Цитата сообщения от билли бонс отправленного 27 Апр, 2012 в 12:50

Допустим взять твою трассу, почему бы не присвоить ей статус официальной и допустим поддерживать ее в состоянии и помогать реализовать интересные элементы,

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 28 Апр, 2012 в 11:16

А так, конечно хотелось бы, чтобы и в нашей стране были профф соревнования, даже если не участвовать, то хотя бы наслаждаться истинным КК.

Цитата сообщения от барсик отправленного 27 Апр, 2012 в 14:34

вот потому и не дадут ему (реверту/пашевичу/мне) ничего из общего большого государственного пирога под названием "бюджет республики беларусь"…

Сначала надо продать букварь, познакомиться с разбойниками, там еще поле какое то было где -5 деньги +1 мышление, иметь скил позволяющий держаться на воде, и только тогда кто-то мудрый и умный скажет что все у тебя было прямо дома, (а ты в упор не видел - во как!) только вот пароль там какой-то хитрый, зато вроде в конце там страна счастья - катай сколько и где хочешь.

Цитата сообщения от white man отправленного 3 Май, 2012 в 17:27
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 27 Апр, 2012 в 12:50

Допустим взять твою трассу, почему бы не присвоить ей статус официальной и допустим поддерживать ее в состоянии и помогать реализовать интересные элементы,

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 28 Апр, 2012 в 11:16

А так, конечно хотелось бы, чтобы и в нашей стране были профф соревнования, даже если не участвовать, то хотя бы наслаждаться истинным КК.

Цитата сообщения от барсик отправленного 27 Апр, 2012 в 14:34

вот потому и не дадут ему (реверту/пашевичу/мне) ничего из общего большого государственного пирога под названием "бюджет республики беларусь"…

Сначала надо продать букварь, познакомиться с разбойниками, там еще поле какое то было где -5 деньги +1 мышление, иметь скил позволяющий держаться на воде, и только тогда кто-то мудрый и умный скажет что все у тебя было прямо дома, (а ты в упор не видел - во как!) только вот пароль там какой-то хитрый, зато вроде в конце там страна счастья - катай сколько и где хочешь.

Не всем деревянным в жизни подфартило (с)

matroskinby
Автор

добавлю полный протокол со всеми исправлениями и командным зачетом:

Удалённый пользователь

Сушко Татьяна - борисовский "Прамень" |-)_) Мыхалычь ночь не спал от счастья... |-))

Цитата сообщения от отправленного 13 Май, 2012 в 20:22

... Мыхалычь ночь не спал от счастья... |-))

мне кажется кто-то ооочень ошибается - Тане там не с кем было гонятся, ехала на пульсе 120-130, наверное... |-))

Удалённый пользователь

мне кажется кому-то надо объяснить принципы начисления командных балов и построение кубковых спортивных соревнований. |-)) кроме развода флейма в ветках нужно учиться разбираться в некоторых вещах. не пионер уже.

вам, Андрей, именно что кажется - зачем мне постигать "принципы", если "Мыхалычь ночь не спал"? ;) он же эти самые баллы считать умеет получше нас с тобой ,-)
наше дело участвовать и баллы эти зарабатывать для своих команд... судя по всему Гомельской области кубковых баллов кто-то недодал #)
з.ы. кстати, пионером был, есть и буду :)

matroskinby
Автор

кстати говоря, даже если бы Таня ехала и не за прамень, место этой команды в зачете не изменилось. :)

ну не скажи, дружище... если бы Таня и/или Андрей ехали за Гомель, то у "этой" бы команды было очков поболей... почти в 2 раза поболей при удачном раскладе ;)

matroskinby
Автор

а если бы Таня ехала за Гомель, то это бы помогло лишь с 9-го на 7-е место подняться в командном зачете. Андрей же никому никаких очков не принес, так что про него и фантазировать не интересно |-))

Удалённый пользователь

to Барсик: наверное Вы правы, поддержать почин кубка-большое дело. физически не имею возможностей. (к сожалению)

to Matroskin: не надо Вам про меня фантазировать. Займитесь спортом или в армию сходите... Молодому организму всё на пользу...

matroskinby
Автор

спасибо за совет, но вроде как уже занимаюсь насколько позволяет возможность. а для армии я уже слишком стар, не возьмут