svetlaychok
Автор
Цитата сообщения от kharitonoff отправленного 30 Окт, 2017 в 17:31

Мелочь, но приятно,
прикол с ARF:
для трейла 10 км в Положении время старта 15:30, в заявке участника - 15:00.

Время старта трейла 10 км - 15:00 - Ваня, спасибо за внимательное отношение!

Цитата сообщения от svetlaychok отправленного 3 Ноя, 2017 в 14:49
Цитата сообщения от muran отправленного 3 Ноя, 2017 в 10:19

Всем привет!
Вопрос не по теме - планируется ли гонка типа Зима -100 в 18-м году?
Спасибо

Зима - обязательно будет. Миша вдохновился вопросом - сегодня афишу нарисовал :)

Пока маршрут еще в разработке, предлагаю запланировать хотя бы одну транзитную точку с возможностью предварительной заброски. Или, к примеру, два круга по 50 км. Количество участников заметно прибавится. Это все таки зима. Даже при нулевой температуре бежать 12 и более часов в мокром не каждый захочет. Я, например, в прошлом году сознательно запланировал сход с 50 км именно по этой причине. А если во второй половине гонки повернешь ногу или просто не рассчитаешь силы? Неизвестно как сложится на дистанции. Даже спортсмены мирового уровня сходят с дистанции. И если летом это просто холодно, то зимой это смертельно опасно.

svetlaychok
Автор
Цитата сообщения от борис п отправленного 5 Ноя, 2017 в 09:36
Цитата сообщения от svetlaychok отправленного 3 Ноя, 2017 в 14:49
Цитата сообщения от muran отправленного 3 Ноя, 2017 в 10:19

Всем привет!
Вопрос не по теме - планируется ли гонка типа Зима -100 в 18-м году?
Спасибо

Зима - обязательно будет. Миша вдохновился вопросом - сегодня афишу нарисовал :)

Пока маршрут еще в разработке, предлагаю запланировать хотя бы одну транзитную точку с возможностью предварительной заброски. Или, к примеру, два круга по 50 км. Количество участников заметно прибавится. Это все таки зима. Даже при нулевой температуре бежать 12 и более часов в мокром не каждый захочет. Я, например, в прошлом году сознательно запланировал сход с 50 км именно по этой причине. А если во второй половине гонки повернешь ногу или просто не рассчитаешь силы? Неизвестно как сложится на дистанции. Даже спортсмены мирового уровня сходят с дистанции. И если летом это просто холодно, то зимой это смертельно опасно.

Для всех интресующихся "Зимой минус 100" создана ветка https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/zima-minus-100-27.01.18-god-vtoroj/#forum_message-1356083 - добро пожаловать.

svetlaychok
Автор

Надо зайти на сайт Arf.by там есть раздел "войти" - зарегистрировать нового пользователя (себя), выбрать дистанцию, потом выйти и зарегистрировать ещё одного пользователя (на один е-майл можно регистр нескольких пользователей) и выбрать дистанцию для ребёнка

svetlaychok
Автор
Цитата сообщения от kirnogo отправленного 6 Ноя, 2017 в 22:37

Детскую дистанцию по возрастным группам делить будете?

Нет. Цитата из Положения: «Детская дистанция» - не является спортивной, ее основная цель ознакомление детей с видом спорта – трейловый бег.

Хочу напомнить всем заинтересованным в участии в #жуктрейл3 с 10 ноября - размер стартового взноса составит 20 рублей (сейчас он 15 рублей)

shafa1.jpg

Наши экологические инициативы.
Эко-тренировка в воскресенье 12 ноября в 10.00 на месте старта г. Логойск, ул Тенистая, бывший биатлонный стадион. Координаты на google maps 54.210274, 27.832410.
Пробегаем один круг в разминочном темпе, проходим круг еще один раз – собирая мусор. С нас перчатки, мешки и вывоз собранного.
Партнер соревнований «Жук-трейл # 3 Логойск» - «Зялёная шафа» http://ecoidea.by/ru/shafa – предоставляет на наш старт - складную мебель. «Зялёная шафа» - сервис позволяющий заимствовать вещи для организации мероприятий.
Если все мы будем приобретать меньше вещей, то мы потратим меньше природных ресурсов и сохраним планету для наших детей.

