Цитата сообщения от don_zubets отправленного 17 Авг, 2015 в 09:31

еще раз внимательным: я тебе 200 стрелок отдал, разложенных по порядку (он указан на листе с количеством стрелок) + те, что были отданы ранее + с тобой отдельно этот вопрос поднимался за 1-2 дня до марафона - если привыкли делать на отвяжись, то к концу сезона это вылилось в непросто небольшие недочеты, а в косяки.
по поводу срезок я тебе оговаривал каждую (где знал о них), в том числе и "карьер". опять же - "на отвяжись". Результаты не заставили себя ждать

ах, да, забыл написать насчет разметки: еще до старта вернул троих на трассу (заблудились) + во время самого марафона

я тебе только что написал. У меня осталось 22 две стрелки с поворотом налево, из них около 10-12 те что я снял с трассы. Приезжай пересчитай.

По поводу срезок, ты мне привел хоть одного волонтера, чтобы я поставил на срезку? Я ожидал около 10 человек, пришло 4, и еще 2 за 10 минут до старта, (которые стояли не там где планировалось ).. Ну так кого я буду ставить тогда, если у меня нет этих людей ???

ну да.. из 85 человек, три это ... У Пашевича на Валерьянке, при разметке которую все отметили как отличную, пару человек все равно немного заблудились. Там может дело не в разметке.

Помимо всего, кроме тебя кто пишет делается "на отвяжись" никто не считает. Я принимаю твою критику, но она частично безосновательна.
Я готовил трассу исходя из ресурсов.

уважаемый, я тебе отдал по 50 стрелок прямо, влево и вправо только перед марафоном + прошлые (я не знаю, что надо с ними делать, чтобы из 300-400от прошлых стрелок не осталось ничего) и ты мне сейчас заявляешь, что осталось 22??? ну так конечно же! Скажите спасибо, что 22 осталось, если вы не собираетесь снимать разметку сразу после гонки (а этот вопрос я поднимал после награждения - что ты с Земой мне сказал? "А надо ли?" конец цитаты. Какие еще вопросы могут быть?

привести волонтера? Димочка, это новая акция? хочешь приехать на марафон - приведи волонтера и получишь целое ничего? Сначала предъявы, что в плохой чистке трассы виноваты гомельские гонцы, сейчас эта акция? Ты где-нибудь еще такой маразм виде? Может господин-чье-имя-нельзя-называть или Пашевич такие перлы выдавал? Вас в орг комитете 5 (а может и более) человек, а толку, как от половины.
да ты любую мою критику пропускаешь мимо ушей. Вам пишешь, то все хорошо, НО есть маленькие недочеты в надежде, что их не будет дальше - вы их вообще не "слышите". Пишешь/говоришь открыто - "0" на массу и 6 этап тому живо пример. Даже на элиминаторе прослеживались все те же грабли. да, на сам заезд не влияют критично, но отлично показывает, как вы относитесь к мнению участников и не только.
Я больше писать/говорить одно и тоже тебе не буду - надоело. То Зема "возбухает" (в шутку конечно, но в каждой шутке есть доля шутки), что заставил его до 10 вечера разметку перевешивать (а по факту вешать на 5 этапе), то ты. В общем делайте как хотите/можете, я простой участник и мне абсолютно до лампочки на все нюансы и проблемы оргов.

Цитата сообщения от don_zubets отправленного 17 Авг, 2015 в 10:06

уважаемый, я тебе отдал по 50 стрелок прямо, влево и вправо только перед марафоном + прошлые (я не знаю, что надо с ними делать, чтобы из 300-400от прошлых стрелок не осталось ничего) и ты мне сейчас заявляешь, что осталось 22??? ну так конечно же! Скажите спасибо, что 22 осталось, если вы не собираетесь снимать разметку сразу после гонки (а этот вопрос я поднимал после награждения - что ты с Земой мне сказал? "А надо ли?" конец цитаты. Какие еще вопросы могут быть?

привести волонтера? Димочка, это новая акция? хочешь приехать на марафон - приведи волонтера и получишь целое ничего? Сначала предъявы, что в плохой чистке трассы виноваты гомельские гонцы, сейчас эта акция? Ты где-нибудь еще такой маразм виде? Может господин-чье-имя-нельзя-называть или Пашевич такие перлы выдавал? Вас в орг комитете 5 (а может и более) человек, а толку, как от половины.
да ты любую мою критику пропускаешь мимо ушей. Вам пишешь, то все хорошо, НО есть маленькие недочеты в надежде, что их не будет дальше - вы их вообще не "слышите". Пишешь/говоришь открыто - "0" на массу и 6 этап тому живо пример. Даже на элиминаторе прослеживались все те же грабли. да, на сам заезд не влияют критично, но отлично показывает, как вы относитесь к мнению участников и не только.
Я больше писать/говорить одно и тоже тебе не буду - надоело. То Зема "возбухает" (в шутку конечно, но в каждой шутке есть доля шутки), что заставил его до 10 вечера разметку перевешивать (а по факту вешать на 5 этапе), то ты. В общем делайте как хотите/можете, я простой участник и мне абсолютно до лампочки на все нюансы и проблемы оргов.

