Цитата сообщения от moonland отправленного 17 Авг, 2015 в 13:52

"Тот у кого ранее стояла в графе время дисквал, время круга взято с расчетом наиболее медленного круга."

Наиболее медленный круг у меня - крайний 10й, именно из-за неготовности его ехать. Я Дашкевичу как раз и говорил, когда пришёл с "повинной" в конце гонки, что его брать в перерасчёт не стоит, т.к. он не запланирован. Договорились, что будет взято время из "нормальных кругов"...

Пусть будет хотя бы так. Мои вопросы все решили, ребята, спасибо!

Очень надеюсь разбор полётов сделали и такого больше не будет!

говорят, что #дашкевичничегонерешает

Цитата сообщения от eye отправленного 17 Авг, 2015 в 14:53
Цитата сообщения от moonland отправленного 17 Авг, 2015 в 13:52

"Тот у кого ранее стояла в графе время дисквал, время круга взято с расчетом наиболее медленного круга."

Наиболее медленный круг у меня - крайний 10й, именно из-за неготовности его ехать. Я Дашкевичу как раз и говорил, когда пришёл с "повинной" в конце гонки, что его брать в перерасчёт не стоит, т.к. он не запланирован. Договорились, что будет взято время из "нормальных кругов"...

Пусть будет хотя бы так. Мои вопросы все решили, ребята, спасибо!

Очень надеюсь разбор полётов сделали и такого больше не будет!

говорят, что #дашкевичничегонерешает

я бы не стал валить все на дашу. насколько мне известно, решение изменить положение - не его идея

Цитата сообщения от tani4ik отправленного 17 Авг, 2015 в 13:27

А можно сразу с небольшой претензией?
3 Соколинская Татьяна Гродно 1996 572 35, 2 км 01:41:38

Как уже не раз говорила оргам в день гонки, я Марину обогнала в середине второго круга и больше не видела. А дальше, как она сама рассказывала, Марина случайно срезала. По распечатке это было видно, нету одного кп и средняя скорость 28 км/ч.

Простите за принципиальность, но мне далеко не каждый день удается ее обогнать |-))

Извиняюсь за невнимательность, честно девушки были пересмотрены, но я их по ошибке вписал в другой документ. Извиняюсь еще раз за предоставленные неудобства.

Протоколы подправлены в предыдущем посте.

продублирую и тут

ПРОТОКОЛЫ

Изменения коснулись со 2 по 7 место.

Сегодня появились красивые фото.

Кто желает посмотреть или забрать ... можно посмотреть/взять тут

Цитата сообщения от zmitr отправленного 18 Авг, 2015 в 13:40

Сегодня появились красивые фото.

Кто желает посмотреть или забрать ... можно посмотреть/взять тут

Класс! Спасибо большое) и за все предыдущие фото тоже :|)

К сожалению, человек на котором держится святая святых - сайт с протоколами, уехал получать удовольствие в горы, посему у нас несколько задерживается правильный подсчёт суммы. Надеемся на ваше понимание.

Но остальные организаторы работают не покладая рук, и уже предоставляют вам анонс Чемпионата Гомеля 2015 года! Все подробности, по традиции, в первом посте темы. Интересуемся, спрашиваем, зовёт друзей, покупаем билеты и приезжаем! Мы будем рады всем! :)

НА второй день, а конкретно на марафон 27 сентября, планируется заказ питания для участников. Заказ питания будет происходить по количеству зарегистрировавшихся, + 10 % от данного числа.

Поэтому лучше зарегистрироваться сейчас - https://vk.com/topic-101331407_33246781

Погода вроде налаживается, и будет тепло.

Напомню лишний раз про питание, и прошу всех желающих зарегистрироваться заранее чтобы организаторы знали на какое количество заказывать питание. Спасибо за понимание.

Зарегил нас троих.
Вопрос - где посмотреть текущие результаты СЕЗОНА кубка Гомеля?

Цитата сообщения от moonland отправленного 18 Сен, 2015 в 21:02

Зарегил нас троих.
Вопрос - где посмотреть текущие результаты СЕЗОНА кубка Гомеля?

http://velo-gomel.com:8080/cup15/index.php?action=total&gen=1&cat=0

Тут все результаты. Но за последний этап будут правки, но Админ уехал в Крым. и пока нет возможности править.

Цитата сообщения от zmitr отправленного 18 Сен, 2015 в 22:13
Цитата сообщения от moonland отправленного 18 Сен, 2015 в 21:02

Зарегил нас троих.
Вопрос - где посмотреть текущие результаты СЕЗОНА кубка Гомеля?

http://velo-gomel.com:8080/cup15/index.php?action=total&gen=1&cat=0

Тут все результаты. Но за последний этап будут правки, но Админ уехал в Крым. и пока нет возможности править.

тогда и 4ый этап заодно подправьте - "ПОЛОЖЕНИЕ о проведении гонки ХСМ 4 этапа ЛКГ - 15" - Шведка не XCM

Очень многие спрашивают про пролог.

Повторюсь еще раз. Пролог будет прибавлен к результату ХСО. Но изначально пролог планировался для того, чтобы попробовать формат гонки преследования.

Для тех, кто не успевает, или не хочет ехать пролог есть возможность автоматом получить 14 минут.

Т.е. можно приехать НА Шведку имея уже +14 минут. При том, что пролог приблизительно будет у лидеров наверно около 5 минут
Данный штраф основывается на среднем времени прохождения круга на Шведской горке!

Немного подогреем интерес к предстоящему чемпионату Гомеля, и в особенности к ХСО Шведская горка, подобающим роликом.