Цитата сообщения от riff отправленного 24 Янв, 2018 в 01:02

еще раз здравствуйте
вы както тут обмолвились что с финиша до вокзала гдето идет велодорожка а можете нарисовать ТРЕК
если не сложно как лучше двигатся с финиша до минского вокзала..
пожалуйста .

потому как в метро не хочется лезть
а электричка с Озерищ ходит очень редко

Велодорожка нарисована по самому проспекту от ул. Филимонова до ул. Купалы, и дальше прямо с 1 подземным переходом. Трек в целом нарисован верно. Да, напоминаю ПДД РБ - движение по проезжей части (в городе) жэстачайшэ ЗАПРЕЩЕНО

Ну то есть последние ответы на мой вопрос про фотоаппарат это не флуд. Ясно понятно. //-(

svetlaychok
Автор
Цитата сообщения от early cuyler отправленного 23 Янв, 2018 в 22:38

А для чего в ОС Фотоаппарат (аналогичное устройство)? Тем, кто предоставляет треки что-то фоткать разве нужно?

Аналогичное устройство - то чем вы собираетесь подтверждать то что ехали по треку или как минимум приезжали на каждый КП - часы, которые пишут трек, навигатор, телефон и тд и тп. тут перечень устройств с которых позже можно загрузить трек в страву https://support.strava.com/hc/en-us/articles/223297187-How-to-get-your-Activities-to-Strava#devices

Если фотоаппарат или устройство, которым вы пишите трек сломается - то этот вопрос я буду решать с тем у кого сломалось в индивидуальном порядке.

А на карте трек будет нарисован или нет или только по Навигатору трек. т. е. если не закачивать трек , то в бумажной карте трек будет нарисован.

Цитата сообщения от zlucevich отправленного 24 Янв, 2018 в 10:48

А на карте трек будет нарисован или нет или только по Навигатору трек. т. е. если не закачивать трек , то в бумажной карте трек будет нарисован.

Да, конечно.
На карте будет: трек, КП, магазины, запрещенные дороги.

Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 24 Янв, 2018 в 07:10

Велодорожка нарисована по самому проспекту от ул. Филимонова до ул. Купалы, и дальше прямо с 1 подземным переходом. Трек в целом нарисован верно. Да, напоминаю ПДД РБ - движение по проезжей части (в городе) жэстачайшэ ЗАПРЕЩЕНО

Я бы рекомендовал самой короткой дорогой выехать на северную сторону проспекта Независимости и ехать по ней. Намного удобнее.

В Положении:
"В 2017 году, в сложных погодных условиях.... Время бегуна первым пришедшего на точку G 5 часов 48 минут."

В окончательных результатах (https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/14-15-yanvarya-2017-gonka-zima-minus-100/?page=26#forum_message-1254200):
"трек Сидоревич Александр 1985 Минск Run4Fun м 6:18:00 16:11:00"

Где точные данные? Или 6:18:00 это время выхода на вторую часть дистанции?

Цитата сообщения от finderr отправленного 24 Янв, 2018 в 13:12

46 203 трек Платохин Борис 1975 Минск м 5:48:00 DNF

Все верно) Борис бежал только 50км. Дальше сходил. В 2017м дистанции 50км не было.

к сожалению вынужден отказаться от участия по состоянию здоровья.
отдам свою регистрацию (бег 100) желающему и не успевшему заявиться на это приключение.

Цитата сообщения от svetlaychok отправленного 24 Янв, 2018 в 09:21
Цитата сообщения от early cuyler отправленного 23 Янв, 2018 в 22:38

А для чего в ОС Фотоаппарат (аналогичное устройство)? Тем, кто предоставляет треки что-то фоткать разве нужно?

Аналогичное устройство - то чем вы собираетесь подтверждать то что ехали по треку или как минимум приезжали на каждый КП - часы, которые пишут трек, навигатор, телефон и тд и тп. тут перечень устройств с которых позже можно загрузить трек в страву https://support.strava.com/hc/en-us/articles/223297187-How-to-get-your-Activities-to-Strava#devices

Если фотоаппарат или устройство, которым вы пишите трек сломается - то этот вопрос я буду решать с тем у кого сломалось в индивидуальном порядке.

Для быстрого анализа результатов гонки предлагаю при записи трека в страву сохранять в названия трека регистрационный номер например "866 Зима минус 100". Общие результаты участников будут видны на страничке Flybys (только проверьте системное время у своих навигаторах, телефонах, компьютерах).

Я так понимаю, в страву можно выгрузить уже по факту из дома трек?
А то у меня гармин без компа выгружать не умеет :) А возить с собой ноутбук как-то не хочется )

svetlaychok
Автор
Цитата сообщения от abadonne отправленного 24 Янв, 2018 в 16:15

Я так понимаю, в страву можно выгрузить уже по факту из дома трек?
А то у меня гармин без компа выгружать не умеет :) А возить с собой ноутбук как-то не хочется )

Да

Цитата сообщения от abadonne отправленного 24 Янв, 2018 в 16:15

Я так понимаю, в страву можно выгрузить уже по факту из дома трек?
А то у меня гармин без компа выгружать не умеет :) А возить с собой ноутбук как-то не хочется )

Это хороший вопрос, у тоже такая проблема. Может кто ни будь из организаторов сможет ответить, пожалуйста.
Спасибо, уже увидел.