Наверно стрелки я ем.

Ок. Не пиши. Ты точно так же "возбухаешь", и пропускаешь мимо ушей.

что же я пропустил? может я не выполнил то, о чем договаривались в начале сезона? (в отличие от некоторых //-( )

Цитата сообщения от don_zubets отправленного 17 Авг, 2015 в 10:47

что же я пропустил? может я не выполнил то, о чем договаривались в начале сезона? (в отличие от некоторых //-( )

Как с спонсору, к тебе претензий нет. И мы благодарны за твою помощь.

По остальному "Я больше писать/говорить одно и тоже тебе не буду - надоело."

Цитата сообщения от don_zubets отправленного 17 Авг, 2015 в 10:52

*смайл палец вверх*

ну вот, я знал что тебе понравится, твоя же позиция.

мужики, хорош сор из избы выносить, зачем на всю РБ междуусобицы устраивать? некомильфо..

Цитата сообщения от нарру отправленного 17 Авг, 2015 в 12:47

мужики, хорош сор из избы выносить, зачем на всю РБ междуусобицы устраивать? некомильфо..

Да это все Зубец ;D

итоговые протоколы

Чуть позже появятся на сайте Вело Гомеля. Пока что в гугл доке ниже

ПРОТОКОЛЫ ЗА 6 ЭТАП

3 минуты получили Табакаев, Аниськов, Богуш, Паладий, Андрухан Ксения, за срезку на 31 КП.

Тот у кого ранее стояла в графе время дисвал, время круга взято с расчетом наиболее медленного круга.

Срезки рассматривались исходя из тех данных что у нас есть, а это обязательное 31 КП, время круга (по средней скорости сразу видно). + некоторые моменты что видели волонтеры.

А можно сразу с небольшой претензией?
3 Соколинская Татьяна Гродно 1996 572 35, 2 км 01:41:38

Как уже не раз говорила оргам в день гонки, я Марину обогнала в середине второго круга и больше не видела. А дальше, как она сама рассказывала, Марина случайно срезала. По распечатке это было видно, нету одного кп и средняя скорость 28 км/ч.

Простите за принципиальность, но мне далеко не каждый день удается ее обогнать |-))

Цитата сообщения от tani4ik отправленного 17 Авг, 2015 в 13:27

А можно сразу с небольшой претензией?
3 Соколинская Татьяна Гродно 1996 572 35, 2 км 01:41:38

Как уже не раз говорила оргам в день гонки, я Марину обогнала в середине второго круга и больше не видела. А дальше, как она сама рассказывала, Марина случайно срезала. По распечатке это было видно, нету одного кп и средняя скорость 28 км/ч.

Простите за принципиальность, но мне далеко не каждый день удается ее обогнать |-))
[/quote

Цитата сообщения от marisha\-86 отправленного 17 Авг, 2015 в 13:43
Цитата сообщения от tani4ik отправленного 17 Авг, 2015 в 13:27

А можно сразу с небольшой претензией?
3 Соколинская Татьяна Гродно 1996 572 35, 2 км 01:41:38

Как уже не раз говорила оргам в день гонки, я Марину обогнала в середине второго круга и больше не видела. А дальше, как она сама рассказывала, Марина случайно срезала. По распечатке это было видно, нету одного кп и средняя скорость 28 км/ч.

Простите за принципиальность, но мне далеко не каждый день удается ее обогнать |-))
[/quote

Подтверждаю Танины слова. Видимо распечатки так и не смотрели, а просто добавили девочку с потерявшегося первого моста...

"Тот у кого ранее стояла в графе время дисквал, время круга взято с расчетом наиболее медленного круга."

Наиболее медленный круг у меня - крайний 10й, именно из-за неготовности его ехать. Я Дашкевичу как раз и говорил, когда пришёл с "повинной" в конце гонки, что его брать в перерасчёт не стоит, т.к. он не запланирован. Договорились, что будет взято время из "нормальных кругов"...

Пусть будет хотя бы так. Мои вопросы все решили, ребята, спасибо!

Очень надеюсь разбор полётов сделали и такого больше не будет!

Удалённый пользователь

Простите за принципиальность, но мне далеко не каждый день удается ее обогнать |-))

;D ;D ;D такие слова дорогого стоят, браво девочки )))