Ох, 8 забегов - это конечно очень круто, но много прям, каждый месяц получается. И они все планируются с баллами в ITRA? Хотелось бы конечно тогда большей географии, а не только Минской области, потому что каждый раз ездить до Минска из регионов накладно.

Первый раз попробовал бегать: Это жесть!!! Хочу ещё!
Спасибо большое всем организаторам!

svetlaychok
Автор

Будем подавать на сертификацию каждый забег, что по набору высоты пройдёт, то будет с баллами. А расширять географию - это только за счёт прихода новых организаторов, я не разорвусь. В Логойск я по гоночным делам ездила раз десять, Миша раз двадцать... хорошо это от нашего дома 20 минут. Я знаю славные холмы в Гродно, в Мозыре, но в сутках только 24 часа.

Жаль, тогда поучаствовать в трейл кубке, если такой будет, крайне затруднительно.

у нас примерно так получилось... (не нашел точно место, где мы на трассу вновь зашли (ещё небольшой крюк нужно добавить), но примерный трек составил)
когда "уговорил" мелкого пробежать 5 км жука...
https://www.gpsies.com/map.do?fileId=bgxwyvdbkebucvsl
спасибо двум Наташам, которые придали сил и подгоняли денисика. и как раз к закрытию КВ успели.

Цитата сообщения от nasvit отправленного 20 Ноя, 2017 в 11:37

Ох, 8 забегов - это конечно очень круто, но много прям, каждый месяц получается. И они все планируются с баллами в ITRA? Хотелось бы конечно тогда большей географии, а не только Минской области, потому что каждый раз ездить до Минска из регионов накладно.

Дима, так мы жеж только ЗА!!!) Но нам нужна команды на месте) Не наездишься на разведки, расчистки, разметки... Присоединяйся.

Давайте сделаем акцию. Собери команду в 5 человек и трейл приедет к вас)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
СВЕТЕ!
МИШЕ!
ВСЕМ ПРИЧАСТНЫМ!
За то, что делаете интересные трассы и клёвые мероприятия!
Главное не останавливайтесь!!!!
;D
Было круто!!!

svetlaychok
Автор

Если кого-то мы не наградили медалью на финише - обращайтесь ко мне, тут или по телефону 8 029 857 3044. Вручу лично.

Цитата сообщения от sascha отправленного 21 Ноя, 2017 в 22:30

вот, что я думаю про ваш жук трейл

Мама, я звезда !)
А Жук-Трейл с каждым разом всё лучше и лучше! Ждем новых стартов, а с некоторыми постараемся помочь))

Цитата сообщения от sascha отправленного 23 Ноя, 2017 в 09:09

Смотреть

Спасибо! Прекрасно передана атмосфера и рельеф :|)

svetlaychok
Автор

Видео с кросс-кантри трассы. Красота )))