Вадим, там еще двое парней из Смоленска были кажись... вот только уж не скажу фамилий, надо будет методом исключения потом определить)

Очень хотелось бы увидеть общие подсчёты да по раньше... Я тут ещё узнал, что Суседзи являлись 3м этапом.. дак может там огрёб очков чутки, плюс 2е в Могилёве. Авось что нибудь интересное получится, будет ярый смысл в Борисов ехать)

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от mitrofan отправленного 30 Сен, 2012 в 23:07

Вадим, там еще двое парней из Смоленска были кажись... вот только уж не скажу фамилий, надо будет методом исключения потом определить)

ну смоленских можно ваще не считать, поляки например из гродненских протоколов все выкинуты, кубок то РБ

Кубок РБ что, закрытый разве?
Если даже нет приписки "любительский", то мы все с вами вне зачета должны идти, ибо не приписаны к спортшколам, которые коммандируют своих бойцов.
А если кубок открытый, то может участвовать любой лошпед с улицы. Чем мы с вами и пользуемся :)
Логично предположить, что кубок открытый, а значит должны учитываться все участники, безотносительно страны-представителя.

Напутают со всем, чем только можно, потом проблемы одни. :)

matroskinby
Автор

дык участвовать пожалста, никто ж не запрещает, но очки тока беларусам начисляются, по крайней мере кто указывает город РБ, прописку ж не смотрит никто |-))

Цитата сообщения от matroskin отправленного 1 Окт, 2012 в 11:59

дык участвовать пожалста, никто ж не запрещает, но очки тока беларусам начисляются, по крайней мере кто указывает город РБ, прописку ж не смотрит никто |-))

Ваще то в расписке указываются паспортные данные:)

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 1 Окт, 2012 в 12:09
Цитата сообщения от matroskin отправленного 1 Окт, 2012 в 11:59

дык участвовать пожалста, никто ж не запрещает, но очки тока беларусам начисляются, по крайней мере кто указывает город РБ, прописку ж не смотрит никто |-))

Ваще то в расписке указываются паспортные данные:)

на каком этапе орги смотрели паспорта? :) разве что в Гродно, и то могу путать)

Цитата сообщения от matroskin отправленного 1 Окт, 2012 в 12:14
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 1 Окт, 2012 в 12:09
Цитата сообщения от matroskin отправленного 1 Окт, 2012 в 11:59

дык участвовать пожалста, никто ж не запрещает, но очки тока беларусам начисляются, по крайней мере кто указывает город РБ, прописку ж не смотрит никто |-))

Ваще то в расписке указываются паспортные данные:)

на каком этапе орги смотрели паспорта? :) разве что в Гродно, и то могу путать)

Ну смотрят не смотрят эт уже второй вопрос:)
Я просто акцентировал на том, что просто сказать "Я Клатто Вератто из Брэсстаа" не прокатит ;D

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 1 Окт, 2012 в 12:39
Цитата сообщения от matroskin отправленного 1 Окт, 2012 в 12:14
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 1 Окт, 2012 в 12:09
Цитата сообщения от matroskin отправленного 1 Окт, 2012 в 11:59

дык участвовать пожалста, никто ж не запрещает, но очки тока беларусам начисляются, по крайней мере кто указывает город РБ, прописку ж не смотрит никто |-))

Ваще то в расписке указываются паспортные данные:)

на каком этапе орги смотрели паспорта? :) разве что в Гродно, и то могу путать)

Ну смотрят не смотрят эт уже второй вопрос:)
Я просто акцентировал на том, что просто сказать "Я Клатто Вератто из Брэсстаа" не прокатит ;D

а я про то, что прокатит))

Цитата сообщения от matroskin отправленного 30 Сен, 2012 в 22:54
Цитата сообщения от mitrofan отправленного 30 Сен, 2012 в 22:53

Борискевич Евгений с Минска, он же Evgen.. который головой об бревно стукнулся :D

блин, точно, а я то думаю, ну почему такая фамилия знакомая... |-))
вот это я понимаю мужик, с такими травмами еще и финишировал, 2 круга кажись проехал после уборки

вот оно общественное признание \m/

Окончание сезона предлагаю отпраздновать!
Сколько водки нам понадобится на 2 дня в лесу? |-))

matroskinby
Автор
829cdd374ad9.jpg
Цитата сообщения от velobaza отправленного 2 Окт, 2012 в 09:34

Окончание сезона предлагаю отпраздновать!
Сколько водки нам понадобится на 2 дня в лесу? |-))

хе хе, а как же чемп страны в Мозыре 27-28 октября? а у нас в Борисове еще 4 ноября будет полумарафон на закрытие типа по трассе осеннего чемпа (или что там было, не помню) позапрошлого года в лесу деревни Малое Стахово. тогда был первый день "в горах", а второй день полумарафон по лесам. там хоть и плошмяк, но места очень красивые, тихие, часть трека вдоль Березины проходит. я там люблю кататься, далеко от дома жаль :D надо бут тему создать отдельную...
оттуда:

matroskinby
Автор

текущий рейтинг. о неточностях сообщайте, подправим
протоколы приведутся в товарный вид и тож выложатся в ближ будущем |-))