Подскажите кто-нибудь, где можно ознакомится с ОФИЦИАЛЬНЫМИ правильнопосчитанными итоговыми протоколами чемпионата ?

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от pumauma отправленного 17 Окт, 2012 в 16:39

Подскажите кто-нибудь, где можно ознакомится с ОФИЦИАЛЬНЫМИ правильнопосчитанными итоговыми протоколами чемпионата ?

в Мозыре |-))

Цитата сообщения от pumauma отправленного 17 Окт, 2012 в 16:39

Подскажите кто-нибудь, где можно ознакомится с ОФИЦИАЛЬНЫМИ правильнопосчитанными итоговыми протоколами чемпионата ?

Это и есть официальные, только они "с пылу - с жару", отпечатаны вечером после награждения. По результатам 13 и 14 октября в предыдущий рейтинг, составленный Вадимом, были добавлены очки.

Только это был КУБОК, а чемпионат действительно будет в Мозыре (Вадим правильно |-)) ).

Кстати, разведка донесла, что вроде бы в Мозыре будет награждение по Кубку (пока 90% достоверности, точная информация будет завтра вечером или в пятницу утром).

Цитата сообщения от pumauma отправленного 17 Окт, 2012 в 16:39

Подскажите кто-нибудь, где можно ознакомится с ОФИЦИАЛЬНЫМИ правильнопосчитанными итоговыми протоколами чемпионата ?

А что не так с протоколами? Какое место Вас смущает? Накладки иногда случаются. Меня вот в Могилеве вообще потеряли между группами :) .

Протоколов чемпионата еще нет в виду того, что чемпионат еще не прошел 8) Как пройдет, так сразу (хотя обычно очень даже и не сразу) и выкладут.

Исправленный рейтинг (Голубь исправлял). Протоколы тоже немного исправлены, но у меня их нет, спрашивайте у Вадима.

По элите зачетные очки брались по принципу: за один финальный (лучший из двух) плюс еще три лучших.

Долго спорили над формулировкой "по сумме четырех этапов, включая финальные". По моему скромному мнению, в этой фразе нет никакого намека на обязательность участия в финале. Но Михалыч настоял на принципе подсчета, изложенном в предыдущем абзаце. В Положении о Кубке следующего года эта фраза будет сформулирована более конкретно, дабы избежать разночтений.

Цитата сообщения от velobaza отправленного 17 Окт, 2012 в 23:33

По элите зачетные очки брались по принципу: за один финальный (лучший из двух) плюс еще три лучших.

Ппц, приплыли, называется. Это противоречит правилам, обозначенным в ПОЛОЖЕНИИ. //-(

В ЛИЧНОМ разговоре, накануне субботней гонки, Голубем было совершенно однозначно и при свидетелях сказано, что в зачет идет 4 лучших этапа из 6. Участие в финале (финалах) вообще совершенно не обязательно. Это было намеренно уточнено и совершенно однозначно обсуждено. //-(

Никита, спорили с ним минут сорок. Я тоже, так как и ты, трактовал эту формулировку. Но бесполезно...

Пытался в екселе посчитать, что то не сходятся цифры (очки) у лидеров.
upd.
Все, сошлось... //-(
Я так понимаю, те кто думал, что в Борисове гонка для фана по мнению Голубя заблуждались?
Ититская сила....

Только смог убедить его, что из финальных если уж обязателен - то только один этап. А то по его получалось бы, что кто не ехал оба - вообще улетает назад вне зависимости от общего количества очков.

Цитата сообщения от velobaza отправленного 17 Окт, 2012 в 23:43

Никита, спорили с ним минут сорок. Я тоже, так как и ты, трактовал эту формулировку. Но бесполезно...

Причем тут трактовки, если ОН САМ высказал как будет произведен подсчет, в соответствие с правилами, обозначенными в положении. То бишь, единственная возможная вообще тут трактовка. Написанное однозначно - однозначно и трактуется :).
Можно даже ни о чем не спорить, его ж за язык не тянули. Это мысли вслух.

Завтра позвоню, поинтересуюсь. Вопрос любопытства как бы, а не места в кубке. Т.к. ослу ясно, что место в рейтинге - ничего, кроме места в рейтинге.

Ну, в твоем случае, неправильно поданная информация стоила победы... Ты ведь мог поехать и во второй день, если б знал, как он считать будет.

Цитата сообщения от velobaza отправленного 17 Окт, 2012 в 23:56

Ну, в твоем случае, неправильно поданная информация стоила победы... Ты ведь мог поехать и во второй день, если б знал, как он считать будет.

Не неправильно поданная информация, а подсчет итогов вне соответствия с правилами проведения кубка.
Правила пока никто не менял. Просто будто бы неверно посчитали. Вот завтра и узнаю какие будут по этому поводу комментарии. Очень, кстати, интересно ;D

Удалённый пользователь

я думаю каждый адекватный человек
сам знает чего он стоит и какое место он занимает
а если у кого то в голове кролики е***ся
то это его проблемы
я думаю не стоит это брать до головы