Цитата сообщения от deusex отправленного 28 Янв, 2018 в 15:48

ну я просто смотрел с той точки зрения, что трек не догма, кп не обязательно посещать, можно проехать мимо в нескольких десятках метров, если пишется трек, но потом посмотрел и увидел, что расстояния до кп не десятки метров :)

А Я смотрел по флайбису и видел, что хоть и километраж был больше, но скорость на тех участках выше, что говорит о более легкой траектории.
Одно дело по полям пешком идти, а другое по укатаному резануть пусть и в два раза больше по км.
Как верно заметили, правила есть правила.

Цитата сообщения от pincette отправленного 28 Янв, 2018 в 15:34
Цитата сообщения от deusex отправленного 28 Янв, 2018 в 15:14

не нахожу криминала в треке Алексея Насырова, интересно за что дисквалификация?
кп не прошел чтоли?

Я первую часть проехал по -100'17, пока не встретил Игоря и Арсения, выезжавших мне в лоб. //-( минус первых 4 КП. Забавно, что километраж вышел больше)

А если не секрет, что творилось в голове, когда ты повернул на великие бакшты, потом вернулся и...дальше поехал по прошлогоднему треку?

Цитата сообщения от deusex отправленного 28 Янв, 2018 в 15:48

ну я просто смотрел с той точки зрения, что трек не догма, кп не обязательно посещать, можно проехать мимо в нескольких десятках метров, если пишется трек, но потом посмотрел и увидел, что расстояния до кп не десятки метров :)

500-600 десятков метров тоже в какой то снепени несколько ;D

Цитата сообщения от miv5555 отправленного 28 Янв, 2018 в 15:52

где такое "питание" продают. Молодчина!

пора вводить допинг контроль |-))

https://www.facebook.com/activzona/photos/pcb.1660685847331856/1660684253998682/?type=3&theater

Фото велосипедистов после Жуковки на 2-й половине дистанции .
Кого фотографировала , посмотрите, вдруг понравитесь сами себе )))

Поздравляю всех.

Рада быть причастной.

Цитата сообщения от early cuyler отправленного 28 Янв, 2018 в 15:58

А если не секрет, что творилось в голове, когда ты повернул на великие бакшты, потом вернулся и...дальше поехал по прошлогоднему треку?

нужно врубать экран в теле с османдом на постоянку. У османда бывает очень неоднозначная озвучка маневров))

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 28 Янв, 2018 в 15:58
Цитата сообщения от deusex отправленного 28 Янв, 2018 в 15:48

ну я просто смотрел с той точки зрения, что трек не догма, кп не обязательно посещать, можно проехать мимо в нескольких десятках метров, если пишется трек, но потом посмотрел и увидел, что расстояния до кп не десятки метров :)

А Я смотрел по флайбису и видел, что хоть и километраж был больше, но скорость на тех участках выше, что говорит о более легкой траектории.
Одно дело по полям пешком идти, а другое по укатаному резануть пусть и в два раза больше по км.
Как верно заметили, правила есть правила.

и что с того, что скорость выше? если есть возможность сделать скорость выше и катить по укатанному, при этом посетив все кп, правилами это не запрещено.

Цитата сообщения от pincette отправленного 28 Янв, 2018 в 16:55
Цитата сообщения от early cuyler отправленного 28 Янв, 2018 в 15:58

А если не секрет, что творилось в голове, когда ты повернул на великие бакшты, потом вернулся и...дальше поехал по прошлогоднему треку?

нужно врубать экран в теле с османдом на постоянку. У османда бывает очень неоднозначная озвучка маневров))

А да, kisa тоже самое говорила. Еще говорит робобаба путает лево и право. Хороший тамада программа, и конкурсы интересные.

Цитата сообщения от early cuyler отправленного 28 Янв, 2018 в 16:05
Цитата сообщения от deusex отправленного 28 Янв, 2018 в 15:48

ну я просто смотрел с той точки зрения, что трек не догма, кп не обязательно посещать, можно проехать мимо в нескольких десятках метров, если пишется трек, но потом посмотрел и увидел, что расстояния до кп не десятки метров :)

500-600 десятков метров тоже в какой то снепени несколько ;D

вижу 200-250 десятков метров! 500-600 не нашел |-))

Цитата сообщения от deusex отправленного 28 Янв, 2018 в 17:16
Цитата сообщения от early cuyler отправленного 28 Янв, 2018 в 16:05
Цитата сообщения от deusex отправленного 28 Янв, 2018 в 15:48

ну я просто смотрел с той точки зрения, что трек не догма, кп не обязательно посещать, можно проехать мимо в нескольких десятках метров, если пишется трек, но потом посмотрел и увидел, что расстояния до кп не десятки метров :)

500-600 десятков метров тоже в какой то снепени несколько ;D

вижу 200-250 десятков метров! 500-600 не нашел |-))

Османд все же не на столько глючный, что бы даже по прошлогоднему треку увести в молодечно )))

Цитата сообщения от val1963 отправленного 28 Янв, 2018 в 09:31
Цитата сообщения от барсик отправленного 28 Янв, 2018 в 07:57
Цитата сообщения от zagors отправленного 27 Янв, 2018 в 23:52

Спасибо организаторам. Хороший трек. Всё болит.
Волонтёры молодцы.

+1
отлично провёл время
орги и волонтёры сработали отлично
ещё бы солнышка и лёгкий морозец…

Ну, а еще пива и девочек...)))

в точке Жэ, наливали французкий коньяк, а девочки подносили горячий чай. :-D

Цитата сообщения от 40\° отправленного 28 Янв, 2018 в 18:15
Цитата сообщения от val1963 отправленного 28 Янв, 2018 в 09:31
Цитата сообщения от барсик отправленного 28 Янв, 2018 в 07:57
Цитата сообщения от zagors отправленного 27 Янв, 2018 в 23:52

Спасибо организаторам. Хороший трек. Всё болит.
Волонтёры молодцы.

+1
отлично провёл время
орги и волонтёры сработали отлично
ещё бы солнышка и лёгкий морозец…

Ну, а еще пива и девочек...)))

в точке Жэ, наливали французкий коньяк, а девочки подносили горячий чай. :-D

Было такое... ;D

Цитата сообщения от pincette отправленного 28 Янв, 2018 в 16:55
Цитата сообщения от early cuyler отправленного 28 Янв, 2018 в 15:58

А если не секрет, что творилось в голове, когда ты повернул на великие бакшты, потом вернулся и...дальше поехал по прошлогоднему треку?

нужно врубать экран в теле с османдом на постоянку. У османда бывает очень неоднозначная озвучка маневров))

Не нужно ничего врубать.
Османд умеет сам включать и выключать экран в моменты объявления инструкций. Чем катострофически экономит батарейку.
Нужно матчасть изучать.