Приключенческая гонка "Active Zone Adventure Race" 18-19.06.2016. Кубок ПГ ПромвадТур'16

Цитата сообщения от гога отправленного 22 Июн, 2016 в 18:41
Цитата сообщения от activzona отправленного 22 Июн, 2016 в 16:57

Для зачетного отчета маловато.

Хотел уже возразить с позиции силы гл.судьи, но сделаю это деликатнее:
Обьявляю дополнительный конкурс на самый короткий отчет - пусть это будет всего фраза или слово, но станет квинтэсенцией ПГ "АZAR" . Заделом будет мой отчет.

"АZAR" - это маленькая жизнь где-то...
Посреди лесов, лугов, полей и лета.
От утра и до заката, ночи иль рассвета.
Там, где были теплотой друзей согреты.

Саша и Леша не оставили мне никаких шансов.
Попытаюсь еще раз совсем коротко - "Слово в западной трубе"

Цитата сообщения от гога отправленного 22 Июн, 2016 в 18:41

пусть это будет ... слово, но станет квинтэсенцией ПГ "АZAR"

(турецк.) "встрепка"

Цитата сообщения от гога отправленного 22 Июн, 2016 в 18:41

Хотел уже возразить с позиции силы гл.судьи, но сделаю это деликатнее:
Обьявляю дополнительный конкурс на самый короткий отчет - пусть это будет всего фраза или слово, но станет квинтэсенцией ПГ "АZAR" . Заделом будет мой отчет.

56 КП

Не отчёт, просто впечатления, поток сознания так сказать.
Прежде всего, огромное спасибо барановичской банде и всем причастным за организацию гонки.
Было шикарно!
В прошлом году на Забытой крепости я попенял Вите, как так мол, барановичской гонки не будет. Видать помогло |-))
КП стояли идеально. У меня только к одному КП занудское замечание: было написано на сосне, на самом деле база висела на можжевельнике. Ну не на берёзе и ладно, чай не ботаники :)
Это моя 6-я ПГ, 4-я барановичская.
И она мне показалась самой лёгкой.
КП все были привязаны к совершенно однозначным ориентирам и брались сходу, практически без поисков. Дистанция практически линейная.
Пригородное ориентирование -- ваще лайт: можно разделяться и не нужно думать-сопоставлять номер КП с буквой, как было в 2013 в Ляховичах.
Велолегенда -- это просто, если с арифметикой всё в порядке.
ПС3 -- уютнейшее место, милые люди предлагают сыграть в гольф, покачаться на верёвочках, остудить ноги в прохладной воде Иссы, выпить лимонаду или чаю. И БОРЩ!
Трекинг по спорткарте. Вышло всего 15 км. Повеселила одна команда вопросом "А что такое М 1:17000?"
Следующий этап, КП72, очень весёлый КП с кочками. И, наверное, единственный КП, где пришлось отогнать от себя пару комариков :)
КП 73, бетономешалка. Простота гонки сыграла с нами злую шутку: в первую очередь полезли внутрь железяк, уже хотели перебираться по жёрдочке в другое здание. Как можно было СРАЗУ не заметить висящую на стене базу, для меня загадка :)
В общем, до КП 75 было как-то даже скучновато: приехал по карте в нужное место, стал точно в центр кружочка, осмотрелся, пикнул базой, поехал дальше.
А потом началося! Буреломинг, поносинг, колючкинг! Просека иногда совершенно пропадала, спасал компас.
Понравился КП 76 на дамбе. Наверное, единственный КП, на котором можно было залипнуть, но нашли базу быстро.
На велоориентировании у нас уже начались затупы, да ещё этот буреломинг...
Но, опять же, постановка КП точно соответствовала карте и легенде.

Ещё раз СПАСИБО всем причастным за хорошо проведённые выходные!

