Приключенческая гонка "Active Zone Adventure Race" 18-19.06.2016. Кубок ПГ ПромвадТур'16

Цитата сообщения от sanantem отправленного 20 Июн, 2016 в 11:18

слово было. В западной трубе, в 5-7м от южного входа, за западной стенке было написано каким то куском гальки, судя по очень бледной и тонкой линии, "мы засвабоду".
Читалось очень трудно и только в свете фонариков.

Да, все там были в это время, еще и другая фраза была. А я последний оставался, и еще слово нашел, которое обычно на заборе стройки пишут :)
И выдавленную в бетоне (производителем?) строку из цифр в зеркальном отражении нашел, причем на каждой из трех труб (каждое из трех отверстий под дорогой состоит из трех труб, швы замазаны цем.раствором).
Все-таки, хотелось бы услышать комментарий начальника транспортного цеха :)

Цитата сообщения от nama\-trasse отправленного 20 Июн, 2016 в 11:45

Было жэстачайшэ круто. Там и без велика не очень идти, а мы с вами вона как!
Тоже шли к 56-му КП?
КАК вы его там нашли???
Это анбиливибл!

Туда же, а куда ж еще ломиться по валежнику? ;D
У gendolf-а случилось подозрение на буреломную поломку переклюка, и втыкая в него на земле обнаружилась моргалка. На ходу вещь таких габаритов и в таком цвете ни за что не найдешь.

Цитата сообщения от dzia отправленного 20 Июн, 2016 в 10:34

Волонтёры делали всё, чтобы гонка удалась |-))

Снимаю кп с дистанции. Промок. Греюсь в авто. РЖУ! Иришка агонь.

Я слов в трубе не писал. Рад всему, что вы там нашли. : )

У 40 го кп найдены потерянные обертки от корнекса и геля. Могу передать в Минск или выслать по почте.

Всем Спасибо за отзывы.

Priz_dl_Alekseya_Litvina.jpg

Отличные получились выходные и у тех кто не гонялся, а просто был причастным.
Природа, погода, ваши довольные, мокрые, потные, красные, злые, уставшие и "как ни в чем не бывало" лица впечатались в память.
Давно я так не отдыхала - забыв напрочь обо всем , что "в миру".

Кое-что забыли на награждении:
Забыли отметить самого юного участника на "взрослой" дистанции. Это Алексей Литвин 1995г.р. Команда "Быстрое пюре" - трек-класс
Не увидели на награждении, но готовы вне зачета отметить самого юного пассивного участника. Макар Губаревич(2 месяца) Команда "Пьяные ёжики"
А также по 200 000 бонусных балов ждут:
Деянкову Яну и Козел Павла за 4-е место в Любительском Вело
Рябчина Кирилла и Стасевича Вдадимира за 5-е место в Вело-классе
Якимович Никиту и Василенко Романа за 10-е место в Вело-классе

Ваши призы и именные бонусы ждут вас в магазине "Активная зона" на пр. Партизанском, 107.

Prizovaya_lozhka_Dlya_Makara.jpg

Ждем Макара за персональной туристической ложкой!

Кстати, ПРИЗЕРЫ!
Надеюсь, что нашли сами прежде чем выкинули упаковку...
К вашей чудесной Медали прилагался очень удобный чехол.
Как на фото черненький.

Цитата сообщения от z_m_i_t_e_r отправленного 20 Июн, 2016 в 10:20
Цитата сообщения от dismakol отправленного 19 Июн, 2016 в 21:12

Горячие фото от КП-3! Всем Спасибо!

https://plus.google.com/photos/106517412908394155082/albums/6297949434873902369

спасибо за фото!
спасибо большое оргам и волонтерам, получили много кайфа от гонки.

