Цитата сообщения от 100\% katon отправленного 24 Янв, 2018 в 19:36

это гдеже указано слать данные по гугл акканту на почту?

по гугл-акаунту вы быстро регистрируетесь в Страве, а на почту шлёте ссылку на трек в Страве(скопировать строку в браузере, находясь на странице трека)

Удалённый пользователь

опять же в Положении не указано слать ссылку на трек на почту

Цитата сообщения от vazab отправленного 24 Янв, 2018 в 20:10
Цитата сообщения от 100\% katon отправленного 24 Янв, 2018 в 19:36

это гдеже указано слать данные по гугл акканту на почту?

по гугл-акаунту вы быстро регистрируетесь в Страве, а на почту шлёте ссылку на трек в Страве(скопировать строку в браузере, находясь на странице трека)

Цитата сообщения от 100\% katon отправленного 24 Янв, 2018 в 21:14

опять же в Положении не указано слать ссылку на трек на почту

На ўсякі ўсялякі выпадак :)

Хочу уточнить по контрольным пунктам на треке:
КП1 - КП11 - всё понятно, посещение обязательно.
Точка G - не отмечена как КП, но судя по обсуждению является таковым и тоже обязательна к посещению.
Магазины - я полагаю предоставлены справочно и не являются обязательными к посещению КП?
Если это всё так то предлагаю КП и неКП обозначить для большей информативности разными иконками.

Цитата сообщения от matrazzi отправленного 25 Янв, 2018 в 10:10

Да хоть рунами или оберегами, просто чтобы разные |-))

и нужные магазины отметить бутылкой , что будет символизировать точки схода

и не flybus (летать-автобус, муха-автобус), а flybys (пролёты, облёты) |-)) впрочем в РБ может быть по-всякому.

svetlaychok
Автор

В "Положении" нет ничего про слать треки на почту - потому что я считаю это не нужным. Если у вас Страва создана не под вашем именем - фамилией, а под псевдонимом, тогда укажите в названии тренировки - ваш стартовый номер. Этого мне будет достаточно для анализа по Страве.
На почту надо слать фотографии - тем кто не будет публиковать трек в Страве.

Цитата сообщения от svetlaychok отправленного 19 Янв, 2018 в 16:29

Описание второй половины дистанции #зимаминус100 . От точки G (деревня Жуковка) до финиша.

Проход под трассой М3 - переход речки Усяжа, 1, 5 км. Полевая дорога вдоль забора спорткомплекса Раубичи. В месте брода через реку сейчас свалены свежесрубленные деревья – возможен переход посуху.

Вопрос к организаторам. Можно фото брода через р.Усяжа?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от svetlaychok отправленного 25 Янв, 2018 в 14:31

В "Положении" нет ничего про слать треки на почту - потому что я считаю это не нужным. Если у вас Страва создана не под вашем именем - фамилией, а под псевдонимом, тогда укажите в названии тренировки - ваш стартовый номер. Этого мне будет достаточно для анализа по Страве.
На почту надо слать фотографии - тем кто не будет публиковать трек в Страве.

спасибо
кроме номера в названии тренировки еще чтонить указывать? название гонки дату?

svetlaychok
Автор
Цитата сообщения от 100\% katon отправленного 25 Янв, 2018 в 14:44
Цитата сообщения от svetlaychok отправленного 25 Янв, 2018 в 14:31

В "Положении" нет ничего про слать треки на почту - потому что я считаю это не нужным. Если у вас Страва создана не под вашем именем - фамилией, а под псевдонимом, тогда укажите в названии тренировки - ваш стартовый номер. Этого мне будет достаточно для анализа по Страве.
На почту надо слать фотографии - тем кто не будет публиковать трек в Страве.

спасибо
кроме номера в названии тренировки еще чтонить указывать? название гонки дату?

Нет, больше ничего не надо - дата возьмется по вашей дате записи трека, а ваш трек привяжется ко всем остальным по местности - где вы ехали. Еще раз - вот так это выглядело в прошлом году https://labs.strava.com/flyby/viewer/#832391504?c=u9e7e0rj&z=A&t=1OURvn&a=UEmdMeO-lTGjYZExW3GSMXwwozHYZJYx8jaSMSRJrzGs75Ax9TuYMQHeUEaTnFI7ba6eMQzwmzFjoJUxgKGaMSnDnDE

  • переход р. Усяжа - сейчас выглядит так:

    в день старта добавим вам пару бревен

Внимание участники:

Предлагаю вам опробовать сервис онлайн-слежения OsMo.

Это позволит вам показать своим родным, близким, друзьям и просто любопытным личностям как вы круто едете.

Наблюдать за участниками соревнований можно как на компьютере, так при помощи смартфона или планшета.

Для этого нужно:
1. Зарегистрироваться на сервисе OSMO;
2. На телефон установить приложение OsMoDroid;
3. Вступить в группу Velo;
4. Раздать ссылку на группу всем кому вы хотите себя показать;
5. И проехать "Зиму минус 100" с запущенным сервисом OsMoDroid.

Приложение НЕ энергоемкое. Приложение НЕ жадное к трафику.

Лайфхак: Если использовать при этом навигационную программу OsmAnd+, то можно использовать все в одном флаконе. OsMoDroid интегрируется в OsmAnd+.

К группе подключиться уже можно прямо сейчас для изучения возможностей сервиса и тестирования телефона.
Маршрут, все КП и точка ЖЭ уже введены в указанную группу.
Вопросы можно задавать здесь или Славе 40°.

Мне как организатору нравится идея - видеть как ваши стрелочки ползут в глухой ночи и меньше за вас волноваться. Но использование этого трекера ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО добровольно... пока добровольно, а там посмотрим )))

Цитата сообщения от svetlaychok отправленного 25 Янв, 2018 в 15:44

Предлагаю вам опробовать сервис онлайн-слежения OsMo.

Дополнительно Как настроить.

в целях безопасности рекомендую воспользоваться слежением всем, в том числе, волонтёрам - будет видно, как далеко и кто подъезжает к КП.