Какие же вы все-таки психи, те, кто ваще отважился на это... Стояла на КП у полевой кухни и только об этом и думала, когда смотрела на ваши замерзшие фляги и гидропаки.
Максим из Жлобина, ты - мой герой, надеюсь, сил и задора у тебя хватит на Налибоки?

Цитата сообщения от helga отправленного 29 Янв, 2018 в 12:31

Прошу сильно не бить и не говорить, что нечего было даже пытаться) Отчет 2 велосипедистов-неудачников со сходом на 94-ом км: https://die-zwillinge.livejournal.com/192248.html

Если вкратце, то от маршрута и организации мы в восторге. Спасибо! Но мы не в восторге от самих себя, что.. бывает)

Извините за нескромный вопрос, а почему за шлемом и рюкзаком вы возвращались пешком, а не на велике? Мы как раз на мосту встретились))

Цитата сообщения от mibo отправленного 29 Янв, 2018 в 13:03

Извините за нескромный вопрос, а почему за шлемом и рюкзаком вы возвращались пешком, а не на велике? Мы как раз на мосту встретились))

А тут всё просто, сначала я пробиралась с велосипедом, что было очень неудобно через толпу бегущую вперед, а когда толпа прошла, велосипед остался уже далеко)

Главное итого - Было зашибись!
Не сговариваясь независимо друг от друга написали с Олей по отчёту (чего давно не было).
Вот мой вариант наших приключений: https://abadonne.livejournal.com/386784.html

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 29 Янв, 2018 в 12:36

Оля, у вас все получится) И через год мы будем рады видеть вас на финише уставшими и довольными!

Спасибо, будем)

Цитата сообщения от offmind отправленного 29 Янв, 2018 в 10:43

Ну вот мне страва накинула 2км, на скриншоте видны зазубрины. Лес перед 6 КП

У меня в этом лесу тоже жопес вылетал постоянно

Здравствуйте. Обращаюсь к организаторам. Меня зовут Ромашевский Андрей. Я регистрировался заранее и заранее оплачивал участие в велопокатушке на 100 км (15 рублей). Мой регистрационный номер был 854. В день старта меня почему-то не нашли в своих списках и также не было моего именного номера. Своими глазами видел в стопке номеров, которые шли по очереди 852, 853..., 855. Где 854? Стали разбираться. Спросили фамилию. Назвал. В списках нашли не Ромашевского Андрея, а Ромашевского Дениса, который заранее подавал заявку, но передумал. Т. к . у меня была с собой распечатана регистрация и оплата за участие, мне выдали номер Р05. Под ним мне пришлось стартовать. Успешно прошел всю дистанцию. С этим номером я и финишировал. Но как выяснилось сегодня, мой новый номер Р05 зарегили на Ромашевского Дениса и в беговой марафон на 50 км!!!!! ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!! Организаторы, прошу разобраться.

Ну а в остальном доволен всем. Спасибо

Цитата сообщения от skate_25 отправленного 29 Янв, 2018 в 15:11

Здравствуйте. Обращаюсь к организаторам. Меня зовут Ромашевский Андрей. Я регистрировался заранее и заранее оплачивал участие в велопокатушке на 100 км (15 рублей). Мой регистрационный номер был 854. В день старта меня почему-то не нашли в своих списках и также не было моего именного номера. Своими глазами видел в стопке номеров, которые шли по очереди 852, 853..., 855. Где 854? Стали разбираться. Спросили фамилию. Назвал. В списках нашли не Ромашевского Андрея, а Ромашевского Дениса, который заранее подавал заявку, но передумал. Т. к . у меня была с собой распечатана регистрация и оплата за участие, мне выдали номер Р05. Под ним мне пришлось стартовать. Успешно прошел всю дистанцию. С этим номером я и финишировал. Но как выяснилось сегодня, мой новый номер Р05 зарегили на Ромашевского Дениса и в беговой марафон на 50 км!!!!! ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!! Организаторы, прошу разобраться.

Ну а в остальном доволен всем. Спасибо

В Strava под ником "Skate Романд". Внесите корректировку в результаты.

Цитата сообщения от skate_25 отправленного 29 Янв, 2018 в 15:18
Цитата сообщения от skate_25 отправленного 29 Янв, 2018 в 15:11

Здравствуйте. Обращаюсь к организаторам. Меня зовут Ромашевский Андрей. Я регистрировался заранее и заранее оплачивал участие в велопокатушке на 100 км (15 рублей). Мой регистрационный номер был 854. В день старта меня почему-то не нашли в своих списках и также не было моего именного номера. Своими глазами видел в стопке номеров, которые шли по очереди 852, 853..., 855. Где 854? Стали разбираться. Спросили фамилию. Назвал. В списках нашли не Ромашевского Андрея, а Ромашевского Дениса, который заранее подавал заявку, но передумал. Т. к . у меня была с собой распечатана регистрация и оплата за участие, мне выдали номер Р05. Под ним мне пришлось стартовать. Успешно прошел всю дистанцию. С этим номером я и финишировал. Но как выяснилось сегодня, мой новый номер Р05 зарегили на Ромашевского Дениса и в беговой марафон на 50 км!!!!! ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!! Организаторы, прошу разобраться.

Ну а в остальном доволен всем. Спасибо

В Strava под ником "Skate Романд". Внесите корректировку в результаты.

вот ссылка на трек Ромашевского Андрея https://www.strava.com/activities/1377778442

1_1069.jpg
Цитата сообщения от skate_25 отправленного 29 Янв, 2018 в 15:11

Организаторы, прошу разобраться.

Приносим свои извинения. В процессе сведения протоколов потеряли вас. Но зерно проблемы посеяли вы самостоятельно, указав в оплате стартового взноса неверный стартовый номер - поэтому мы автоматически не смогли вас "привязать" к регистрации, а руками бывают пробои.

Написал тут отчет, пока ходить никуда не могу |-))
Организаторам, волонтёрам - большое спасибо. Мероприятие задалось. Зимняя спячка и отращивание боков прерваны, пора тренироваться :)
P.S. Светлана, там в предварительном протоколе у меня и товарища (номера 128 и 122) в графе "Жуковка" вопросик стоит. Наверное, нас просто забыли отметить. Мы в 16:10 были там, если это важно :)

Цитата сообщения от alles отправленного 29 Янв, 2018 в 16:06

Написал тут отчет, пока ходить никуда не могу |-))
Организаторам, волонтёрам - большое спасибо. Мероприятие задалось. Зимняя спячка и отращивание боков прерваны, пора тренироваться :)
P.S. Светлана, там в предварительом протоколе у меня и товарища (номера 128 и 122) в графе "Жуковка" вопросик стоит. Наверное, нас просто забыли отметить. Мы в 16:10 были там, если это важно :)

На 8 КП, походу, велосипедиста от тебя мы увели. А вот не ты ли с нами после М3 пилил до брода?

На 8 КП, походу, велосипедиста от тебя мы увели. А вот не ты ли с нами после М3 пилил до брода?

Да, я :) Мы ещё мостки начали искать ниже по течению.

svetlaychok
Автор
IMG_1248_6.jpg

Фотографии от официального фотографа (Володя Ерчак) во Вконтакте и они же на Facebook

Цитата сообщения от барсик отправленного 29 Янв, 2018 в 11:30
Цитата сообщения от berst отправленного 29 Янв, 2018 в 11:22

Со стороны волонтёра на СКП: ребята-участники, вы классные! ...

я подумал, что опять наливать будут как в Жуковке;

принимаю заявки на иные мероприяти |-))