Цитата сообщения от nama\-trasse отправленного 23 Июн, 2016 в 09:35

Лес, река, "Полонка"

Хороша затравочка, меня поперло :)

Эпическое.
Слово?.. Да! Сначала было Слово:
"Поехали!", адреналин вскипел.
А номер два? Как всем известный суслик,
Невидимое в западной трубе :)

Лирическое.
Ямы, просеки, мосточки,
Азимут ближайшей ели...
Все КП без заморочки
Орги заложить успели.

Под мостом, в болоте, дамба,
Дуб, КП на дубе том.
Все вертится, и кружится,
И несется кувырком.

Гольф, канаты, древо, грязь,
Я, на бабочке вертясь,
Вспоминаю чью-то маму,
При дитях не матерясь.

А фотограф вездесущий клац, да клац,
Тут же фото вам на память залепляц.
Хош не хош - фотогеничен.
Ракурс? Разве неприличен?
Сашин опыт - он ЭПИЧЕН донельзя!


Арганiзатарам,
ды й валанцёрам,
як i ўсiм занятым -
Мы кажам вам Вялiкi дзякуй!
Вашы Ровар'яты.

Два немаленьких отчета о минувших выходных от команды Дети Альтаира ПРО-класса
Моя "творение" - отчет номер раз
Рассказ напарницы Ани - отчет номер два

Приятного прочтения ,-)
Еще раз спасибо организаторам и всем причастным к этому мероприятию!)

Цитата сообщения от vlada отправленного 23 Июн, 2016 в 15:30

Моя "творение" - отчет номер раз

Я рассуждала, что не люблю линейность (не линейность реки, а линейность гонки). Что все понятно, кто впереди, кто позади. И нету элементов неожиданностей и стратегий, полной неизвестности до конца, в отличие от рогейна.

затем

Я никогда так не нервничала, не переживала, что нас сейчас догонят, никогда так не стремилась вперед, как в этот раз.

Каким же будет резюме?

Цитата сообщения от гога отправленного 23 Июн, 2016 в 16:16
Цитата сообщения от vlada отправленного 23 Июн, 2016 в 15:30

Моя "творение" - отчет номер раз

Я рассуждала, что не люблю линейность (не линейность реки, а линейность гонки). Что все понятно, кто впереди, кто позади. И нету элементов неожиданностей и стратегий, полной неизвестности до конца, в отличие от рогейна.

затем

Я никогда так не нервничала, не переживала, что нас сейчас догонят, никогда так не стремилась вперед, как в этот раз.

Каким же будет резюме?

Больше жж команд в про классе и мотивации еще больше!

Цитата сообщения от pino отправленного 23 Июн, 2016 в 16:19

Больше жж команд в про классе и мотивации еще больше!

По ЖЖ не скажу(на AZAR я старался для вас), а МЖ на "Полесье" постараюсь обеспечить.

Цитата сообщения от гога отправленного 23 Июн, 2016 в 16:16
Цитата сообщения от vlada отправленного 23 Июн, 2016 в 15:30

Моя "творение" - отчет номер раз

Я рассуждала, что не люблю линейность (не линейность реки, а линейность гонки). Что все понятно, кто впереди, кто позади. И нету элементов неожиданностей и стратегий, полной неизвестности до конца, в отличие от рогейна.

затем

Я никогда так не нервничала, не переживала, что нас сейчас догонят, никогда так не стремилась вперед, как в этот раз.

Каким же будет резюме?

Вот это вопрос)
В рогейне я бы нервничала еще больше от неизвестности, а тут было понятно, догнали тебя или нет, или вот-вот догонят.
Раньше, когда в линейной гонки ты с первого этапа ходишь последним, а в рогейне стратегия - взять только обязательные, а дальше как придется - то нет смысла нервничать, и так все понятно. А сейчас были какие-то шансы на результат... Не вышла спокойная прогулка на 30 часов для души. Даже не настало время ночных длинных историй, что бы не заснуть. И так были бодрячком.

Итог - мне больше нравится рогейн ;)

При всех моих тёплых чувствах к ПРОшницам, логики мне вашей не понять.