Приключенческая гонка "Active Zone Adventure Race" 18-19.06.2016. Кубок ПГ ПромвадТур'16

Цитата сообщения от vlada отправленного 20 Июн, 2016 в 15:04
Цитата сообщения от гога отправленного 20 Июн, 2016 в 14:20

Бутеры у кп44 раскисли - оставил доедать муровьям (сыр им точно пришелся по вкусу)

з.ы. Надо при сплаве ввести обязательным снаряжение каску. Особенно, когда матрос так близко сидит к капитану. А то ни раз мое весло останавливалось в миллиметрах от Аниной головы, и я даже не всегда это замечала...

Полностью соглашаюсь! Мы это на сплаве как раз обсуждали :) Шлемы - обязательно нужны. Знали бы какая река нас ожидает, брали б с собой... Потому что Катя получила много раз веслом по голове, мне её так жалко :( И о деревья столько раз можно было удариться

Гонка супер, отчёт на подходе :)

Цитата сообщения от berst отправленного 20 Июн, 2016 в 15:13

:) Шлемы - обязательно нужны. Знали бы какая река нас ожидает, брали б с собой... Потому что Катя получила много раз веслом по голове, мне её так жалко :( И о деревья столько раз можно было удариться

Гонка супер, отчёт на подходе :)

Возьму на заметку - "провести курсы вождения байдарки", а Катю жалко.

Спасибо. Ждем отчет.

Тестировали дважды этот участок.
Оба раза с детьми: 9 и 12 лет.
Причем второй раз КАПИТАНИЛ 12-ти летний парень, находясь в байдарке второй раз в жизни.
Да завалистая речка и мелкая (была еще мельче за две недели до гонки)
Но по головам не получали, потому что никуда не торопились.
Катю жалко!
Каску в обязательное .
А еще лучше голову просто дома оставлять

Цитата сообщения от activzona отправленного 20 Июн, 2016 в 15:45

Тестировали дважды этот участок.
Оба раза с детьми: 9 и 12 лет.
Причем второй раз КАПИТАНИЛ 12-ти летний парень, находясь в байдарке второй раз в жизни.
Да завалистая речка и мелкая (была еще мельче за две недели до гонки)
Но по головам не получали, потому что никуда не торопились.
Катю жалко!
Каску в обязательное .
А еще лучше голову просто дома оставлять

Эту историю тоже обсуждали на сплаве: что дети проплыли нормально, а мы не можем |-)) Видимо, проблема в нас

Айда каску в призы на следующий ПГ!!!!! И польза участникам и выполнение обязательных требований в водном туризме и ТПМ (технический этап в про-классе).

Меня напарник в пылу борьбы только окатывал водой с весла
На сплаве скорость маленькая. Синяками и фингалами всё ограничится. А это издержки любого спорта.

ИМХО, каска не поможет (лишние сантиметры над головой и вероятность зацепить дерево), а вот технику скоростного заныривания в байдарку с убиранием выступающих частей тела не помешает освоить ;D

В крайнем случае вместо каски можно использовать велошлем.

ЗЫ: Спасибо оргам за возможность поволонтерить, насладиться природой и тем, как участники проходили техэтап на ПС3. Неописуемое удовольствие с легким привкусом садизма :]

Цитата сообщения от sacha отправленного 20 Июн, 2016 в 16:00

Меня напарник в пылу борьбы только окатывал водой с весла

Саша, так вы на свире шли. Далеко друг от друга сидели. Вот и не дрались веслами)

Цитата сообщения от sacha отправленного 20 Июн, 2016 в 16:00

Синяками и фингалами всё ограничится.

Еще и шишки зарабатывали

В крайнем случае вместо каски можно использовать велошлем.

Велошлем или каска тут уже нет разницы)

Как волонтер хочется сказать спасибо участникам, я получила огромный заряд положительных эмоций, глядя на ваши уставшие, но в основном довольные лица. На то как вы проходили тех.этап можно было смотреть вечно, как грациозно, неуклюже, а местами смешно вы это делали! Моим коллегам с ПС-3 отдельное спасибо, душевный и уютный получился у нас ПС! Организаторы, вы просто СУПЕР!!! Идея с гольфом и «медалями» - это шедеврально! Было приятно стать частью этой гонки.

Цитата сообщения от vlada отправленного 20 Июн, 2016 в 16:05
Цитата сообщения от sacha отправленного 20 Июн, 2016 в 16:00

Меня напарник в пылу борьбы только окатывал водой с весла

Саша, так вы на свире шли. Далеко друг от друга сидели. Вот и не дрались веслами)

На свире, как раз, таки близко сидят гребцы. На пластике из проката не пробовпл - не буду греха таить.
Воды в реке было на десяток сантиметров больше чем при тестировании, а сейчас ваще налило.

Цитата сообщения от александра саблина отправленного 20 Июн, 2016 в 16:21

Как волонтер хочется сказать спасибо участникам, я получила огромный заряд положительных эмоций, глядя на ваши уставшие, но в основном довольные лица. На то как вы проходили тех.этап можно было смотреть вечно, как грациозно, неуклюже, а местами смешно вы это делали! Моим коллегам с ПС-3 отдельное спасибо, душевный и уютный получился у нас ПС! Организаторы, вы просто СУПЕР!!! Идея с гольфом и «медалями» - это шедеврально! Было приятно стать частью этой гонки.

Саша, Леша и коллектив магазина АЗ на ул.Кульман, Спасибо вам за помощь в организации ПГ.

Цитата сообщения от dismakol отправленного 19 Июн, 2016 в 21:12

Горячие фото от КП-3! Всем Спасибо!

https://plus.google.com/photos/106517412908394155082/albums/6297949434873902369

Фотки просто обалденные, спасибо за море позитива!
P.S. Пора записываться в волонтеры, хочу все это видеть |-)_)

Цитата сообщения от жук отправленного 20 Июн, 2016 в 18:36

А где жилеты? :] |-))

лишний вес
гл. судья сказал что если майки командные, то можно без жилета
шлем?
фулфейсы предлагаете в обязаловку?

Если можно, то небольшой такой отчет здесь
http://veloby.net/report/juju/2016/06/gonka-proidena
Хоть и тяжело мне было, но гонка была супер!!! Эмоции на грани, впечатлений куча ;-) Организаторы, волонтеры и участники - молодцы :-)