Цитата сообщения от moonland отправленного 13 Авг, 2015 в 20:44

ЧТо-то затихло всё. Организаторы, когда будет какое-то решение? И будет ли вообще. Всё затихло и это странно.

Так как в косяке виноват и Дашкевич, то на нем висит данный вопрос. Можно его пинать. Я просил к сегодня сделать, но как видно результата еще нет.

dashkevich
Автор

Все замечания по протоколам были отправлены ещё вчера Алексею, как только он поправит всё в реальном времени отобразится на live.obelarus.net

Мой отчет тут

http://mtbrb.org/blog/68.html</table>

Цитата сообщения от bet\.tema отправленного 14 Авг, 2015 в 09:16

Мой отчет тут

http://mtbrb.org/blog/68.html</table>

в тег url вставил бы)
его отчет

Началось перекладывание друг на друга. Ребята, вы же собирались принимать решения коллегиально! Напоминаю, два вопроса: пересчёт времён участников, срезавших непреднамеренно и отменя крайнего круга (из отчёта в отчёт сквозит недоумение по поводу него).

Совсем несерьёзно, парни!

Ну и моё личное недопонимание: я сказал, что срезал и у меня DSQ, а те, кто не сказал - занимают строчки. на обеларуси всё те же данные, а прошла почти неделя!

гомельские ребята не имеют доступа к правке протокола на обеларусь. что не понятно?
скинули правки тому, кто имеет доступ, и ждут так же, как и вы.

если ктото не понял - электронная отметка и протоколы АРЕНДУЮТСЯ, и протоколы делает не человек из команды организаторов.

Цитата сообщения от moonland отправленного 15 Авг, 2015 в 00:13

Началось перекладывание друг на друга. Ребята, вы же собирались принимать решения коллегиально! Напоминаю, два вопроса: пересчёт времён участников, срезавших непреднамеренно и отменя крайнего круга (из отчёта в отчёт сквозит недоумение по поводу него).

Совсем несерьёзно, парни!

Ну и моё личное недопонимание: я сказал, что срезал и у меня DSQ, а те, кто не сказал - занимают строчки. на обеларуси всё те же данные, а прошла почти неделя!

От лица оргкомитета могу сказать, что срезки однозначно пересчитываются. Но пересчитываются в Минске владельцами отметки.
Про дополнительный круг окончательное решение ещё не принято.

Цитата сообщения от moonland отправленного 15 Авг, 2015 в 00:13

Началось перекладывание друг на друга. Ребята, вы же собирались принимать решения коллегиально! Напоминаю, два вопроса: пересчёт времён участников, срезавших непреднамеренно и отменя крайнего круга (из отчёта в отчёт сквозит недоумение по поводу него).

Совсем несерьёзно, парни!

Ну и моё личное недопонимание: я сказал, что срезал и у меня DSQ, а те, кто не сказал - занимают строчки. на обеларуси всё те же данные, а прошла почти неделя!

  1. Пересчёт времён участников, срезавших непреднамеренно уже произошел, мы максимально постарались выявить таковых, и подправить время.

  2. Коллективно было принято решение не отменять круги не вошедшие в 3 - х часовой лимит. Так как это вызовет еще больше недопонимания, и еще больше волнений. Поэтому количество кругов останется прежним. Нам очень жаль что так вышло, мы в будущем будем назначать лиц, которые будут ответственны за гонку, которые будут именоваться как инспектор гонки. Он будет отслеживать как организаторы подошли к старту. И соответствуют ли их действия действительности, и положению.

  3. Все правки были отправлены Алексею, это тот кто арендовал нам отметку, как Алексей все внесет, то сразу оповестим вас. Мы не в коем случае не забываем данный вопрос. так как нам эти же результаты заносить в рейтинг Кубка Гомеля.

Поэтому потерпите еще чуть чуть. Если бы мы делали протоколы сами, они были бы готовы еще вчера утром.

Цитата сообщения от don_zubets отправленного 17 Авг, 2015 в 00:32

как-то так

Свою я, кстати, не нашел (зеленая с надписью cannondale), видимо с ней уехал Новосад – у него такие же).

но-но-но. У меня и в помине не было зеленых фляг. Одна бело-красная, другая полупрозрачная. Ну и еще одну брал на КП белую High5 Володи Богуша.

Цитата сообщения от cherish отправленного 17 Авг, 2015 в 00:38
Цитата сообщения от don_zubets отправленного 17 Авг, 2015 в 00:32

как-то так

Свою я, кстати, не нашел (зеленая с надписью cannondale), видимо с ней уехал Новосад – у него такие же).

но-но-но. У меня и в помине не было зеленых фляг. Одна бело-красная, другая полупрозрачная. Ну и еще одну брал на КП белую High5 Володи Богуша.

я вроде на твоем веле перед стартом видел две одинаковые зеленые фляги

Цитата сообщения от don_zubets отправленного 17 Авг, 2015 в 00:54
Цитата сообщения от cherish отправленного 17 Авг, 2015 в 00:38
Цитата сообщения от don_zubets отправленного 17 Авг, 2015 в 00:32

как-то так

Свою я, кстати, не нашел (зеленая с надписью cannondale), видимо с ней уехал Новосад – у него такие же).

но-но-но. У меня и в помине не было зеленых фляг. Одна бело-красная, другая полупрозрачная. Ну и еще одну брал на КП белую High5 Володи Богуша.

я вроде на твоем веле перед стартом видел две одинаковые зеленые фляги

1 зеленая фляга Кадейла была возвращена Дашкевичу после финиша.

Цитата сообщения от don_zubets отправленного 17 Авг, 2015 в 00:32

как-то так

Еще раз для особо внимательных.

Как уже говорил, пересчитал стрелки, из тех что не хватало, и почему я их переворачивал, осталось 22 штуки ( это при том, что я на следующий день сразу с утра поехали снимать), большая часть снята, а часть из них нашлась не отсортированной в середине кучи. Поэтому мне было проще их перевернуть, нежели лазить и искать (тем более я не знал что они где-то были в середине). Была всего одна перевернутая на 90 градусов стрелка.

Разметку вешал где можно, и нельзя, и по возможности чтобы как можно лучше читалось. (есть сомнения - разговаривай с Матасюком, он помогал вешать) Было повешено около 10 - Осторожно идут соревнования, на тропах, где ходили люди. Снято - 2. Остальные ушли куда то еще в день гонки. Если приезжим разметка показалась удовлетворительной, то я не знаю что не понравилось гомельским гонцам.

Про волонтеров читай выше. Я ставил тех кто у меня был, на участки с наибольшим приоритетом.

С положением, да. Это наш косяк. И товарища Дашкевича мы не хотим более подключать, так как много косячит.

еще раз внимательным: я тебе 200 стрелок отдал, разложенных по порядку (он указан на листе с количеством стрелок) + те, что были отданы ранее + с тобой отдельно этот вопрос поднимался за 1-2 дня до марафона - если привыкли делать на отвяжись, то к концу сезона это вылилось в непросто небольшие недочеты, а в косяки.
по поводу срезок я тебе оговаривал каждую (где знал о них), в том числе и "карьер". опять же - "на отвяжись". Результаты не заставили себя ждать

ах, да, забыл написать насчет разметки: еще до старта вернул троих на трассу (заблудились) + во время самого марафона