svetlaychok
Автор

Думаю вам стоит открыть любую карту google yandex openstreet - и выбрать маршрут, там несколько равнозначных вариантов, а на вкус все фломастеры разные

Кто поедет, берите с собой чай, очень много чая. Трасса сложная, высушивает капитально. Лично я буду брать 2 термоса

svetlaychok
Автор

Лично мы берём полевую кухню ))) И два самовара. Очень надеюсь что чаем вас всех напоим.

svetlaychok
Автор

Да, + длинные дистанции проходят через него каждый круг. Больше никак нельзя, а то бы мы баллы итра не получили.

И медальки и дипломы ждут ребят... напевается на мотив колыбельной...

Медали для участников детской дистанции стали еще красивее. И все благодаря Екатерине Масалович.
А еще она делает кремовые торты и капкейки. Вы всегда можете обратиться к ней любым удобным для вас способом (МТС: 8 (029) 7563992, VK: vk.com/froshka87, Instagram: Instagram.com/ekateryna_masalovich), например, если медалька закончится слишком быстро и вам захочется еще…
В приложении расписка для родителей юных спортсменов. Вы можете или распечатать и заполнить дома или взять бланк при регистрации в Логойске.

inov_2.jpg

Кстати, а вы уже выбрали себе кроссовки чтобы пробежать "Жук-трейл # 3 Логойск"?
Наши партнеры - сеть магазинов "Активная зона" - http://www.activzona.by/ представляет! Завезли совсем недавно и кажется специально для нас )))
Минималистичные и функциональные X-TALON 212 - cамая популярная модель для оффроуда в серии Inov-8. Это обувь, в которой выигрывались несколько мировых чемпионатов по горному бегу и ориентированию. Эталонное сцепление с поверхностью и потрясающая гибкость делают эти кроссовки незаменимыми в горах, на мягком покрытии и на полосе препятствий. Одна из самых легких моделей - вес ее отражен в названии (212 грамм). Тонкие края в задней части кроссовка плотно прилегают - хвоя и прочий лесной мусор практически не попадают внутрь. Подошва кроссовок - для "естественного" бега, при котором нагрузки на пятку практически нет, а толчок и приземление идет на носок или всю поверхность стопы одновременно. Амортизация происходит не за счет «пружинистой» подошвы, а за счет мышц самого человека. Стопа контролирует обувь, а не наоборот. На стремлении к такому идеальному бегу и основана обувная концепция inov-8. X-Talon подойдут для спортивного ориентирования, коротких гонок, рогейнов форматом до 8 часов.
Кроссовки Inov-8 ждут вас в "Активной зоне" на Партизанском, 107 и в "Alpine Pro" на пр-те Победителей, 84.

Цитата сообщения от svetlaychok отправленного 15 Ноя, 2017 в 22:48

Думаю вам стоит открыть любую карту google yandex openstreet - и выбрать маршрут, там несколько равнозначных вариантов, а на вкус все фломастеры разные

Спасибо... всё понятно... и запутано......А по- русски уже никак нельзя??

svetlaychok
Автор
dlya_Aista.jpg
Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 16 Ноя, 2017 в 18:57
Цитата сообщения от svetlaychok отправленного 15 Ноя, 2017 в 22:48

Думаю вам стоит открыть любую карту google yandex openstreet - и выбрать маршрут, там несколько равнозначных вариантов, а на вкус все фломастеры разные

Спасибо... всё понятно... и запутано......А по- русски уже никак нельзя??

кто едет на машине и может подхватить по дороге 2 человек (на Калиновского), отзовитесь.
У меня старт в 16.00 , так что время не принципиально.

80297626491 Марина

Спасибо за конкретную информацию.... собираюсь заглянуть к Вам....

Могу подхватить пару человек. Выезд из города ~12.20-12.30
viber +375293857345

SAM_4947.jpg

Очень ВСЁ понравилось... Светлана с ребёночком носилась как метеор---директор то что надо.Атмосфера соревнований душевная.... Погодка чудесная(по крайней мере пока я там был , с 10.00 по 12.00)