А где срезали-то? Вроде стрелок хватало.Свою гонку завтра в strava выложу, если что.

dashkevich
Автор
Цитата сообщения от maxzlidy отправленного 9 Авг, 2015 в 22:57

А где срезали-то? Вроде стрелок хватало.Свою гонку завтра в strava выложу, если что.

смотри в страве, у некоторых задокументированно ;D

Поставьте мне тогда 18е место, а не DSQ, получается - я честно сообщил и DSQ, а много народу срезало и НЕ сообщило - и они занимают места сейчас в протоколе!

Цитата сообщения от zmitr отправленного 9 Авг, 2015 в 20:43
Цитата сообщения от moonland отправленного 9 Авг, 2015 в 20:35

Так мы же не против, мы тоже всё понимаем и не обвиняем организаторов, а хотим справедливости, тем более протоколы всё равно будут исправлены. Правила есть правила и множество ребят, и я, не был готов к кругу за 3 часа, не по силам, а по настрою. А Новосад вообще слез с вела и расслабился, ну как он последний круг после этого мог проехать? Отвратно

Я тебя прекрасно понимаю, + это я с тобой ехал последние круги. И я являюсь организатором, но в этот раз решил поучастововать в 3-х часовом марафоне. Из-за этого произошло недопонимание среди организаторов, и организаторы что были в лагере сделали по своему усмотрению. Я согласен что такое не должно происходить после старта участников. Мы на днях соберемся и все еще раз обсудим. Так как ты сам видел, что я например так и рассчитывал, что я могу не вложится в 3 часа, поэтому и не поехал за 25 минут на следующий круг (да и вообще бы не поехал, так как прихватило меня конкретно), хотя для меня данные правила очень не выгодны, так как я мог бы оказаться в протоколе выше.

Поэтому просто нужно немного терпения. Скоро мы все обсудим. Если потребуется все поменяем, благо данные имеются.

Это ты со мной ехал последние круги.) У меня тоже DSQ

Цитата сообщения от highroad отправленного 10 Авг, 2015 в 01:40
Цитата сообщения от zmitr отправленного 9 Авг, 2015 в 20:43
Цитата сообщения от moonland отправленного 9 Авг, 2015 в 20:35

Так мы же не против, мы тоже всё понимаем и не обвиняем организаторов, а хотим справедливости, тем более протоколы всё равно будут исправлены. Правила есть правила и множество ребят, и я, не был готов к кругу за 3 часа, не по силам, а по настрою. А Новосад вообще слез с вела и расслабился, ну как он последний круг после этого мог проехать? Отвратно

Я тебя прекрасно понимаю, + это я с тобой ехал последние круги. И я являюсь организатором, но в этот раз решил поучастововать в 3-х часовом марафоне. Из-за этого произошло недопонимание среди организаторов, и организаторы что были в лагере сделали по своему усмотрению. Я согласен что такое не должно происходить после старта участников. Мы на днях соберемся и все еще раз обсудим. Так как ты сам видел, что я например так и рассчитывал, что я могу не вложится в 3 часа, поэтому и не поехал за 25 минут на следующий круг (да и вообще бы не поехал, так как прихватило меня конкретно), хотя для меня данные правила очень не выгодны, так как я мог бы оказаться в протоколе выше.

Поэтому просто нужно немного терпения. Скоро мы все обсудим. Если потребуется все поменяем, благо данные имеются.

Это ты со мной ехал последние круги.) У меня тоже DSQ

ПО описанию было похоже, вот и подумал так.

