Приключенческая гонка "Active Zone Adventure Race" 18-19.06.2016. Кубок ПГ ПромвадТур'16

Цитата сообщения от dimon32 отправленного 28 Июн, 2016 в 12:32
Цитата сообщения от medden отправленного 28 Июн, 2016 в 11:13

....
На Западне принципиально забыли один навигатор, и не включили второй. Телефоны были в герме. Получили истинное удовольствие, рекомендуем всем тру-мультигонщикам 8) .

Тут надо выбирать:
или точные карты от организаторов и навигатор не нужен;
или берём навигатор с топокартой Беларуси (от гармина например) и вперёд на барикады.
или при варианте сочетания неточной карты и отсутствия навигатора гонка превращается в приключенческий кросс-поход, а результат зависит от везения и чуйки.
Кому, что больше по душе.

Вот!!!! Я за "кросс-поход" ;D А то какая же она приключенческая если приключений нет.

Цитата сообщения от roman 1992 отправленного 28 Июн, 2016 в 13:58

Отчет от ЛОКОМОТИВА =8O

Приятно было видеть железнодорожников на нашей ПГ.

а я тот думал и напарницу убеждал что так задумали орагнизаторы бурелом пройти обязательно нннадда.

Victogan
Автор
Цитата сообщения от dimon32 отправленного 28 Июн, 2016 в 12:32

Тут надо выбирать:
или точные карты от организаторов и навигатор не нужен;
или берём навигатор с топокартой Беларуси (от гармина например) и вперёд на барикады.
или при варианте сочетания неточной карты и отсутствия навигатора гонка превращается в приключенческий кросс-поход, а результат зависит от везения и чуйки.
Кому, что больше по душе.

А у меня есть мысль сделать гонку без карт. С навигатором в обязательном снаряжении и выдачей точек КП перед стартом. Вот тут думаю многие взвоют :)

Цитата сообщения от victogan отправленного 29 Июн, 2016 в 14:54

А у меня есть мысль сделать гонку без карт. С навигатором в обязательном снаряжении и выдачей точек КП перед стартом. Вот тут думаю многие взвоют :)

А сделай такой этап бонусным ,-)
Будет необычно и весело |-))

Цитата сообщения от victogan отправленного 29 Июн, 2016 в 14:54

А у меня есть мысль сделать гонку без карт. С навигатором в обязательном снаряжении и выдачей точек КП перед стартом. Вот тут думаю многие взвоют :)

Пара больших карт с КП в БЛ и пусть гонщики перерисовывают в свои карты/навигаторы, фоткают на телефон, запоминают.

Victogan
Автор
Цитата сообщения от sasha nahayko отправленного 29 Июн, 2016 в 15:27
Цитата сообщения от victogan отправленного 29 Июн, 2016 в 14:54

А у меня есть мысль сделать гонку без карт. С навигатором в обязательном снаряжении и выдачей точек КП перед стартом. Вот тут думаю многие взвоют :)

А сделай такой этап бонусным ,-)
Будет необычно и весело |-))

В линейных гонках как наши нет бонусов. Потому только или карту вешать, или ГПС точки давать. Кстати есть такой вид ориентирования как ориентирование по памяти, а ГПС точки практикуют джиперы на трофи рейдах. ГПС бонусы много лет практикуются на ПГ "Полесье", но не слишком успешно.

ЗЫ В прошлой эпохе форума Поехали была одна штучка ггг //-(

отчёт вк https://vk.com/id106660212?w=wall106660212_2459 (в самом посте только предисловие, основная история - в фотоальбоме)

Цитата сообщения от нарру отправленного 30 Июн, 2016 в 00:38

отчёт вк https://vk.com/id106660212?w=wall106660212_2459 (в самом посте только предисловие, основная история - в фотоальбоме)

ссыль на секту

Страница доступна только авторизованным пользователям

Откройте доступ или перезалейте отчёт в другое место, пожалуйста.

Цитата сообщения от гога отправленного 30 Июн, 2016 в 10:04
Цитата сообщения от нарру отправленного 30 Июн, 2016 в 00:38

отчёт вк https://vk.com/id106660212?w=wall106660212_2459 (в самом посте только предисловие, основная история - в фотоальбоме)

ссыль на секту

Страница доступна только авторизованным пользователям

Откройте доступ или перезалейте отчёт в другое место, пожалуйста.

сорри, изменила настройки приватности, как бы всем всё д.б. доступно теперь

Victogan
Автор

Прежде чем мы начнём голосование за лучший отчёт. Скажу пару слов благодарности всем тем кто был причастен к организации приключенческой гонки Active Zone Adventure Race.

