Марафон "Налибоки" 05-06.09.2020г. Бег, велосипед, мультимарафон.

Песков - процентов 25, остальное грунты - поля, леса, клёвые грейдера.

Этапы мульти-полумарафона:
3 этап. Сплав на бубликах 3км – вниз по течению)))) Выдаем: бублик + весло. Обязательно на себе ВАШ спас-жилет. По окончанию сплава бублики и весла оставляем волонтерам.
Бублик выдают накаченный или же нужен свой насос?

Всем привет, может быть у кого-нибудь есть место в машине (я+велосипед)?
Сам из Минска
В расходах поучаствую

grover74, @grover74Треки на аrf окончательные? С учётом объезда домика лесника и прочая?
Участки Рудня Пильнянская.jpgУчастки Рудня Пильнянская_1.jpg

Насколько я вижу, правка пока не внесена.
А еще я не поленился, открыл геопортал с земельными участками в этом месте, а там такое!!! Детские головоломки с укладкой многоугольничков отдыхают, участок на участке и участком погоняет...

Солигорск. Собираем трансфер. Нашли автобус на 15 человек + прицеп для велосипедов. 560 р за туда-обратно хочет водитель. То есть если полностью соберем группу получится 38р/ чел. Кто желает присоединится пишите в личку или звоните +375291473459

Всегда хотел попробовать мультик, но для меня дистанция была заоблачная. В этом году зарегился на мульти-полумарафон. Столкнулся с тем, что на форуме нет информации для новичков в этой категории. Может ли кто-то из оргов/бывалых рассказать в деталях, что брать на каждый этап? Или имеется где-то инфа с прошлых лет? Есть куча вопросов.
Вот, например, написано "Забросок обуви нет! Бежать далее в том, в чем приплыли." - это значит что кроссы нужно с собой брать на бублик в вакуумном мешке? Какие ещё вещи нужно брать на бублик? Нужно ли одеваться в гидрокостюм?

whitezaz, @whitezazВсегда хотел попробовать мультик, но для меня дистанция была заоблачная. В этом году зарегился на мульти-полумарафон. Столкнулся с тем, что на форуме нет информации для новичков в этой категории. Может ли кто-то из оргов/бывалых рассказать в деталях, что брать на каждый этап? Или имеется где-то инфа с прошлых лет? Есть куча вопросов. Вот, например, написано "Забросок обуви нет! Бежать далее в том, в чем приплыли." - это значит что кроссы нужно с собой брать на бублик в вакуумном мешке? Какие ещё вещи нужно брать на бублик? Нужно ли одеваться в гидрокостюм?

Гидрокостюм очень желателен, по крайней мере шорты. Некоторые, в том числе и я, напдевали неопреновые шорты для похудения-дёшево и сердито, а главное торпедный аппарат защищают от переохлаждения. Я сплавлялся в кроссах, в них же потом после сплава шёл на финиш.