Добрался до нормального интернета, так что пару слов о гонке.
Трек было несколько изменен, и в лучшую сторону. Очень понравились новые петли. По разметке особо без нареканий, ну разве в паре мест была немного плохо читаема. По поводу маршалов солидарен с Володей, что их нужно было поставить в немного других местах.
Волонтеры на на пункте с водой- спасибо за полив водой, за подачу стаканчиков с водой и за своевременное наполнение фляг водой.
Музыка в базовом лагере очень кстати. Макароны и баночка Ред Була после финиша- респект.
Красивые девушки на награждении- нет слов!! Правда желательно, что бы они подходили и награждали призеров, стоящих на тумбочке ну и целовали в щечку #) Хотя вроде Трусов кричал что-то типа "Женя, можешь поцеловать девушек", но смысл слов уловил уже после.
В целом- все как обычно- на высоте, за исключением, конечно, неразберихи с положением. Как заметил moonland, выходить на 10-й круг не было ни физических, ни моральных сил. Но я был не один в этой ситуации, и кто-то оказался сильнее. 8)

Цитата сообщения от cherish отправленного 10 Авг, 2015 в 14:32

По поводу маршалов солидарен с Володей, что их нужно было поставить в немного других местах.

Да, с этими волонтерами вышло не так как планировалось. Они приехали почти к старту. Я их планировал поставить на резком повороте как ехать между озерцами(перед выездом в Якубвку), и на самом выезде. Но человек которого я попросил отвезти их туда. видно не так меня понял.

По гонке ничего в этот раз писать не буду. У меня есть что сказать, но не хочу выносить в массы.

Пока не забылось, можно немножко написать.
В Гомеле никогда не была и много кто звал, решено было ехать. Жара и 13 часов в поезде особо не смущали)
Покатались по городу, покушали, заодно проехали один круг трассы. Это впоследствии ооочень помогло. Разметки лично мне немного не хватало, местами она была плохо читаема. Ехали вместе с Мариной и несколько поворотов замечали в самый последний момент. И пара участников передо мной тоже уезжали не туда. Про перевешенную стрелку все писали уже - покаталась по кустам |-)). Спасибо неизвестному парню, что крикнул вслед.
Сама трасса классная, несмотря на отсутствие горок, очень динамичная и интересная. Скучать негде было :)
Погодка шик. Спасибо за воду и подбадривания :D В этот раз даже хорошо и бодро ехалось, при такой же погоде в Польше я медленно таяла и умирала))
Отдельно хотелось сказать про комментирование гонки - Дашкевич, ты молодец. Идея классная, и в процессе гонки помогало, и после финиша можно было быть в курсе всего.
То, что удивило - спешивание на каждом круге. Зачем это? Как-то это сбивает и по ногам дает %-P Но со стороны смотрится забавно))
Ну и то, что откровенно не понравилось - не соответствие положению. До гонки прикинула, что 4 круга не успею проехать за 1, 5 часа. Доезжаю с радостью 3 круг и меня отправляют дальше. Как-то уже не было ни сил, ни желания... Все-таки таких отступлений от заявленного быть не должно.
Не успела заметить, кто мне с застрявшей цепью тогда помог, спасибо большое!
И еще, что за дискриминация девушек и юниоров с макаронами после финиша? ;D
С награждением у девушек косяк конечно, хотелось бы увидеть окончательные результаты.

Но это все замечания, сама гонка и организация оставила кучу классных впечатлений, с удовольствием приеду еще :)
Как обычно, мои фото тут http://vk.com/album4447513_219596322

Цитата сообщения от marisha\-86 отправленного 11 Авг, 2015 в 19:08

Подправленные результаты будут?

Да. Чуточку потерпите.

Цитата сообщения от tani4ik отправленного 11 Авг, 2015 в 20:42

То, что удивило - спешивание на каждом круге. Зачем это? Как-то это сбивает и по ногам дает %-P Но со стороны смотрится забавно))

А вот для того, чтобы получались такие забавные фото ))


Гонка очень понравилась! Организация мероприятий всё время улучшается.Трасса - супер, по разметке вопросов нет, на разминке просто медленно и внимательно проехал просмотровый круг.Пит-стоп на старте получился обалденный - и обливали и наливали.С последним кругом не очень, конечно, получилось, но это считаю правильным решением, т.к. гонщику не нужно фантазировать - успеет он или нет уложиться в контрольное время, главное, успеть стартовать.Зато после финиша и макароны с мясом, и вкуснейший тортик, и Red Bull.Спасибо организаторам, волонтёрам и участникам за чудесный праздник!

ЧТо-то затихло всё. Организаторы, когда будет какое-то решение? И будет ли вообще. Всё затихло и это странно.