matroskinby
Автор
Цитата сообщения от white man отправленного 7 Июн, 2012 в 21:06

2 этап 21-22 июля Гродно ХСМ- марафон
это вот это?
http://velogrodno.by/marafon-susedzi

да

Цитата сообщения от matroskin отправленного 7 Июн, 2012 в 23:24
Цитата сообщения от white man отправленного 7 Июн, 2012 в 21:06

2 этап 21-22 июля Гродно ХСМ- марафон
это вот это?
http://velogrodno.by/marafon-susedzi

да

там вроде как две дистанции - марафон и полумарафон. какая пойдёт в зачёт кубка?

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от барсик отправленного 10 Июл, 2012 в 10:44
Цитата сообщения от matroskin отправленного 7 Июн, 2012 в 23:24
Цитата сообщения от white man отправленного 7 Июн, 2012 в 21:06

2 этап 21-22 июля Гродно ХСМ- марафон
это вот это?
http://velogrodno.by/marafon-susedzi

да

там вроде как две дистанции - марафон и полумарафон. какая пойдёт в зачёт кубка?

ну ставить зачет за половину дистанции как-то не серьезно) а то приедут потом на чемпионат РБ и скажут, не хочу ехать 6 кругов, давайте мне очки за 3 |-))

"ну", "как-то", "потом" что-то не сильно внушают доверие к компетентности "ответчика" ;)

matroskinby
Автор

Лёха, это Кубок РБ, а не любительский междусобойчик на 20 человек. очки то не от позиции начисляются, а по времени отставания от лидера... каким образом тебе насчитать очки тогда за полдистанции??

ребята, кто ехал 1-й этап в Борисове за Минскую область и поедет Суседзи полную дистанцию, отзовитесь пожалуйста срочно. нужно составить список на финансирование команды. звоните/пишите. телефон в личке.

Цитата сообщения от matroskin отправленного 10 Июл, 2012 в 12:30

ребята, кто ехал 1-й этап в Борисове за Минскую область и поедет Суседзи полную дистанцию, отзовитесь пожалуйста срочно. нужно составить список на финансирование команды. звоните/пишите. телефон в личке.

мне уже звонили из милиции/горсвета/ночного дозора (во блин штырит от лукьяненко), телефон "гесера" (29)1765042, зовут сергеем михайловичем (если кто забыл)
з.ы. a матроскин из дневного дозора ;D

matroskinby
Автор

напоминаю, не за горами 3-й этап кубка, который пройдет 18 августа недалеко от Микашевич Брестской области, а точнее в деревне Морщиновичи. ХСО. на днях Голубь собирается ехать туда ставить трассу, потом появится инфа по дистанции...

Удалённый пользователь

А второй этап кубка уже прошёл. Но как-то с результатами не всё понятно... Или я чего-то пропустил... Есть официальные протоколы по второму этапу???? ,-)

Цитата сообщения от отправленного 7 Авг, 2012 в 20:57

А второй этап кубка уже прошёл. Но как-то с результатами не всё понятно... Или я чего-то пропустил... Есть официальные протоколы по второму этапу???? ,-)

буквально минут 10 назад разговаривал с с.м. голубем по телефону, протоколов по 2-му этапу не будет пока главный организатор "соседей" не вернётся со сборов перед паралимпиадой, проблема в том, что в протоколах 2-го этапа отсутствуют данные о годах рождения участников, необходимые для распределения по группам, всё у ивана "с собой"

Удалённый пользователь

И что? У главного организатора от этого счастья недержание????? Няма часу довести дело до логического "конца"???? |-)) |-)) телефоном ЕГО кто нить может поделиться???? ,-) ,-) ,-)

Цитата сообщения от отправленного 7 Авг, 2012 в 22:20

И что? У главного организатора от этого счастья недержание????? Няма часу довести дело до логического "конца"???? |-)) |-)) телефоном ЕГО кто нить может поделиться???? ,-) ,-) ,-)

Цитата сообщения от matroskin отправленного 27 Апр, 2012 в 11:35

802917650 42 Голубь Сергей Михайлович ;)

Никита, ты не совсем правильно понял Андрея, он ищет телефон Ивана Найдёнова :) Только вот зачем он (телефон) ему (Андрею)... У Голубя вроде как он (номер) есть, только трубку никто не берёт... :(

Без меня меня женили.....
С таким подходом Чемп. превращается в какой то .......
Что мешает подать заявки для внесения в сводный протокол - внимание командные!
участникам соревнования в Гродно, указав свои номера и даты рождения?
Ведь протоколы то есть.
Или в сводный протокол Чемпа РБ МТВ скопом запишут всех, хочу-не хочу, а ты уже там.
Где здравый смыл, не сводите к галочке суть Чемпионата.

Я даже не удивлюсь, если задним числом окажется, что кубок рб был не кубком рб, а так,.. просто покаталис :)
(как в прошлом году прошедший чемп рб внезапно перестал быть чемпом, а переименовался в первенство МО или чо там, в фестиваль велосипеда... ;D )