Как это можно? :) Это Биллибонса можно всерьез не воспримать, а я-то чо? :)
Хотя, как знаете. Можете и дальше рвать цепи и витать в облаках бггг ;D

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от барсик отправленного 11 Окт, 2012 в 21:17
Цитата сообщения от никита отправленного 11 Окт, 2012 в 20:14

...
У тебя постоянно рвалось от жопорукости. У Барсика тоже. :P :P :P (это наезд! ;D )

Вадик, а давай мы этого "говоруна" в сортире замочим |-)) не будем всерьёз воспринимать просто :P

ну это скучно :)
лучше колеса ему подспустим на финальном этапе :]
лан, давайте уже заканчивать базар (-)

Цитата сообщения от matroskin отправленного 11 Окт, 2012 в 22:03
Цитата сообщения от барсик отправленного 11 Окт, 2012 в 21:17
Цитата сообщения от никита отправленного 11 Окт, 2012 в 20:14

...
У тебя постоянно рвалось от жопорукости. У Барсика тоже. :P :P :P (это наезд! ;D )

Вадик, а давай мы этого "говоруна" в сортире замочим |-)) не будем всерьёз воспринимать просто :P

ну это скучно :)
лучше колеса ему подспустим на финальном этапе :]
лан, давайте уже заканчивать базар (-)

тогда уж лучше подождать пока он меня кольцевать начнёт и завалится под эти самые колёса ;D а с олеся можно потом за это бесплатное ТО поиметь, разрыв по очкам между ними всего ничего ,-) не, чё ещё делать, мы с никитой любим "поболтать" :D

Цитата сообщения от никита отправленного 11 Окт, 2012 в 21:54

Как это можно? :) Это Биллибонса можно всерьез не воспримать, а я-то чо? :)

Главный сказочник пиарится |-)_)

matroskinby
Автор

я ху.ю б..ть с этого маразма... :-6 ща звонит Голубь, грит, что зачет кубка будет по двум дням... на то, что люди некоторые едут издалека и только на сб, и в последний день врятли смогут найти где переночевать, да и вообще уже многие давно спланировали только субботу гоняться, сказал что еще посмотрим... не знаю, на что он там смотреть будет, но мне кажется, что всетки зачетная только суббота останется

Поздняк метаться. Нужно было сразу объявлять, что по двум дням финал, то бишь кубок из 6 этапов, два последних - финальные :)

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от никита отправленного 12 Окт, 2012 в 21:15

Поздняк метаться. Нужно было сразу объявлять, что по двум дням финал, то бишь кубок из 6 этапов, два последних - финальные :)

нутк еще 3 дня назад так говорил даже, и до этого давно ж определились, что один день в зачет идет, не я ж придумал... а тут грит, что и в положении кубка написано, что по двум дням... опомнился

Цитата сообщения от matroskin отправленного 12 Окт, 2012 в 21:18

а тут грит, что и в положении кубка написано, что по двум дням... опомнился

В первом сообщении темы - выписка из положения? Что-то в упор не вижу там ничего о двух днях, да и вообще byas крайне мало. Зато маразма и отсебятины на тему правил UCI - полные штаны. > Соревнования проводятся согласно правил УСИ.

н-дя... а посоны-то не знали...

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от никита отправленного 12 Окт, 2012 в 21:30
Цитата сообщения от matroskin отправленного 12 Окт, 2012 в 21:18

а тут грит, что и в положении кубка написано, что по двум дням... опомнился

В первом сообщении темы - выписка из положения? Что-то в упор не вижу там ничего о двух днях, да и вообще byas крайне мало. Зато маразма и отсебятины на тему правил UCI - полные штаны. > Соревнования проводятся согласно правил УСИ.

н-дя... а посоны-то не знали...

типа вот:
"Итоги в личном зачете подводятся по сумме очков четырех лучших этапов, в том числе финальных"

Ну раз так, то мне можно и не ехать никуда больше т.к. никто не доберет по очкам уже. Вернее, ехать нужно, но множно ацким турыстом.
Вне зависимости от кол-ва финальных этапов.
В положении не указано о необходимости участвовать в конкретном количестве этапов, так же нет обязывания к участию в финале (финалах).

matroskinby
Автор

если оно на самом деле так, то итоговые протоколы не действительны. посмотрим что завтра скажет голубь

Вадим, Никита! Развели тут полемику, блин... сейчас у последних сомневающихся отобьёте охоту ехать, идите спать ;D

Цитата сообщения от никита отправленного 12 Окт, 2012 в 22:04

ехать нужно, но множно ацким турыстом.

Правильно! :|)

если кто-то боится потеряться в борисове по дорогое на "районку", садимся на электрон, что в 11:20 из ИК, проведу :)