svetlaychok
Автор
Цитата сообщения от riff отправленного 31 Янв, 2018 в 09:54
Цитата сообщения от svetlaychok отправленного 31 Янв, 2018 в 07:07

В "прищепке" протокол гонки.

можно исправить не из Минска я а из Москвы
вело100 847 Шерифзянов Рустам 1983 Минск м 35 12/30/1899 12:45:00 PM 12/30/1899 4:49:00 PM 6 6

Поправила.

Начну рассказывать о тех, кто помогал делать гонку «Зима минус 100» . Сначала о наших друзьях и партнерах. И так, огромную помощь при проведении гонки «Зима минус 100» оказали:

Фирменный магазин «Alpine Pro» (ул. Уманская 54, м. Михалово, ТЦ Глобо, 2 этаж). К ним всегда можно приехать за спортивным и туристическим снаряжением. «Зима» прошла (или надо без кавычек писать зима прошла ))) ? но впереди еще много интересных приключений, соревнований, поездок – а в магазине есть широкий выбор спортивной одежды, обуви, рюкзаков, и прочего, прочего, прочего, что вам может понадобиться.
Наши друзья предоставили призы для победителей, пригласили нас для проведения награждения в свой магазин, а еще, всю субботу помогали кормить и обогревать участников в Жуковке.

«Кропка Збору» - велокафе, вело и лодочный прокат на берегу Цнянского водохранилища - единственное в своем роде место в Минске, куда с началом летнего сезона можно будет прикатить на велосипеде, угостится чаем, искупаться, порыбачить, устроить пикник, поиграть на поляне в «настолки» и прочее, прочее, прочее. Уже не первый раз ребята приезжают к нам на соревнования в гости со своим самоваром. А в этот раз успели напоить всех вас горячим чаем в Жуковке, переехать и снова растопить свой самовар на Уручье.
Их так поразили ваше упорство и воля к победе, что от «Кропка Збору» дополнительно назначены сертификаты для призеров «Зима минус 100».

Все дополнительные призы, не забранные на награждении дипломы, ждут своих хозяев в магазине «Alpine Pro» (ул. Уманская 54, м. Михалово, ТЦ Глобо, 2 этаж) – список ниже.

А также еще один специальный приз двойной приз:
всех, кто виделся с Максимом Никитенко на дистанции, поражался его силе воли и стойкости духа. Максим – ты наш герой!

Для Максима Никитенко: от магазина «Alpine Pro» в подарок спортивные высокотехнологичные носки (облегчающие дальнюю дорогу), а от «Кропки Збору» - сертификат на бесплатное участие в «Налибоках 2018».
Для Юрия Кривова: диплом за 1 место в лыжном марафоне и в подарок спортивные высокотехнологичные носки от магазина «Alpine Pro».
Для Александра Осипенко: диплом за 2 место в лыжном марафоне и сертификат на прокат каноэ на 2 часа и 2х человек от «Кропки Збору».
Для Василия Некрасова: сертификат на прокат каноэ на 2 часа и 2х человек от «Кропки Збору».
Для Галины Белинской: сертификат на прокат каноэ на 2 часа и 2х человек от «Кропки Збору».
Для Андрея Березовского: сертификат на прокат спортивного инвентаря со скидкой 50% на 2х человек от «Кропки Збору».
Один оставленный наградной бокал (уже без шампанского))).

Победители гонки, обратите внимание, что ваши призовые сертификаты от Alpine Pro действуют до 28.02.18.
Призеры – а ваши сертификаты от «Кропки Збору» действуют весь летний сезон 2018.

Приходите! Вам всегда рады!

#alpinepro #кропказбору #зимаминус100 https://www.instagram.com/globo_alpinepro/ https://www.facebook.com/kropkazboru/
https://vk.com/kropkazboru

Цитата сообщения от n1claus отправленного 31 Янв, 2018 в 10:07

потеряшка. бегуны принесли на скп ночью.

Это Олина бутылка! Если есть возможность передать Водолазовым до выходных, то они на выходных могут её передать нам. Если нет - то как-нить при случае заберем )

Цитата сообщения от svetlaychok отправленного 31 Янв, 2018 в 10:52

Все дополнительные призы, не забранные на награждении дипломы, ждут своих хозяев в магазине «Alpine Pro» (ул. Уманская 54, м. Михалово, ТЦ Глобо, 2 этаж) – список ниже.
...
Для Александра Осипенко: диплом за 2 место в лыжном марафоне и сертификат на прокат каноэ на 2 часа и 2х человек от «Кропки Збору».
...

Спасибо!
Обязательно заберу на следующей неделе!

Цитата сообщения от svetlaychok отправленного 31 Янв, 2018 в 10:52

Один оставленный наградной бокал (уже без шампанского))).

постараюсь заехать на днях :)

svetlaychok
Автор
cTmWMRCQwn0.jpg

И еще два фотоальбома с гонки:

от волонтера Ани Поляковой (Вконткате) он же (Facebook)

от главного судьи Миши Сидорука (Вконткате) он же (Facebook)

Продолжаем хорошую традицию: проводим конкурс отчетов по итогам «Зима минус 100, год второй».

Пишите, читайте, вспоминайте, как вам было круто, а может и не круто … или читайте и мечтайте, ведь впереди будет новый год и новая «зима».

Правила простые – вы пишите отчет, выкладываете его на ваших страничках в соц.сетях и ставите хеш-тег #зимаминус100 и \ или в соответствующей ветке «Поехали». Отчеты из соц.сетей мы постараемся все найти сами по хеш-тегу и скопировать на форум «Поехали», но если вы разместите там сами - то мы будем вам благодарны за помощь (а ваш отчет точно примет участие в конкурсе).