Мы долго еще будем помнить фантомную буреломную лесную дорогу между 48 и 56кп ))))

Даааа , буреломинг был знатный)))) но благодаря этой "дороге" мы пешком обогнали остальных :-D

Спасибо всем за крутые выходные и такую "добрую" гонку!
Витя, Игорь и все-все орги просто няшки. Классная дистанция и, как всегда, четкая организация!
Волонтеры - такие заботливые и милые!
АКТИВНАЯ ЗОНА, Татьяна - мегареспект за такую масштабную поддержку!

Верну банку из-под берна, упаковку от батончика лев и от глюкозы (Все было у кп 41)
Бутеры у кп44 раскисли - оставил доедать муровьям (сыр им точно пришелся по вкусу)

Цитата сообщения от profun отправленного 20 Июн, 2016 в 14:03

Спасибо всем за крутые выходные и такую "добрую" гонку!
Витя, Игорь и все-все орги просто няшки. Классная дистанция и, как всегда, четкая организация!
Волонтеры - такие заботливые и милые!
АКТИВНАЯ ЗОНА, Татьяна - мегареспект за такую масштабную поддержку!

Егор, Спасибо за отзыв.

Victogan
Автор
Цитата сообщения от alvrub отправленного 20 Июн, 2016 в 12:08

Да, все там были в это время, еще и другая фраза была. А я последний оставался, и еще слово нашел, которое обычно на заборе стройки пишут :)
И выдавленную в бетоне (производителем?) строку из цифр в зеркальном отражении нашел, причем на каждой из трех труб (каждое из трех отверстий под дорогой состоит из трех труб, швы замазаны цем.раствором).
Все-таки, хотелось бы услышать комментарий начальника транспортного цеха :)

Вот читаю и думаю, зачем делать столько всего на гонке, если просто забытая дома краска при постановке "Пригородного ориентирования" станет апофеозом мероприятия? //-(

PS Там должно было быть слово "экспроприация" :P

Большое спасибо организаторам гонки за этот праздник!
Всё удалось, что смогли, то и отгребли)
Пробирание с велами на горбу по просеке от 55 к 56 КП долго останется как в памяти, так и на подранной коже ног и рук))
Это было здорово, спасибо :)

Подходя к этой трубе я сначала думал может обойдется. Сначала заглянул сверху, но без шансов, у меня не такие длинные руки. Увидел примятую траву возле воды, присел и ничего не увидел. Ну потом ладно это же ПГ, мочить ноги придется ;). Да и оказалось все не так страшно, грязищи там не было, а вода приятно охладила в конце пригородного ориентирования. Пролез 2 раза, слов без фонарика не нашел. Вылез. Спасибо 224 команде и оброненной фразе "что может и ничего не быть" (на брифинг мы опоздали).

Цитата сообщения от victogan отправленного 20 Июн, 2016 в 14:27

PS Там должно было быть слово "экспроприация" :P

Мне не понравился Витин вартант, а писать "Поехали!" баянно.

Цитата сообщения от victogan отправленного 20 Июн, 2016 в 14:27

PS Там должно было быть слово "экспроприация" :P

Спасибо, отпустило :)

Цитата сообщения от гога отправленного 20 Июн, 2016 в 14:20

Бутеры у кп44 раскисли - оставил доедать муровьям (сыр им точно пришелся по вкусу)

Решили, что нет смысла везти бутеры на финиш. А вот лесные жители смогут их оценить ;)

Огромное спасибо организаторам за чудесную гонку! Волонтерам за их труд! Погоде за солнце)
Спасибо девочкам (Ане и Кате, Ире и Тане) за соперничество!) Впервые я была напряжена всю гонку, и мы старались не засиживались на дружелюбных ПСах. Когда ехали на велах после спорторинтирования на ПСе, все оборачивались назад и ждали, что вот-вот на горизонте появятся ваши фигуры...

И конечно дорога до 75 кп запомнилась)

з.ы. Надо при сплаве ввести обязательным снаряжение каску. Особенно, когда матрос так близко сидит к капитану. А то ни раз мое весло останавливалось в миллиметрах от Аниной головы, и я даже не всегда это замечала...