matroskinby
Автор

ну мож какой ацкий спринтер на шоссере в горы наши как ломанет на слишком тяжелой передаче... пины и повылазють //-(
2 Барсик: как появится больше инфы, обязательно проанансирую |-))

Цитата сообщения от барсик отправленного 11 Окт, 2012 в 15:50

...
по сабжу: Гоняйте хоть на гибридах, только +1 к Матроскину, покрышки соответствующие нужны.

неплохо бы (некоторым) понять, что гибриды (не) совсем (не) предназначены для МТБ-соревнований; я бы посоветовал гибридоводам приехать через пару-тройку недель сюда же на кантри-марафон , который матроскин всё никак не проанансирует...

В Медвежино Lesika на Спеш Кросстрейле проехала круг для фана на сликах. Нигде не спешивалась на финише улыбалась, хотя честно признаюсь сказала "ну его нафик".
На чем ехать дело личное каждого, хоть на трехколесном пусть катят, один хрен в двух трех местах велы на себе таскать.

Вписался бы в машину к кому с велом на субботу туда-обратно.

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 11 Окт, 2012 в 16:08

На чем ехать дело личное каждого, хоть на трехколесном пусть катят, один хрен в двух трех местах велы на себе таскать.

на трассе в субботу все проезжается верхом на лесапеде, подъемы все берутся без проблем, даже в дождь и на укатаной резине(при наличии минимального опыта в МТБ :) ) соскользнуть можно лишь на косогорах на корнях, но там буквально пару мест таких :)

Цитата сообщения от matroskin отправленного 11 Окт, 2012 в 17:12
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 11 Окт, 2012 в 16:08

На чем ехать дело личное каждого, хоть на трехколесном пусть катят, один хрен в двух трех местах велы на себе таскать.

на трассе в субботу все проезжается верхом на лесапеде, подъемы все берутся без проблем, даже в дождь и на укатаной резине(при наличии минимального опыта в МТБ :) ) соскользнуть можно лишь на косогорах на корнях, но там буквально пару мест таких :)

Ну Я сказал, что тягать на себе придется по опыту первого этапа:)

И опять вопрос, буду бит)
ФИнал только 13, или и 13 и 14 в зачёт идут?

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от dashkevich отправленного 11 Окт, 2012 в 18:38

И опять вопрос, буду бит)
ФИнал только 13, или и 13 и 14 в зачёт идут?

седня вскользь в разговоре с Голубем упомянули этот вопрос, так он с полной уверенностью заявил, что в зачет кубка идут 2 дня... :o и даже не смог вспомнить, как еще давно грил, что будет только один... по концовке всетки решили, что в зачет кубка идет только гонка 13 октября. но я очень рекомендую ценителям МТБ поучаствовать и 14-го, трасса будет совсем другой и по-моему более интересной, чем 13-го. и кстати не такой тяжелой физически)

Цитата сообщения от matroskin отправленного 11 Окт, 2012 в 15:55

ну мож какой ацкий спринтер на шоссере в горы наши как ломанет на слишком тяжелой передаче... пины и повылазють //-(

Такой спринтер? :)

matroskinby
Автор

ну даж не обязательно таким монстром быть :) если иметь массу тела повыше, то стоя на ногах даж и без кардана можно порвать, повторюсь - на непосильной передаче)

Порвать можно при нештатных режимах. При нормальном использовании у цепи предельная нагрузка настолько велика, что первыми порвутся ноги. Так что, не нужно тут заливать :)
У тебя постоянно рвалось от жопорукости. У Барсика тоже. :P :P :P (это наезд! ;D )

Я так понимаю что в субботу место старта и круг тот же, что и в прошлом году

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от mihail отправленного 11 Окт, 2012 в 20:17

Я так понимаю что в субботу место старта и круг тот же, что и в прошлом году

круг отличается совсем немного, добавлен новый кусочек и старый один срезан

Цитата сообщения от никита отправленного 11 Окт, 2012 в 20:14

Порвать можно при нештатных режимах. При нормальном использовании у цепи предельная нагрузка настолько велика, что первыми порвутся ноги. Так что, не нужно тут заливать :)
У тебя постоянно рвалось от жопорукости. У Барсика тоже. :P :P :P (это наезд! ;D )

ну тупо под нагрузкой тоже рвались (не во время переключения) правда цепи уже были не новые #)

Езда на ушатанных цепях вообще не рссматривается, а то можно до абсурда довести все.

Цитата сообщения от никита отправленного 11 Окт, 2012 в 20:14

...
У тебя постоянно рвалось от жопорукости. У Барсика тоже. :P :P :P (это наезд! ;D )

Вадик, а давай мы этого "говоруна" в сортире замочим |-)) не будем всерьёз воспринимать просто :P