active-zone-logo_2.jpg

Как всегда хорошие новости от «Жук-трейл # 3 Логойск» #жуктрейл
Наши друзья, партнеры и спонсоры – сеть магазинов «Активная зона» предоставляют призы (сертификаты на покупку) для победителей на всех дистанциях.
В магазинах сети «Активная Зона» и «Alpine Pro» вы найдете широкий ассортимент одежды и всего необходимого для туристов, спортсменов-профессионалов и любителей - всех, кто стремится всегда быть в хорошей форме и предпочитает здоровый образ жизни!

svetlaychok
Автор

Как всегда, хорошие новости от «Жук-трейл».
Наш партнер Екатерина Масалович предоставит самые настоящие, красивые и вкусные медали для юных спортсменов и спортсменок. Расписанное глазурью имбирное печенье – его можно сохранить на память, а можно съесть сразу после финиша.

Печенья-медали будут настоящим трофеем юных участников соревнований и отличным угощеньем, т.к. медово-имбирный вкус мало кого может оставить равнодушным, особенно в осеннюю пору. Кроме того, натуральный мед и специи (имбирь, корица) добавят +50 к иммунитету начинающим спортсменам.

А еще Екатерина делает кремовые торты и капкейки. Вы всегда можете обратиться к ней любым удобным для вас способом (МТС: 8 (029) 7563992, VK: vk.com/froshka87, Instagram: Instagram.com/ekateryna_masalovich), например, если медалька закончится слишком быстро и вам захочется еще… или, чтобы заказать оригинальный. красивый и самое главное вкусный подарок на Рождество, Новый год, День рождения или любой другой праздник для своих близких.

Constantine Ivanchyk на своей странице на Facebook https://www.facebook.com/constantine.edrc/posts/33882.. оставил очень подробный отзыв о сегодняшней пробежке на трассе. Если вы не пробовали бегать трейл - прочитайте, сможете составить представление о том что вас ждет на #жуктрейл

Если вы посмотрели на темп моей сегодняшней пробежки и подумали, что произошла какая-то ошибка.. То никакой ошибки не произошло!😨😲🏃 Да, друзья, сегодня был мой первый опыт в настоящем трейле по лесу близь города Логойска, что под Минском. Скажу честно, когда я почитал, что общий вертикальный подьем на 10км этой трассы составляет 600м, я не поверил. Это же Беларусь, а не Швейцария)) Как такое возможно? А оказалось, что в Логойском лесу возможно все!🏔🌳
В целом должен сказать, что это конечно совсем другая тема по сравнению с обычным бегом по улице или даже за городом. На 80% это постоянные очень резкие подъемы (да такие, что иногда кажется, что нужно преодолевать их ползком) и такие же резкие спуски. Местность при этом абсолютно пересечённая, только иногда появляется намек хоть на какую-то упоптанную дорожку. А так - лес лесом, коряги, ветки, ковёр из опавшей листвы, сваленные деревья, густой тростник и болотца тут и там!! Дикая местность, и как наш ведущий различал, куда необходимо повернуть иногда просто не поддавалось пониманию. Некоторые спуски представляли из себя практически вертикальные обрывы, и спасибо мне, что я купил таки нужные кроссы для трейла пару недель назад Asics Sonoma 3. Без специальной обуви я бы просто улетел в овраг, глубина некоторых просто поражала и казалось вот-вот и все мы куборем полетим вниз.
Сегодня опять то начинался, то прекращался дождик. Это делало пробежку ещё более брутальной. Первые 3км было очень тяжело! Это сказывалось непривычность и удивление от того, во что я ввязался)) Но потом все пошло и мне даже понравилось!
Попробовать - советую всем, ребята! Но вот понравится такая тема точно не всем, хотя мне в целом - да, пришлось по вкусу.
#бег #пробежка #sport #run #running #runningman #пп #правильноепитание #зож #здоровоепитание #здоровыйобразжизни #емихудею #спорт #тренировка #фитнес #худею #худеемвместе #похудение #nutrition #cleanfood #training #fitness #минск #трейл #жуктрейл

Волонтер - ты нужен #жуктрейл

Друзья нам очень-очень нужны еще несколько волонтеров
Присоединяйтесь к нашей команде и мы подарим людям настоящий праздник

А как от М-3 лучше проехать к старту(финишу)?? Планирую навестить Вас на велосипеде с Минска до Логойска и обратно....