IMG_20180122_143419_2.jpg

Проверил сегодня последние 8 километров трека.
Финишеры 2017-го его хорошо помнят ;D
По состоянию на сегодня - из 8-ми километров спешиваться пришлось только на 250 метрах - в районе примыкания дороги от озера в Валерьянке.
Остальное ехалось хорошо или не очень) Но мой накат за 2017-й около 300км.
Шипованную резину рекомендую всем. На текущий момент фэтбайк не нужен)

Дороги укатаны пешеходами, лыжниками, машинами, собаками, квадриками и даже лошадями)
Фото можно глянуть в facebook или вконтакте.

Цитата сообщения от vazab отправленного 23 Янв, 2018 в 00:34

а брод будет?

Если объезд бревна не сделают, то скорее всего будет ;D

Цитата сообщения от vazab отправленного 23 Янв, 2018 в 00:34

а брод будет?

Ты хотел сказать борщ?

svetlaychok
Автор
Цитата сообщения от vazab отправленного 23 Янв, 2018 в 00:34

а брод будет?

Вопрос про пересечение Усяжи?
К уже лежащему бревна добавим ещё пару, что бы брода не было, а был переход.

Цитата сообщения от svetlaychok отправленного 23 Янв, 2018 в 06:23
Цитата сообщения от vazab отправленного 23 Янв, 2018 в 00:34

а брод будет?

Вопрос про пересечение Усяжи?
К уже лежащему бревна добавим ещё пару, что бы брода не было, а был переход.

Фото переправы потом пожалуйста сюда выложите для того что бы увидеть результат и сделать выводы о безопасности.

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 23 Янв, 2018 в 00:27

Проверил сегодня последние 8 километров трека.
Финишеры 2017-го его хорошо помнят ;D
По состоянию на сегодня - из 8-ми километров спешиваться пришлось только на 250 метрах - в районе примыкания дороги от озера в Валерьянке.
Остальное ехалось хорошо или не очень) Но мой накат за 2017-й около 300км.
Шипованную резину рекомендую всем. На текущий момент фэтбайк не нужен)

Дороги укатаны пешеходами, лыжниками, машинами, собаками, квадриками и даже лошадями)
Фото можно глянуть в facebook или вконтакте.

А кто нибудь ездил участок от кп под мостом через м3 до переправы? Не бегал, а ездил. И не летом/осенью, а сейчас? Походу это единственный неизвестный участок остался. Mishkasss, сможете там протестить на неделе?

Цитата сообщения от svetlaychok отправленного 23 Янв, 2018 в 00:23

Для прохождения участниками выбран «малоснежный» трек. Вчерашние разведки, сегодняшние разведки, общение с теми, кто катался по трекам вчера= этот трек проезжается. Да, тяжело и медленно, но отчасти и в этом тоже смысл «Зимы» - в преодолении, как говорится в жизни должно быть место подвигу. И да для меня «Зима минус 100» это глухие, лесные, заснеженные пейзажи, и их будет достаточно. Если вам не подходит подобная концепция, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки «Безкассира» - они вернут вам деньги. В мире есть множество соревнований, и я надеюсь, вы сможете найти себе то, что вас порадует.

Научитесь чувствовать грань между экстримом и 3.14..ом, перестаньте подставлять участников или как минимум себя, при составлении трека начните думать как все категории, а не только как бегун - и все вопросы отпадут. Делаете для бегунов и велосипедистов - пробегите и проедьте сами от старта до финиша все. Бегом и на велосипеде и сделайте выводы по итогу - что перевесит - кайф от наслаждения зимней природой или негатив от процесса прохождения. Не можете - попросите проехать и пробежать тех кто может и прислушайтесь к их мнению. Вы ж вроде делаете гонку не для себя, а для других участников. Или я не прав в последнем? Если нет, то все вышенаписанное не имеет смысла.
Но прогресс вижу есть - самые спорные моменты были убраны. Это не может не радовать. Да, проезжается , да медленно, да много будет пешком - пусть так - это ваш выбор. Мнения остальных участников обо всем услышите на финише.
Всем ку, увидимся на старте.
И жду фото переправы.

а можно доехать до кп8, вернуться на 2, 5 км назад и поехать по нормальной дороге ? #)

Дорогой и уважаемый Early Cuyler, "Зима минус 100" это, к сожалению, не Ваш старт! Это ни хорошо, ни плохо. Это данность. Предлагаю отказаться от участия и не мучать себя. Мы верхнем Вам стартовый взнос любым удобным Вам способом.
Зачем с таким предстартовым настроением ехать гонку? Впереди ещё 30 гонок в сезоне. Неоправданные ожидания от старта - это худшее, что может быть, не считая травмы.

Поддержу Мишу.
Уже не раз заявлялось - зимнее приключение, ультрамарафон. Это тяжело, это долго, это часто "колупалово", но мы за этим туда едем.
Мы же не ставим в укор Барановичским ребятам, что они в болото КП поставили, а там комары, крапива, бррр... Мы за этим туда и приехали!
Хочется тупо педали крутить? Так есть КК, бреветы. Там крутит - не перекрутить.
Зачем здесь свой негатив выливать?

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 23 Янв, 2018 в 08:36

Дорогой и уважаемый Early Cuyler, "Зима минус 100" это, к сожалению, не Ваш старт! Это ни хорошо, ни плохо. Это данность. Предлагаю отказаться от участия и не мучать себя. Мы верхнем Вам стартовый взнос любым удобным Вам способом.
Зачем с таким предстартовым настроением ехать гонку? Впереди ещё 30 гонок в сезоне. Неоправданные ожидания от старта - это худшее, что может быть, не считая травмы.

И я пожалуй откажусь от Вашего предложения, дорогой и уважаемый. Старт мой. И настроение у меня на гонку отличное. Была пара плохих моментов, но благо Вы их решили убрать - значит прислушались всё таки. Весь трек я проехал в разведке, всё видел, так что чего ждать от трека я знаю прекрасно. Кроме одного куска, увы на него у меня попасть возможности уже не будет. Но это уже можно будет считать погрешностью - учитывая все обстоятельства это уже будет вполне нормально.

А про причины своей такой реакции, полученные из личного опыта, я могу рассказать при личной встрече, если вам конечно интересно. На форуме их озвучивать не вижу смысла - всё равно перерастет во флуд. Поверьте - я никому не желаю на собственной шкуре получить такой-же опыт.

Цитата сообщения от matrazzi отправленного 23 Янв, 2018 в 09:21

А можно на окончательный вариант трека нанести КП?

Они там есть. только гпсис их показывает если карту развернуть на фулскрин и приблизить. Глюк походу какой то.

Спасибо! На самом деле есть, но только для тех кто зуммирует, т.е. ищет |-))