Прием отчетов в течение недели по 7 февраля 2018, включительно.
Потом еще в течение недели – там же на форуме читательское голосование – каждый желающий указывает три отчета «по мере уменьшения восторга от их прочтения».

15 февраля2018 объявляются результаты – ОДИН лучший отчет, по мнению читателей, ОДИН лучший отчет, по мнению организаторов.

Магазин «Alpine Pro» #alpinepro ул. Уманская 54, м. Михалово, ТЦ Глобо, 2 этаж - предоставит призы для победителей конкурса, по принципу, чем больше отчетов, тем «вкуснее» призы.

Все что нашла вы этой ветке форума на данный момент - скопировала в ветку с конкурсом отчетов. Наполнение отчетами из соц.сетей продолжается.

Уважаемые собутыльникидрузья!

Есть просьба поддержать замечательный сервис OsMo хорошими отзывами по приложениям OsMoDroid GPS-трекер и iOsMo в знак благодарности за предоставленную бесплатную возможность "показать себя" во всей красе и лучшем виде.

И конечно будет интересно услышать ваше (друзей, знакомых, ...) мнение или короткий рассказ, было ли хоть как то полезно применение этого сервиса на МинусСто. С какими трудностями столкнулись?

svetlaychok
Автор
Tochka_G.jpg

Сегодня я хочу рассказать о наших волонтерах. Без помощи волонтеров в принципе невозможно провести ни одно соревнование, но наша команда – особенная – ребята дарили участникам ощущение праздника, заботились, ждали, сопереживали, встречали участников с улыбкой и радостью. Они сами находили меня, со словами: «Я хочу помочь, скажи чем», и тогда я понимала, что делаю все правильно… Перед стартом я только распределила их по точкам и обеспечила самым необходимым, вроде продуктов и посуды, а все гостеприимство на КП – это их заслуга.
Точка G, в деревне Жуковка – маршал пункта Янина Черемисина, вместе с ней работали (костер, чай, еда, обустройство) Женя Остаповец, Катя Кузнецова, Дима Хоревич, Таня Кликун (вела протоколы и вручала медали, а до старта занималась рекламой), Адела Ариас (поила всех чаем из самовара и позже переехала на финиш), Таня и Игорь Сичкарь, Леша Змей.
Пункт «Сюрприз» с костром и чаем, у деревни Бродок, работали Аня Дарьина и Паша Оброжко.
Фотографа (Володя Ерчак) сопровождали Наташа Косарь и Аня Полякова. С утра Аня помогала на регистрации, а вечером помогала на финише
Финиш в лесу Валерьяново – маршал пункта Михась Тутэйшы, вместе с ним работали (костер, чай, еда, обустройство) Саша Буян, Сережа Крипа, Альвина Бекешко, Катя Водолазова (девчонки по очереди вели протокол и вручали медали), Миша Михайловский, Вася Зимин, Леша Птица, Дима.
Аня Ширвель и Дима Подпоринов – тестировали трассу, а еще перед стартом Аня помогала с регистрацией.
Спасибо вам ребята!

Я бы Порычу не давал скидку на следующем ивенте под эгидой АРФ)
За саботажничество на форуме и во время гонки (меня он лично отговаривал ехать по треку после КП под М3!
Шутка, конечно…

Цитата сообщения от барсик отправленного 2 Фев, 2018 в 18:58

Я бы Порычу не давал скидку на следующем ивенте под эгидой АРФ)
За саботажничество на форуме и во время гонки (меня он лично отговаривал ехать по треку после КП под М3!
Шутка, конечно…

А ну-ка покажи нам свою страву и скорость на указанном участке? Благодаря саботажу у меня 3 место, после моста налево ушли не только те участники, которые видели бревно, там замечены следы BasilBY

Цитата сообщения от барсик отправленного 2 Фев, 2018 в 18:58

Я бы Порычу не давал скидку на следующем ивенте под эгидой АРФ)
За саботажничество на форуме и во время гонки (меня он лично отговаривал ехать по треку после КП под М3!
Шутка, конечно…

Ты до сих пор не можешь успокоиться за мою срезку корбачевка-бродок? ;D

А для "саботажа на форуме", как ты его назвал, у меня есть причины, полученные на собственном опыте. И опыт такой получить я не желаю ни одному оргу. Согласен, может где то преувеличил, может резковато выражался, за что извиняюсь, но двигали мною совсем не какие то личные страхи. Вообще это тема отдельного разговора, на форуме его подымать смысла нет вообще - подавляющее большинство тут ни разу не организовывали никаких таких эвентов поэтому вряд ли смогут понять мою позицию.

Для несведущих поясню, что Дима был организатором "Схваток", поэтому знает чем могут обернуться для организаторов "косяки" в разработке маршрута.
Я его троллю скорее по-дружески, а про срезку мимо птицефабрики вообще только что узнал!
Мы с Порычем ехали марафон скорей по фану, ни за какие места и не планировали бороться с вело-роботами)
З.Ы. У меня даже "стравы" в телефоне нет, о чём ты, Аня!?

Цитата сообщения от барсик отправленного 2 Фев, 2018 в 22:08

У меня даже "стравы" в телефоне нет, о чём ты, Аня!?

У меня тоже нет, а трек в ней есть :) Рисован в программе, а те, кто видел меня на дистанции, просто не замечали красного грузовика вдалеке (шутка)