svetlaychok
Автор
Цитата сообщения от living отправленного 23 Янв, 2018 в 08:35

а можно доехать до кп8, вернуться на 2, 5 км назад и поехать по нормальной дороге ? #)

Да, уже говорили что можно, если это не дороги Р, М и участок Н9073 "Галица - Бродок.
Теоретически можно свалится до Беларучей, а потом? Такая же полевая дорога до Галицы? Или по прошлогоднему треку до Острощицкого и потом через городские улицы и дачи до КП 9 Бродок? Я считаю, что это будет медленнее, но вы можете попробовать.

Цитата сообщения от svetlaychok отправленного 23 Янв, 2018 в 10:01

А у меня показывает КП... не знаю что за глюк жпсис

Не показывает на 50 км маршруте, попробуй в конце пару точек отрезать и снвоа нарисовать.

А где можно глянуть описание КП? ( типа: указатель, памятник и т д)?
Заранее спасибо.

Цитата сообщения от kolobkarius отправленного 23 Янв, 2018 в 10:21

А где можно глянуть описание КП? ( типа: указатель, памятник и т д)?
Заранее спасибо.

При клике по точке появляется описание.

svetlaychok
Автор
Untitled-2_11.jpg
Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 23 Янв, 2018 в 10:03
Цитата сообщения от svetlaychok отправленного 23 Янв, 2018 в 10:01

А у меня показывает КП... не знаю что за глюк жпсис

Не показывает на 50 км маршруте, попробуй в конце пару точек отрезать и снвоа нарисовать.

сделала, но у меня как были видны КП и до этого и сейчас видны (вне зависимости я захожу в свою учетную запись или нет) может дело в браузере? у меня хром

Всем привет! Вопрос по прохождению КП! Если прохождение дистанции подтверждается треком, посещение всех КП ОБЯЗАТЕЛЬНО? Или обязательно посещение только промежуточной транзитной зоны?

Цитата сообщения от val1963 отправленного 23 Янв, 2018 в 12:55

Всем привет! Вопрос по прохождению КП! Если прохождение дистанции подтверждается треком, посещение всех КП ОБЯЗАТЕЛЬНО? Или обязательно посещение только промежуточной транзитной зоны?

Да, обязательно.

Цитата сообщения от val1963 отправленного 23 Янв, 2018 в 12:55

Всем привет! Вопрос по прохождению КП! Если прохождение дистанции подтверждается треком, посещение всех КП ОБЯЗАТЕЛЬНО? Или обязательно посещение только промежуточной транзитной зоны?

Из положения

  1. КОНТРОЛЬ ПРОХОЖЕНИЯ ДИСТАНЦИИ
    Участникам на выбор предлагается два варианта контроля прохождения дистанции.
    1.) Запись трека с помощью приложения https://www.strava.com/ и последующей публикацией трека - «для всех».
  1. Отметка производится путем фотографирования участника, с закреплённым поверх одежды, номером на фоне КП. На карте и в описании дистанции указаны объекты, на фоне которых нужно сделать фотографии.
    Участники, выбравшие этот способ не позднее 14:00 28 января должны выслать свои фотографии на адрес msaletters@gmail.com.

По логике получается, что если есть трек, проходящий через КП, то мы их автоматом посещаем, что будет видно в треке. Фотки делать на их фоне получается не нужно. Можно просто проезжать, потом по треку будет ясно что мы там были.

Отдельного уточнения требует только аппендикс для КП3 - туда обязательно заезжать или можно будет пролететь мимо? Будет он засчитан если на треке не окажется заезда на ту дамбу?

Господа, давайте соберемся в "Лыжный класс 50 км", а то я пока один зарегистрирован в лыжи и, получается, буду участвовать вне конкурса, так как нет конкурентов... :'(

Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 23 Янв, 2018 в 13:11

Господа, давайте соберемся в "Лыжный класс 50 км", а то я пока один зарегистрирован в лыжи и, получается, буду участвовать вне конкурса, так как нет конкурентов... :'(

Ты еще велосипед не доел! ;D Нука марш цепь смазывать!

Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 23 Янв, 2018 в 13:11

Господа, давайте соберемся в "Лыжный класс 50 км", а то я пока один зарегистрирован в лыжи и, получается, буду участвовать вне конкурса, так как нет конкурентов... :'(

Хм=) Не искушай орел без нужды

Цитата сообщения от sailor отправленного 23 Янв, 2018 в 13:25
Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 23 Янв, 2018 в 13:11

Господа, давайте соберемся в "Лыжный класс 50 км", а то я пока один зарегистрирован в лыжи и, получается, буду участвовать вне конкурса, так как нет конкурентов... :'(

Хм=) Не искушай орел без нужды

...и ЧебурашкуКоторыйИщетДрузей с собой бери - вот уже вся тумбочка занята. ;D

Организаторам. Не совсем понятна фраза в Положении: В ходе гонки участники обязуются не выходить для движения на ..., а также дорогу Н9073. А ведь трек от д.Мочулище-Галица проходит именно по этой дороге. Думаю, что имеет смысл уточнить. Спасибо.

Цитата сообщения от svetlaychok отправленного 22 Янв, 2018 в 16:26

Уважаемые участники соревнований «Зима минус 100» напоминаю что с целью обеспечения безопасности и соблюдения принципа fair play («честная игра») запрещен выезд \ выход на трассы классов М и Р, в том числе – Р28 (Минск – Молодечно) Р58 (Минск – Мядель исключая 3 км у деревни Жуковка), Р40 (Минск - Логойск), М3 (Минск –Витебск), Р80 (Слобода – Паперня), М14 (вторая МКАД). Отдельно запрещена дорога Н9073 (Галица – Бродок). Выход на данные трассы рассматривается как отказ участника от соревнований (сход).
.... трек, включающий в себя все запрещенные трассы сразу. Вы можете добавить его в качестве дополнения в свой навигатор, навигационную программу – с пометкой «куда нельзя»; главное не перепутайте )))
https://www.gpsies.com/map.do?fileId=ejkzoozforxfdpiq

!!! Орги! Добавьте эту инфо во второй пост темы. !!!
Вместе с треками дайте еще и эту ссылку на запрещенные участки дорог.