Цитата сообщения от matroskin отправленного 5 Окт, 2012 в 12:56

текущий рейтинг. о неточностях сообщайте, подправим
...

хрен поймёшь что значит каждый столбец и почему в одном столбце у двух человек есть по 1000 очков в одной категории :|( поясни, вадик...

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от барсик отправленного 5 Окт, 2012 в 15:10
Цитата сообщения от matroskin отправленного 5 Окт, 2012 в 12:56

текущий рейтинг. о неточностях сообщайте, подправим
...

хрен поймёшь что значит каждый столбец и почему в одном столбце у двух человек есть по 1000 очков в одной категории :|( поясни, вадик...

ну эт я уже потом подумал, что надо бы всетки указывать, кто на каком этапе очки заработал, так что там тупо подряд прописано. после борисова мож сделаю по людски. а так че не ясного, 4 этапа, потом сумма очков и для элиты М посчитал отставание по очкам от лидера

так ты може убери промежуточные итоги, чтоб людям голову не дурить... достаточно 2 столбцов: ФИО и общая сумма баллов :)
з.ы. у нас с хитом ожидается нехилая "заруба" за попадание в 20-ку ;D

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от барсик отправленного 5 Окт, 2012 в 15:28

так ты може убери промежуточные итоги, чтоб людям голову не дурить... достаточно 2 столбцов: ФИО и общая сумма баллов :)

пусть будут, кому-то может быть интересно... мы за прозрачность выборов |-))

Проблема, нехватает моего брата (Дашкевич Павел) в категории 98-99М. Приехал вторым на 4 этапе в Могилёве :-/

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от dashkevich отправленного 5 Окт, 2012 в 15:45

Проблема, нехватает моего брата (Дашкевич Павел) в категории 98-99М. Приехал вторым на 4 этапе в Могилёве :-/

участники из категорий 98-го года и младше могилевского этапа не попали в очки кубка, т.к. все срезали. причем каждый по своему.

Цитата сообщения от matroskin отправленного 6 Окт, 2012 в 18:03

рейтинг стал православным :D
+доработаны неточности

Лепота! :|)

Не пойду за водкой, передумал... Буду тренироваться как ненормальный :o !

А вот такой интереснейший вопрос - почему в Гродно очки по абсолюту, а на остальных этапах по категориям?

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от dashkevich отправленного 7 Окт, 2012 в 07:48

А вот такой интереснейший вопрос - почему в Гродно очки по абсолюту, а на остальных этапах по категориям?

по абсолюту очки начисляли орги суседзей. у нас тут все заново пересчитано по годам-категориям. скоро выложу протоколы, сам увидишь

старт элиты как я и говорил ко времени конкретно не привязан. в 12 стартуют дети-юноши, потом женщины, возможно кого-нить с кем-нить и скрестят, если участников будет немного. а элита с ветеранами стартует около 14, м.б. и позже
предъявы - к главному судье. телефон в положении кубка