Могилев
оформление всех протоколов конечно еще требует доработки, но цифры вроде должны соответствовать действительности :)

подправил протоколы в категории М16
предыдущие не действительны, как руки дойдут, поудаляю //-(

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от duch отправленного 10 Окт, 2012 в 00:14

Расписание мероприятия можнО?

нет возможности съездить за положением :-/
но то, что там будет написано, я уверен - фигня. все будет как будет, одни стартуют за другими с небольшими перерывами начиная с 12 (надеюсь). в вс немного раньше начнется

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от mihail отправленного 10 Окт, 2012 в 11:35

Все тот же вопрос, без справки допустят?

уже да |-))

Ну а хоть примерное расписание мероприятий будет (на 2 дня - 13 и 14 октября) ??? Нам надо поезда и электрички спланировать!

matroskinby
Автор

для тех, кому влом прочитать предыдущую страницу:
старты в сб и вс начинаются с 12. стартуют сразу дети, юноши, женщины, потом элита вместе с ветеранами наверно, это будет после 14 часов примерно. после финиша элиты в сб награждение по кубку. после финиша в вс - награждение по области (этот этап кубка по совместительству и чемп минской области по МТБ. очки по области идут за 2 дня соревнований).
кол-во кругов может измениться. но пока планировалось 6 кругов по 4, 2 км (для элиты) остальным меньше. 6 кругов для лидеров это и будет полтора часа. круговых не снимают, все едут назначенное кол-во кругов, т.е. финиш не по лидеру на круге 7 тягунов/подъемов с различным градиентом и несколько маленьких. укатаются все :] про трассу на 2-й день ниче не скажу, т.к. сам не ездил ни разу ее //-( знаю лишь, что в основе лежит прошлогодняя с небольшими изменениями (прыгать по деревьям все же придется)

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от александер отправленного 11 Окт, 2012 в 15:03

В субботу допускается участие на гибриде ?

да хоть на шоссере (если цепь не порвется) |-))
покры тока позлей рекомендую, хотя бы полуслик, в некоторых местах мощные боковые зацепы будут кстати :)

Цитата сообщения от matroskin отправленного 11 Окт, 2012 в 15:37
Цитата сообщения от александер отправленного 11 Окт, 2012 в 15:03

В субботу допускается участие на гибриде ?

да хоть на шоссере (если цепь не порвется) |-))
покры тока позлей рекомендую, хотя бы полуслик, в некоторых местах мощные боковые зацепы будут кстати :)

А чего цепи рваться?:)
При мне Aleq на шоссере в торчок заезжал, единственное, что мешало - слики ;D

по сабжу: Гоняйте хоть на гибридах, только +1 к Матроскину, покрышки соответствующие нужны.

...
по сабжу: Гоняйте хоть на гибридах, только +1 к Матроскину, покрышки соответствующие нужны.

неплохо бы (некоторым) понять, что гибриды (не) совсем (не) предназначены для МТБ-соревнований; я бы посоветовал гибридоводам приехать через пару-тройку недель сюда же на кантри-марафон , который матроскин всё никак не проанансирует...