svetlaychok
Автор

Да, мы были не правы спланировав различные вело и беговой круг, что вызвало трудности при снятии вело маркировки, опоздание старта 42 и не правильный указатель. Учтем при планировании
следующих соревнований.

Цитата сообщения от svetlaychok отправленного 19 Ноя, 2017 в 14:56

Да, мы были не правы спланировав различные вело и беговой круг, что вызвало трудности при снятии вело маркировки, опоздание старта 42 и не правильный указатель. Учтем при планировании
следующих соревнований.

Можно, например, использовать разные ленты для маркировки вело и беговой трасс.

Спасибо волонтерам! Спасибо организатором! Спасибо Светлане! И с меленьким ребенком успеть и гонку провести- это дорогого стоит! :)
Трасса классная, уникальное место. Жук в Логойске- самый крутой Жук!
Наверное, к старту двадцатки разметку поправили? С ориентацией не было вообще никаких проблем, бежал даже не задумыаясь, все на автомате и это учитывая то, что у меня топографический критинизм |-))

Спасибо Светлане и Михаилу за прекрасно проведенную гонку.
Трасса - АГОНЬ! Горки выматывают на все 100. Это же каким надо быть лосём, чтобы вломить все 4 круга на полной дистанции...
Не знаю, кто мог запутаться в маркировке, все своих 2 круга бежал на чистом автомате и вопросов куда следовать дальше не возникало, ленточки висели буквально через каждых 3-5 метров.
А то, что номер был именной заметил только на финише, очень порадовало.
Отличный волонтер с дудкой, который заставлял улыбаться, задорные детишки на финише первого круга, раздающие "пятюни" перед аркой. Супер!
На финише на всех не хватало кипятка, один самовар как то не справлялся, но был вкусный горячий кисель, я аж 2 раза подходил.
Забег в Жуковке мне показался более душевным и домашним, чего только стоил очаг с костром, вокруг которого все грелись, рассказывали байки и пили "чай из ведра".

svetlaychok
Автор

Фотки обязательно будут - дайте Саше несколько дней их разобрать и обработать.
В Жуковке конечно было по домашнему - собственно у себя дома мы и проводили )))

Впервые участвовала! Это Был кайф!!! Страшно было только начать, дальше колоссальная поддержка ребят на дистанции - осталось совсем-совсем чуть!, давай, веселее! Чай вкуснее, наверное, не пила! Хорошо разглядела кроссовки впереди идуще-бегущего)))) в страхе отстать! И трасса красивая и погода великолепная, компания сказка!!! Ребята, огромное Вам спасибо! Однозначно участвовать еще!!! :)

Удалённый пользователь

Отличное мероприятие! Спасибо большое организаторам.
Очень, очень понравился трек.

Хочу еще ;D

svetlaychok
Автор

Приезжайте ещё! Мы вам рады) В следующем году мы запланировали восемь разных трейл стартов, а в Логойск на этот трек вернёмся через год, в следующем ноябре.

спасибо организаторам и волонтерам. Первый беговой опыт, есть к чему стремится.
Удачи!

svetlaychok
Автор

Друзья, это здорово, что вам понравилось. В следующем году - у нас запланировано много всего. Будет больше трейлов, больше участников, больше дел. Я буду рада вашей помощи. Есть "кусочки" подготовительной работы, которые не помешают вам потом выйти на старт. Например, размещение информации о нас на на сайтах, дизайн полиграфии, переговоры со спонсорами, да и много чего еще - можно разным талантам применение найти. Обращаетесь, мы договоримся.
Присоединяйтесь к нашей команде - будем делать клевые соревнования, которые радуют людей.

Цитата сообщения от olgabart отправленного 19 Ноя, 2017 в 12:41

Ох, да, этот указатель в обратную сторону на повороте. Но мы коллективно нашли верный путь в первый раз, а во второй раз этого, к сожалению, сделать не удалось... Казалось, что бегу по меткам, а тут дисквалификация и учет только 31.5 км...

все равно самая крутая в этом забеге! )

svetlaychok
Автор
Цитата сообщения от olgabart отправленного 19 Ноя, 2017 в 12:41

Ох, да, этот указатель в обратную сторону на повороте. Но мы коллективно нашли верный путь в первый раз, а во второй раз этого, к сожалению, сделать не удалось... Казалось, что бегу по меткам, а тут дисквалификация и учет только 31.5 км...

Ольга, вы не верно поняли - у вас дисквалификация, и не зачет за 4 круг, потому что вы опоздали в КВ на 8 минут. Мы очень ждали вас на финише и надеялись что вы успеете, но увы. Мы теперь работаем по правилам ITRA, а у них с этим строго...