Голубева Карина волонтёр БЛ
Голубев Сергей волонтёр БЛ, снятие дистанции
Карачун Дмитрий волонтёр БЛ, снятие дистанции
Карачун Наталья волонтёр БЛ
Полещук Денис судья ПС1, ПС2, волонтёр БЛ
Полещук Ирина судья ПС1, ПС2, волонтёр БЛ
Беняш Евгений волонтёр БЛ, снятие дистанции
Ващилко Андрей волонтёр БЛ, снятие дистанции
Соколовская Дарья волонтёр БЛ
Карасик Дмитрий волонтёр БЛ
Голобурда Роман волонтёр БЛ
Тимофеев Никита тестирование дистанции
Сичкарь Владислав волонтёр БЛ, тестирование дистанции
Медведский Алексей судья ПС3
Саблина Александра волонтёр ПС3
Радько Александр завхоз БЛ
Радько Юлия хозяюшка БЛ
Абраменков Вадим волонтёр БЛ
Манжурова Татьяна волонтёр БЛ
Кладов Петр волонтёр БЛ
Соколинская Татьяна волонтёр БЛ
Крипа Сергей волонтёр БЛ
Щелкунова Екатерина волонтёр БЛ
Наумова Валентина судья ПС3
Витэр Татьяна волонтёр ПС3
Найман Сергей волонтёр ПС3
Найман Дмитрий волонтёр ПС3
Ященя Сергей волонтёр ПС3
Лабчевский Алексей секретарь судейской коллегии, обслуживание ЭО
Горбацевич Александр официальный фотограф
Тутубалина Татьяна представитель главного спонсора, волонтёр БЛ
Сичкарь Игорь главный судья
Шерышев Виктор директор гонки

Всем причастным респект и уважуха, а также плюшки и скидки от Активной зоны и Федерации приключенческих гонок.
Отдельное спасибо главному спонсору за предоставленный шквал призов и помощь в обеспечении мероприятия.

От себя лишь приложу традиционный скромный организаторский отчёт

и еще несколько замечаний: КП в центре кружка - не заслуга оргов, а норма. То есть так должно быть.
Почитал отчеты, улыбнуло то, что в Барановичах все продумано. Смотрим трек "Леших трамваев". Маршрут с БЛ на ПС3, мимо КП 48 и 47 со спорткарты. Три! брода на КП 60, обратно по той же дороге в БЛ, только через КП 49, 50, 51, 53. И половина ночного маршрута нам уже знакома. Ну и по деревне туда-обратно три раза. ТЭ, который должен был быть сложным, был, мягко говоря, простоват. И когда туда не пустили ТРЕК-класс, стало совсем грустно. 15 метров на каяке - неужели правда кто-то в восторге? Обидно, что спортсменами считаются только прошники. Давайте, к трек-классу относиться серьезней. Там много людей, которые не боятся сложной работы на веревках, наоборот, хотят этой работы.
Короче, даешь рогейн со сложным ориентированием и крутыми тех-этапами.

Цитата сообщения от akela отправленного 1 Июл, 2016 в 02:34

и еще несколько замечаний: КП в центре кружка - не заслуга оргов, а норма. То есть так должно быть.
Почитал отчеты, улыбнуло то, что в Барановичах все продумано. Смотрим трек "Леших трамваев". Маршрут с БЛ на ПС3, мимо КП 48 и 47 со спорткарты. Три! брода на КП 60, обратно по той же дороге в БЛ, только через КП 49, 50, 51, 53. И половина ночного маршрута нам уже знакома. Ну и по деревне туда-обратно три раза. ТЭ, который должен был быть сложным, был, мягко говоря, простоват. И когда туда не пустили ТРЕК-класс, стало совсем грустно. 15 метров на каяке - неужели правда кто-то в восторге? Обидно, что спортсменами считаются только прошники. Давайте, к трек-классу относиться серьезней. Там много людей, которые не боятся сложной работы на веревках, наоборот, хотят этой работы.
Короче, даешь рогейн со сложным ориентированием и крутыми тех-этапами.

Осваивайте велосипеды и добро пожаловать в ПРО! Всё вкусное только там. я ради этого ходить научился

Victogan
Автор

ВНИМАНИЕ! Открывается голосование за лучший отчёт о гонке. Напоминаю, что по итогам голосования создатель лучшего отчёта получит приз от туристического магазина "Активная зона"

Итак, на данный момент на суд организаторов и участников форума представлены следующие отчёты:

  1. Горячие фотографии от Dismakol
  2. Отчёт от Железной ромашки
  3. Отчёт от Berst
  4. Слова добра от Авантюристки
  5. Отчёт и много фоток от Саши Ветрова
  6. Отчёты с техэтапов Бендера
  7. drmixon отчитался
  8. Небольшой отчёт от Саши Нагайко
  9. alvrub отчитался стихом
  10. Отчёт Влады
  11. Отчёт Ани
  12. Отчёт от vasja_vodolazova
  13. Отчёт от Локомотива
  14. Отчёт от Happy

Голосуйте в этой теме до понедельника 4.07.2016 включительно Удачи всем!