Цитата сообщения от барсик отправленного 6 Авг, 2013 в 14:32

когда мне это надоело, я повтыкал карту и позвонил директору гонки с вопросом о наличии около КП цистерны (я видел её в 300 метрах от места, где мы байки кинули), на что получил ответ "да нет там никакой цистерны"... :-/ ну да кто старое помянет...

Не было там цистерны! Я когда снимал ещё раз посмотрел :)

А сейчас не придираюсь, а правду ищу и нашёл

Цитата сообщения от барсик отправленного 6 Авг, 2013 в 14:32

+никаких обид за отклонённый протест

Ну я так же как и ты на ВР прокололся. Протестов не подавал, сам виноват

Цитата сообщения от victogan отправленного 6 Авг, 2013 в 16:05
Цитата сообщения от барсик отправленного 6 Авг, 2013 в 14:32

+никаких обид за отклонённый протест

Ну я так же как и ты на ВР прокололся. Протестов не подавал, сам виноват

ну ты упёртный, блин... модераторы, снесите пару последних постов виктогана в тему "обсуждение ПГ", я там ему ещё раз объясню, что

Нужно однозначно ставить КП!!

Цитата сообщения от барсик отправленного 6 Авг, 2013 в 16:48
Цитата сообщения от victogan отправленного 6 Авг, 2013 в 16:05
Цитата сообщения от барсик отправленного 6 Авг, 2013 в 14:32

+никаких обид за отклонённый протест

Ну я так же как и ты на ВР прокололся. Протестов не подавал, сам виноват

ну ты упёртный, блин... модераторы, снесите пару последних постов виктогана в тему "обсуждение ПГ", я там ему ещё раз объясню, что

Нужно однозначно ставить КП!!

Я не начинал разговаривать про Восточный рубеж в теме Белого Ковеля, но ответить на эти претензии обязан.

Всё что хотел про КП42 я узнал. И объяснение организаторов меня полностью устроило, спасибо :)

DSC_0002-2.jpg

Отличная гонка. Огромное спасибо от Отчаянных домохозяек. Местность, погода, дистанции все супер.)))
Узнал значение двух новых слов, городище и замчище))))
А вот к чему иногда приводит движение по азимуту))))![]()

Я не заметила, чтобы на нас ругались, про косяки знаю лучше всех))) Больше всего греет вопрос - "Будет ли продолжение". Значит всё сделано не зря. Это главное.

Аня, а кто делал сплав? Я хотел пожать этому человеку руку. Никогда не получал столько удовольствия :)

Цитата сообщения от victogan отправленного 6 Авг, 2013 в 17:41

Аня, а кто делал сплав? Я хотел пожать этому человеку руку. Никогда не получал столько удовольствия :)

Мы всё делали вместе. Кп и легенду ставила я и Дима, который был на ПС2. Карту помог Лёша Лабчевский сделать.

Подскажите как в люб вело можно было получить 100 балов.
Я просто в первые в таком виде участвовал и хочу вникнуть

Цитата сообщения от отправленного 4 Авг, 2013 в 22:19

дуб с тремя стволами (на самом деле, это был не дуб)

это был именно дуб.

Аборигенка рассказала, что пионерлагерь, который где-то возле бункера был, выкупил какойто бизнесмен, но реконструкцию забросил и владеет магазами в Орше.
Понравились дети-аборигены в "Усадьбе"-школе - все рассказали где какой класс сидел, где директор школы.

Цитата сообщения от pavlinka отправленного 5 Авг, 2013 в 18:54

Добрый день! Спасибо огромное ВСЕМ за организацию гонки и просто за отличные выходные! Один вопрос к организаторам от команды любвело "Давай попробуем!" №529. По моим подсчетам у нас 70 баллов - вело1(не взяли КП52), вело2, стрельба из лука, трек), а в отчете мы на 18-ом месте с суммой баллов 60! Когда финишировали нам сказали, что данных с КП56 (сплав 10 баллов) еще нет, будут позже. К сожалению нам пришлось ночью уехать домой, результаты увидели только в воскресенье вечером. Время как и обещали- отминусовали, а вот 10 баллов так и не прибавили. Жаль, мы старались! Будет очень приятно, если результаты пересмотрят. :)

Результаты поправим, может у кого ещё возникли вопросы? У меня кстати так и лежит не подписанное городское ориентирование любительский вело-класс на 9 баллов....

Цитата сообщения от dryid отправленного 6 Авг, 2013 в 17:59

Подскажите как в люб вело можно было получить 100 балов.
Я просто в первые в таком виде участвовал и хочу вникнуть

Максимальная сумма баллов за гонку в ЛюбВело - 101. Команда Longus Lite взяла все, но один из КП на городском ориентировании нам не зачли.
Конечно очень интересно какой именно, но можем подождать и подробных результатов.

Цитата сообщения от obb отправленного 6 Авг, 2013 в 20:26
Цитата сообщения от dryid отправленного 6 Авг, 2013 в 17:59

Подскажите как в люб вело можно было получить 100 балов.
Я просто в первые в таком виде участвовал и хочу вникнуть

Максимальная сумма баллов за гонку в ЛюбВело - 101. Команда Longus Lite взяла все, но один из КП на городском ориентировании нам не зачли.
Конечно очень интересно какой именно, но можем подождать и подробных результатов.

Кп на гор ориентировании не зачли, где нужно было посчитать с расстояниями до столиц . Перепроверила раз 5, сравнила и с контрольными ответами и с другими участниками, у вас было не верно.

03082013589.jpg
Цитата сообщения от paganka отправленного 6 Авг, 2013 в 20:34
Цитата сообщения от obb отправленного 6 Авг, 2013 в 20:26
Цитата сообщения от dryid отправленного 6 Авг, 2013 в 17:59

Подскажите как в люб вело можно было получить 100 балов.
Я просто в первые в таком виде участвовал и хочу вникнуть

Максимальная сумма баллов за гонку в ЛюбВело - 101. Команда Longus Lite взяла все, но один из КП на городском ориентировании нам не зачли.
Конечно очень интересно какой именно, но можем подождать и подробных результатов.

Кп на гор ориентировании не зачли, где нужно было посчитать с расстояниями до столиц . Перепроверила раз 5, сравнила и с контрольными ответами и с другими участниками, у вас было не верно.

Спасибо за ответ. К концу гонки мы разучились считать )

Контрольное фото:

Цитата сообщения от obb отправленного 6 Авг, 2013 в 20:38
Цитата сообщения от paganka отправленного 6 Авг, 2013 в 20:34
Цитата сообщения от obb отправленного 6 Авг, 2013 в 20:26
Цитата сообщения от dryid отправленного 6 Авг, 2013 в 17:59

Подскажите как в люб вело можно было получить 100 балов.
Я просто в первые в таком виде участвовал и хочу вникнуть

Максимальная сумма баллов за гонку в ЛюбВело - 101. Команда Longus Lite взяла все, но один из КП на городском ориентировании нам не зачли.
Конечно очень интересно какой именно, но можем подождать и подробных результатов.

Кп на гор ориентировании не зачли, где нужно было посчитать с расстояниями до столиц . Перепроверила раз 5, сравнила и с контрольными ответами и с другими участниками, у вас было не верно.

Спасибо за ответ. К концу гонки мы разучились считать )

Контрольное фото:

:)