 13-го октября. 2-й день будет там же в лесу, но по другому треку, должно быть тоже не плохо... трасса кубка практически такая как год назад на "чемпионате", добавлен лишь один участок метров 500 типа техничный (по мнению местных турыстов). длина круга 4, 2 вроде. будет скорей всего 6 кругов, лидерам это на полтора часа "удовольствий" примерно. время старта как обычно после обеда, как накатаются дети и прекрасный пол)

Желательно как только так сразу выложить расписание мероприятия, чтоб спланировать выезд и не мёрзнуть полдня в ожидании своего старта как тада. Вся надежда на тебя, Вадим.

matroskinby
Автор

Сергей, ну это же Голубь, у него никогда четко по времени ничего не проходит... категорий то много обычно. попробую обсудить с ним этот вопрос. но тут тяжело угодить всем, чтобы и судей-волонтеров не морозить, и спортсменов...

Цитата сообщения от matroskin отправленного 30 Сен, 2012 в 13:02

трасса кубка практически такая как год назад на "чемпионате"

В первый день или во второй?
(меня в первый день не было, я только ваш "циклокроссовый" круг знаю, с бревнами)

Цитата сообщения от matroskin отправленного 14 Сен, 2012 в 17:15

хз, чье это творение. но официальные протоколы есть пока только у нас и уже наконец на стадии завершения :)

Вадим, а протоколы Кубка уже есть (Гродно, Микашевичи, Могилев)?
С чем к финалу подходим?

matroskinby
Автор

1-й день, Игорь
протоколы все готовы, остается разобраться с могилевскими. ну а там уже вся куча посчитается на предмет общего рейтинга.
по могилевским протоколам не понятно кто из какого города. в личном зачете то роли это не играет, а вот при подсчете командных очков, надо знать. некоторых людей мы с оргом Динамо опознали, но остаются еще несколько, ребята отзовитесь пжлста кто откуда, или мож кто знает кого

Сафроненков Денис
Борискевич Евгений
Солодов Анатолий
Дробышевский Андрей
Речицкий Антон

Неверович Андрей
Речицкий Антон

не хочется ж писать абы шо, а потом пересчитывать одно и то же по 5 раз

Вы бы уже все посчитали. А если б возникли претензии, то подправляли по ходу дела. А то наверняка окажется, что большинству глубоко пофиг на всякие там рейтинги, а вы колупаетесь, думая, что не пофиг.

А впредь, при заполнении заявок, четко учитывать все нужные впоследствие данные.

matroskinby
Автор

да это понятно, что всем пох, солигорский район на 5-м месте или червеньский |-))
но Голубь эти все протоколы отвозит в БФВС или еще куда, а там все это требуют, всетки они ж спонсируют...
хочется уже сделать сразу от и до, и чтобы больше не висело ниде ниче
а по поводу недостатка данных, так там где организует Голубь, там все что надо сразу участники указывают... но в Могилеве и Гродно орги были другие, вот и приходится терь время терять... с Гродненскими протоколами ваще жесть, участников тьма, категорий тоже, и еще 2 дистанции, несколько дней ушло, чтобы все перелопатить, насчитать и исправить за оргами суседей

Дробышевский Андрей
Речицкий Антон

Гомельские!!!!

Как и Дашкевич Сергей/Павел =)

Борискевич Евгений с Минска, он же Evgen.. который головой об бревно стукнулся :D

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от mitrofan отправленного 30 Сен, 2012 в 22:53

Борискевич Евгений с Минска, он же Evgen.. который головой об бревно стукнулся :D

блин, точно, а я то думаю, ну почему такая фамилия знакомая... |-))
вот это я понимаю мужик, с такими травмами еще и финишировал, 2 круга кажись проехал после уборки